|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 21:38:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
3001 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 072 396к |
84,359% |
171 962к |
- |
15 930к |
| 4902. |
3973 |
| Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
391 793к |
65,013% |
51 828к |
0.3 |
15 925к |
| 4903. |
1610 |
| Видовре |
D3-A |
332 916к |
56,995% |
42 402к |
0.3 |
15 922к |
| 4904. |
3787 |
| Балх |
D1 |
849 194к |
75,015% |
98 449к |
0.1 |
15 922к |
| 4905. |
1275 |
| Хайдук (Бешка) |
D4-B |
54 833к |
58,295% |
6 894к |
2.3 |
15 918к |
| 4906. |
1308 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 074 424к |
82,143% |
149 407к |
0.1 |
15 913к |
| 4907. |
366 |
| Швайнфурт 05 |
- |
346 987к |
70,414% |
71 996к |
0.2 |
15 911к |
| 4908. |
4717 |
| Хопперс |
D2 |
486 776к |
56,313% |
57 082к |
0.2 |
15 907к |
| 4909. |
4360 |
| НСИ |
D2 |
656 687к |
71,373% |
105 714к |
0.1 |
15 892к |
| 4910. |
2622 |
| Ракичан |
D3-A |
54 240к |
57,895% |
7 106к |
2.2 |
15 888к |
| 4911. |
4974 |
| Шипман |
D4-B |
127 572к |
70,576% |
22 100к |
0.7 |
15 887к |
| 4912. |
3044 |
| Барнсли |
D3-A |
770 916к |
73,916% |
109 373к |
0.1 |
15 887к |
| 4913. |
1325 |
| Фёрст |
D4-A |
93 520к |
56,244% |
10 725к |
1.4 |
15 871к |
| 4914. |
4062 |
| Рогашка |
D1 |
1 258 844к |
81,188% |
157 761к |
0.1 |
15 870к |
| 4915. |
4143 |
| Манчестер Мастерз |
D2 |
455 972к |
64,206% |
79 432к |
0.1 |
15 859к |
| 4916. |
738 |
| Морру |
D2 |
440 826к |
63,346% |
57 787к |
0.2 |
15 856к |
| 4917. |
3190 |
| Гуаласео |
D1 |
1 098 721к |
81,197% |
145 080к |
0.1 |
15 847к |
| 4918. |
2247 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
54 977к |
58,539% |
7 080к |
2.2 |
15 844к |
| 4919. |
4214 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
588 387к |
74,453% |
122 556к |
0.1 |
15 842к |
| 4920. |
408 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
480 197к |
77,615% |
61 973к |
0.2 |
15 840к |
| 4921. |
6880 |
| Шарлотт |
D3-B |
977 057к |
84,906% |
168 141к |
- |
15 830к |
| 4922. |
4309 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
740 961к |
68,002% |
86 227к |
0.1 |
15 821к |
| 4923. |
2370 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
601 894к |
75,184% |
115 908к |
0.1 |
15 819к |
| 4924. |
5656 |
| Солиман |
D2 |
557 690к |
71,102% |
102 986к |
0.1 |
15 809к |
| 4925. |
2224 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
154 953к |
76,213% |
27 360к |
0.5 |
15 808к |
| 4926. |
5036 |
| Осака |
- |
304 019к |
60,806% |
47 684к |
0.3 |
15 807к |
| 4927. |
4229 |
| Дуане |
D1 |
307 124к |
57,200% |
51 305к |
0.3 |
15 800к |
| 4928. |
2628 |
| Универсидад Текника |
D2 |
575 309к |
72,493% |
69 014к |
0.2 |
15 799к |
| 4929. |
1348 |
| Сампайо-Корреа |
D4-C |
549 659к |
74,649% |
75 713к |
0.2 |
15 795к |
| 4930. |
1897 |
| Борек |
D2 |
55 485к |
59,014% |
7 706к |
2.0 |
15 791к |
| 4931. |
395 |
| Флореста |
D4-C |
571 138к |
68,652% |
74 900к |
0.2 |
15 788к |
| 4932. |
1836 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
55 127к |
58,755% |
7 204к |
2.1 |
15 787к |
| 4933. |
1655 |
| Куктош |
D2 |
377 696к |
60,560% |
66 918к |
0.2 |
15 787к |
| 4934. |
3578 |
| Пуща |
D2 |
574 425к |
74,838% |
92 876к |
0.1 |
15 786к |
| 4935. |
252 |
| Афома |
- |
197 065к |
52,816% |
22 866к |
0.6 |
15 784к |
| 4936. |
232 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
673 577к |
71,075% |
79 406к |
0.1 |
15 783к |
| 4937. |
4927 |
| Штадлау |
D3-B |
265 204к |
73,820% |
44 002к |
0.3 |
15 781к |
| 4938. |
1212 |
| Эскорпионес |
D4-D |
329 776к |
46,699% |
41 755к |
0.3 |
15 775к |
| 4939. |
1107 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
261 219к |
62,437% |
36 335к |
0.4 |
15 772к |
| 4940. |
842 |
| Обер-Графендорф |
D3-B |
341 641к |
47,651% |
31 554к |
0.4 |
15 772к |
| 4941. |
201 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
175 774к |
73,591% |
30 919к |
0.5 |
15 771к |
| 4942. |
5513 |
| Нью-Йорк Шокерс |
- |
313 023к |
68,718% |
66 865к |
0.2 |
15 769к |
| 4943. |
563 |
| Мяджей |
D1 |
808 128к |
79,061% |
110 160к |
0.1 |
15 766к |
| 4944. |
1771 |
| Кённам |
D3-B |
481 623к |
71,406% |
60 651к |
0.2 |
15 763к |
| 4945. |
1479 |
| Росарио |
D3-A |
55 797к |
59,301% |
7 571к |
2.0 |
15 759к |
| 4946. |
796 |
| Мохачи |
D1 |
720 968к |
72,397% |
87 366к |
0.1 |
15 759к |
| 4947. |
1608 |
| Юниверсити |
D2 |
367 685к |
63,418% |
68 613к |
0.2 |
15 755к |
| 4948. |
1821 |
| ВСАДК |
D2 |
203 049к |
80,845% |
23 322к |
0.6 |
15 744к |
| 4949. |
2102 |
| Синделич |
D3-A |
565 907к |
71,137% |
84 777к |
0.1 |
15 737к |
| 4950. |
4951 |
| Булавайо Посталс |
D2 |
342 444к |
66,831% |
53 896к |
0.2 |
15 736к |
| 4951. |
617 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
648 894к |
75,793% |
100 018к |
0.1 |
15 731к |
| 4952. |
1126 |
| Пелотас |
D4-D |
590 204к |
75,021% |
80 894к |
0.1 |
15 730к |
| 4953. |
3955 |
| Айгырлар |
D3-B |
204 399к |
69,041% |
34 202к |
0.4 |
15 730к |
| 4954. |
4248 |
| Спартак |
D2 |
273 658к |
60,835% |
39 599к |
0.3 |
15 729к |
| 4955. |
6020 |
| Влазния |
D1 |
831 759к |
78,806% |
145 993к |
0.1 |
15 729к |
| 4956. |
819 |
| СЭМБ |
D1 |
1 148 399к |
81,097% |
151 286к |
0.1 |
15 728к |
| 4957. |
3350 |
| Пельикано |
D1 |
847 989к |
74,422% |
134 134к |
0.1 |
15 725к |
| 4958. |
1236 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
906 783к |
79,855% |
147 018к |
0.1 |
15 722к |
| 4959. |
5861 |
| Зиря |
D2 |
580 144к |
71,702% |
109 369к |
0.1 |
15 720к |
| 4960. |
3131 |
| Тооро Юнайтед |
D1 |
727 716к |
77,530% |
105 451к |
0.1 |
15 717к |
| 4961. |
1004 |
| Сан Себастьян |
- |
206 771к |
66,864% |
32 971к |
0.4 |
15 716к |
| 4962. |
1538 |
| Сусубириби |
D3-A |
53 186к |
57,389% |
6 799к |
2.3 |
15 713к |
| 4963. |
1821 |
| Патриа |
D3-B |
902 425к |
85,746% |
149 778к |
0.1 |
15 709к |
| 4964. |
4043 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
812 943к |
81,603% |
139 374к |
0.1 |
15 709к |
| 4965. |
1295 |
| Обреро |
D4-A |
79 403к |
69,135% |
12 506к |
1.2 |
15 708к |
| 4966. |
1167 |
| Унионистас |
D3-A |
511 232к |
64,546% |
73 158к |
0.2 |
15 700к |
| 4967. |
2260 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
53 293к |
57,503% |
6 481к |
2.4 |
15 698к |
| 4968. |
3880 |
| Но Ка Ой |
D2 |
650 134к |
73,929% |
99 667к |
0.1 |
15 695к |
| 4969. |
958 |
| Хайлэндерс |
D2 |
509 460к |
68,007% |
57 575к |
0.2 |
15 693к |
| 4970. |
1472 |
| ТАС '90 |
D4-B |
54 788к |
58,683% |
6 658к |
2.3 |
15 687к |
| 4971. |
3735 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
907 182к |
75,161% |
112 781к |
0.1 |
15 684к |
| 4972. |
1748 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 016 254к |
84,130% |
173 759к |
- |
15 682к |
| 4973. |
686 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 134 217к |
80,213% |
152 256к |
0.1 |
15 674к |
| 4974. |
1455 |
| Истанбулспор |
D3-A |
725 408к |
77,079% |
108 443к |
0.1 |
15 672к |
| 4975. |
1731 |
| Сентрал |
D4-A |
573 750к |
73,696% |
73 974к |
0.2 |
15 669к |
| 4976. |
3839 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
477 091к |
70,851% |
85 754к |
0.1 |
15 669к |
| 4977. |
2919 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
575 727к |
71,511% |
78 890к |
0.1 |
15 668к |
| 4978. |
2440 |
| Барселона |
D1 |
1 147 038к |
80,270% |
127 365к |
0.1 |
15 664к |
| 4979. |
2154 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
436 429к |
54,010% |
44 034к |
0.3 |
15 662к |
| 4980. |
3333 |
| Тршинец |
D3-B |
56 039к |
63,579% |
8 820к |
1.7 |
15 660к |
| 4981. |
941 |
| Сесвет |
D1 |
658 716к |
71,154% |
64 134к |
0.2 |
15 660к |
| 4982. |
7189 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
719 042к |
76,650% |
108 753к |
0.1 |
15 648к |
| 4983. |
1315 |
| Генк |
D1 |
1 387 750к |
85,358% |
187 090к |
- |
15 646к |
| 4984. |
4398 |
| Д'Амо |
D1 |
711 225к |
76,418% |
111 831к |
0.1 |
15 644к |
| 4985. |
3588 |
| СоНи Шугар |
D1 |
954 310к |
79,180% |
118 722к |
0.1 |
15 641к |
| 4986. |
1215 |
| Луанда Сити |
D1 |
739 121к |
77,485% |
109 011к |
0.1 |
15 636к |
| 4987. |
1326 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
541 334к |
71,185% |
104 386к |
0.1 |
15 636к |
| 4988. |
3747 |
| Ступник |
D1 |
879 916к |
74,823% |
112 311к |
0.1 |
15 635к |
| 4989. |
2037 |
| Шерборн |
- |
237 734к |
70,690% |
31 927к |
0.4 |
15 630к |
| 4990. |
6164 |
| Ганнерс |
D2 |
612 626к |
68,255% |
103 390к |
0.1 |
15 627к |
| 4991. |
2302 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 131 344к |
85,763% |
156 812к |
- |
15 623к |
| 4992. |
3700 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
756 209к |
72,817% |
101 828к |
0.1 |
15 613к |
| 4993. |
1512 |
| Реал |
D1 |
593 026к |
74,063% |
93 038к |
0.1 |
15 611к |
| 4994. |
1312 |
| Грёдиг |
D2 |
682 896к |
78,129% |
108 482к |
0.1 |
15 605к |
| 4995. |
670 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 054 343к |
80,390% |
177 980к |
- |
15 603к |
| 4996. |
597 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
183 197к |
68,680% |
24 014к |
0.6 |
15 602к |
| 4997. |
610 |
| Тайнань Сити |
D1 |
507 702к |
62,174% |
61 823к |
0.2 |
15 595к |
| 4998. |
1070 |
| Смуха |
D1 |
1 200 427к |
82,899% |
148 534к |
0.1 |
15 591к |
| 4999. |
804 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
749 491к |
70,305% |
115 283к |
0.1 |
15 584к |
| 5000. |
1259 |
| Шамс Азар |
D3 |
396 295к |
57,145% |
60 801к |
0.2 |
15 581к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|