|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 9:24:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
11 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
388 268к |
61,010% |
34 907к |
- |
436к |
| 11602. |
9937 |
| Аюл |
D2 |
414 522к |
78,316% |
71 920к |
- |
434к |
| 11603. |
5758 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
533 332к |
69,215% |
70 432к |
- |
434к |
| 11604. |
476 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
510 857к |
76,592% |
83 755к |
- |
433к |
| 11605. |
53 |
| Троянс |
D2 |
360 337к |
66,592% |
53 171к |
- |
433к |
| 11606. |
648 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
599 274к |
78,944% |
102 503к |
- |
432к |
| 11607. |
764 |
| Хиллаби |
D2 |
787 682к |
76,897% |
109 317к |
- |
431к |
| 11608. |
404 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
519 229к |
80,033% |
104 050к |
- |
425к |
| 11609. |
1482 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
599 611к |
69,585% |
71 069к |
- |
424к |
| 11610. |
648 |
| Дереча |
D4-A |
424 843к |
83,883% |
54 467к |
- |
423к |
| 11611. |
121 |
| Роса |
D3-A |
545 584к |
83,289% |
94 967к |
- |
421к |
| 11612. |
4861 |
| Шахтер |
D1 |
1 799 166к |
89,074% |
263 846к |
- |
421к |
| 11613. |
2542 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
576 611к |
75,691% |
135 128к |
- |
420к |
| 11614. |
1170 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
299 611к |
63,797% |
37 431к |
- |
417к |
| 11615. |
535 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
643 033к |
79,875% |
135 517к |
- |
413к |
| 11616. |
5084 |
| Саратон |
D4-C |
93 271к |
83,904% |
15 930к |
- |
413к |
| 11617. |
2823 |
| Олимпия |
- |
355 640к |
61,067% |
47 820к |
- |
413к |
| 11618. |
5875 |
| Лусака Динамос |
D1 |
748 878к |
79,441% |
125 351к |
- |
413к |
| 11619. |
6471 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
393 914к |
58,503% |
36 631к |
- |
413к |
| 11620. |
2068 |
| Эмполи |
D1 |
795 851к |
78,644% |
80 435к |
- |
413к |
| 11621. |
1931 |
| Слога (Петровац на Млави) |
D1 |
820 814к |
81,547% |
119 762к |
- |
412к |
| 11622. |
2194 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
125 444к |
86,879% |
23 379к |
- |
410к |
| 11623. |
274 |
| Нафтетари |
D2 |
386 775к |
84,420% |
60 922к |
- |
408к |
| 11624. |
3087 |
| Куртетель |
- |
138 011к |
68,585% |
20 759к |
- |
406к |
| 11625. |
4950 |
| Дифаа |
D1 |
683 919к |
73,059% |
85 534к |
- |
406к |
| 11626. |
1227 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
293 086к |
54,090% |
35 318к |
- |
405к |
| 11627. |
626 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
810 926к |
75,836% |
137 577к |
- |
403к |
| 11628. |
1030 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
433 066к |
75,096% |
73 882к |
- |
400к |
| 11629. |
555 |
| Драгон Сворд |
D2 |
351 264к |
51,874% |
36 155к |
- |
400к |
| 11630. |
69 |
| Дарнес |
D1 |
713 097к |
83,768% |
119 673к |
- |
399к |
| 11631. |
12 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
480 750к |
68,560% |
63 765к |
- |
399к |
| 11632. |
138 |
| Интер |
D2 |
410 850к |
64,501% |
45 367к |
- |
398к |
| 11633. |
427 |
| Типитапа |
D2 |
689 052к |
75,844% |
95 183к |
- |
395к |
| 11634. |
2291 |
| Могадор |
- |
108 240к |
79,635% |
18 925к |
- |
393к |
| 11635. |
487 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
866 739к |
76,482% |
117 070к |
- |
391к |
| 11636. |
1818 |
| Ювенис |
D2 |
570 591к |
69,709% |
72 914к |
- |
390к |
| 11637. |
3296 |
| Несбю |
D1 |
1 225 905к |
85,632% |
149 786к |
- |
388к |
| 11638. |
180 |
| Сункар |
D3-A |
798 010к |
81,286% |
117 712к |
- |
386к |
| 11639. |
7405 |
| Сити Пайретс |
- |
516 443к |
73,156% |
103 145к |
- |
383к |
| 11640. |
309 |
| Кыран |
D4-A |
344 143к |
60,793% |
44 610к |
- |
379к |
| 11641. |
5564 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
415 895к |
62,027% |
54 228к |
- |
378к |
| 11642. |
2200 |
| Мерв |
D1 |
439 824к |
68,890% |
59 344к |
- |
378к |
| 11643. |
8384 |
| Санта Фе |
D3-B |
387 247к |
81,208% |
54 758к |
- |
373к |
| 11644. |
458 |
| Депортиво |
D1 |
1 086 696к |
81,143% |
123 262к |
- |
370к |
| 11645. |
3663 |
| Сахалин |
D4-C |
423 406к |
59,703% |
68 952к |
- |
368к |
| 11646. |
7240 |
| Белло |
D3-A |
353 680к |
64,851% |
33 264к |
- |
366к |
| 11647. |
2590 |
| Пендикспор |
D3-B |
585 194к |
77,167% |
122 860к |
- |
365к |
| 11648. |
665 |
| Белхатув |
D1 |
821 594к |
81,364% |
134 473к |
- |
363к |
| 11649. |
8409 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
648 697к |
83,539% |
93 916к |
- |
360к |
| 11650. |
5473 |
| Леванте |
D1 |
925 334к |
82,394% |
123 728к |
- |
360к |
| 11651. |
334 |
| Гвадалахара |
D4-B |
501 977к |
76,672% |
74 340к |
- |
352к |
| 11652. |
2987 |
| Риу-Клару |
D4-B |
756 957к |
77,067% |
114 802к |
- |
345к |
| 11653. |
1181 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
253 833к |
82,313% |
45 016к |
- |
345к |
| 11654. |
9274 |
| Сельхозтехника |
D3 |
404 415к |
66,966% |
52 637к |
- |
344к |
| 11655. |
820 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
498 738к |
67,700% |
88 958к |
- |
342к |
| 11656. |
1989 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 015 683к |
84,982% |
139 791к |
- |
338к |
| 11657. |
9016 |
| Лото Спор |
D2 |
405 891к |
67,901% |
49 408к |
- |
337к |
| 11658. |
7432 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 153 833к |
85,302% |
174 064к |
- |
337к |
| 11659. |
50 |
| МК Этанчате |
D3 |
436 906к |
58,553% |
57 424к |
- |
336к |
| 11660. |
10196 |
| Амбассадорс |
D2 |
386 746к |
84,697% |
86 073к |
- |
335к |
| 11661. |
181 |
| Джерантут |
- |
307 228к |
61,499% |
26 059к |
- |
335к |
| 11662. |
186 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
576 212к |
76,426% |
115 451к |
- |
335к |
| 11663. |
4828 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
662 469к |
72,741% |
110 576к |
- |
333к |
| 11664. |
1124 |
| Баракат |
D3 |
248 796к |
52,981% |
24 898к |
- |
331к |
| 11665. |
8810 |
| Уруапан |
D4-A |
572 872к |
69,456% |
63 650к |
- |
329к |
| 11666. |
282 |
| Бротно |
D3 |
241 163к |
64,638% |
26 673к |
- |
329к |
| 11667. |
2502 |
| Куликов-Белка |
- |
375 437к |
57,310% |
51 886к |
- |
323к |
| 11668. |
6034 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
442 030к |
78,718% |
80 955к |
- |
323к |
| 11669. |
708 |
| Кинондони |
D2 |
651 630к |
78,811% |
127 425к |
- |
323к |
| 11670. |
912 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
562 971к |
76,345% |
120 756к |
- |
321к |
| 11671. |
3165 |
| Инка |
D4-D |
310 887к |
60,799% |
32 727к |
- |
320к |
| 11672. |
113 |
| Худдинге |
D3-B |
565 325к |
73,348% |
70 875к |
- |
318к |
| 11673. |
37 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
356 217к |
63,907% |
46 645к |
- |
318к |
| 11674. |
5043 |
| Канон ду Суд |
D1 |
994 511к |
79,315% |
132 401к |
- |
317к |
| 11675. |
6835 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 166 781к |
86,633% |
185 966к |
- |
316к |
| 11676. |
6077 |
| Интерклубе |
D1 |
1 234 818к |
82,996% |
170 139к |
- |
315к |
| 11677. |
893 |
| Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
983 680к |
78,188% |
112 108к |
- |
313к |
| 11678. |
5923 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
504 918к |
70,419% |
62 974к |
- |
312к |
| 11679. |
374 |
| Йюмир |
D3-B |
651 463к |
71,977% |
81 344к |
- |
312к |
| 11680. |
7289 |
| Васко да Гама |
D4-C |
416 827к |
75,922% |
81 632к |
- |
312к |
| 11681. |
1782 |
| Реал Маканче |
D3-B |
499 904к |
69,532% |
72 561к |
- |
311к |
| 11682. |
8578 |
| Ранжерс |
D2 |
340 761к |
85,808% |
53 654к |
- |
311к |
| 11683. |
5172 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
877 446к |
77,872% |
125 930к |
- |
310к |
| 11684. |
833 |
| Тофага |
D1 |
1 015 901к |
79,028% |
130 498к |
- |
309к |
| 11685. |
2094 |
| Миссиль |
D2 |
455 175к |
69,164% |
79 684к |
- |
307к |
| 11686. |
6515 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
692 594к |
77,222% |
92 760к |
- |
306к |
| 11687. |
848 |
| Стад Мальен |
D1 |
772 279к |
77,753% |
89 184к |
- |
306к |
| 11688. |
302 |
| Горизонт Турново |
D2 |
373 890к |
78,669% |
60 488к |
- |
304к |
| 11689. |
1768 |
| Музинга |
D1 |
862 904к |
80,339% |
142 630к |
- |
303к |
| 11690. |
6665 |
| Андрос |
D2 |
591 831к |
74,004% |
87 941к |
- |
302к |
| 11691. |
3454 |
| Мотор (Любава) |
- |
269 374к |
79,730% |
30 669к |
- |
301к |
| 11692. |
193 |
| 25 февраля |
D1 |
654 582к |
79,124% |
92 019к |
- |
300к |
| 11693. |
9210 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 078 300к |
82,357% |
186 639к |
- |
299к |
| 11694. |
3613 |
| Найтс |
D1 |
585 998к |
66,237% |
59 171к |
- |
299к |
| 11695. |
1552 |
| Локомотив |
D3-A |
674 462к |
77,308% |
131 683к |
- |
299к |
| 11696. |
3539 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
397 667к |
76,853% |
72 446к |
- |
298к |
| 11697. |
1269 |
| Намъянджу |
D1 |
1 219 800к |
84,600% |
185 574к |
- |
296к |
| 11698. |
677 |
| Реал Мадрид |
D4-C |
408 953к |
60,846% |
42 190к |
- |
295к |
| 11699. |
5862 |
| Пилькомайо |
D4-D |
735 395к |
83,241% |
151 075к |
- |
295к |
| 11700. |
1961 |
| Бейлул |
D1 |
529 851к |
79,217% |
85 225к |
- |
294к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|