|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 21:42:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
1847 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
389 714к |
52,854% |
44 451к |
0.1 |
5 386к |
| 9202. |
1131 |
| Кудривка |
D3-B |
681 032к |
78,117% |
101 263к |
- |
5 383к |
| 9203. |
366 |
| ПИБ |
D3-B |
515 692к |
65,361% |
62 384к |
- |
5 381к |
| 9204. |
1803 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
73 824к |
70,435% |
10 490к |
0.5 |
5 376к |
| 9205. |
454 |
| Динамо |
D2 |
522 829к |
74,040% |
68 962к |
- |
5 376к |
| 9206. |
299 |
| Саповнела |
D2 |
399 374к |
69,095% |
70 126к |
- |
5 375к |
| 9207. |
2218 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
225 858к |
69,596% |
23 908к |
0.2 |
5 370к |
| 9208. |
2142 |
| Челси |
D1 |
709 379к |
73,041% |
113 801к |
- |
5 369к |
| 9209. |
2817 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
332 162к |
50,502% |
33 521к |
0.1 |
5 362к |
| 9210. |
105 |
| Мегаспорт |
- |
96 111к |
77,831% |
17 172к |
0.3 |
5 357к |
| 9211. |
7610 |
| Тотиги |
D4-A |
654 339к |
73,958% |
101 547к |
- |
5 354к |
| 9212. |
4461 |
| Мэтайтаи |
- |
61 623к |
75,499% |
13 388к |
0.3 |
5 348к |
| 9213. |
323 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
869 070к |
76,682% |
124 004к |
- |
5 347к |
| 9214. |
5172 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
256 028к |
48,347% |
22 416к |
0.2 |
5 346к |
| 9215. |
4960 |
| Имабари |
D4-C |
451 465к |
70,253% |
86 004к |
- |
5 346к |
| 9216. |
771 |
| Лимаче |
D2 |
874 316к |
83,977% |
142 790к |
- |
5 346к |
| 9217. |
6844 |
| Университарио |
D2 |
833 302к |
81,292% |
103 026к |
- |
5 342к |
| 9218. |
3357 |
| Гладиаторс Форс |
- |
80 379к |
78,799% |
8 906к |
0.5 |
5 341к |
| 9219. |
1525 |
| Ювентус |
D2 |
377 365к |
60,227% |
50 941к |
0.1 |
5 340к |
| 9220. |
243 |
| Марарайя |
D3-B |
153 073к |
76,032% |
23 107к |
0.2 |
5 339к |
| 9221. |
710 |
| Сансет Б |
D1 |
929 037к |
84,114% |
160 565к |
- |
5 338к |
| 9222. |
1168 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
243 168к |
46,688% |
24 479к |
0.2 |
5 337к |
| 9223. |
147 |
| Кимбе |
D1 |
837 677к |
81,810% |
113 806к |
- |
5 322к |
| 9224. |
3628 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
640 952к |
77,991% |
75 394к |
- |
5 318к |
| 9225. |
1059 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
261 024к |
62,143% |
33 133к |
0.1 |
5 316к |
| 9226. |
1141 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
140 033к |
76,601% |
27 090к |
0.1 |
5 316к |
| 9227. |
2079 |
| Алтайтьюд |
D1 |
459 586к |
61,147% |
47 192к |
0.1 |
5 311к |
| 9228. |
2317 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
659 112к |
77,931% |
104 688к |
- |
5 307к |
| 9229. |
197 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
639 883к |
74,190% |
85 645к |
- |
5 304к |
| 9230. |
4855 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
658 421к |
75,764% |
103 954к |
- |
5 303к |
| 9231. |
2244 |
| Форталеза |
D4-A |
718 265к |
80,292% |
129 530к |
- |
5 303к |
| 9232. |
1135 |
| Дордой |
D2 |
499 786к |
70,858% |
76 176к |
- |
5 298к |
| 9233. |
1241 |
| Лега |
D3 |
123 758к |
82,874% |
18 568к |
0.2 |
5 295к |
| 9234. |
4889 |
| Аль-Джахра |
- |
412 503к |
67,553% |
47 148к |
0.1 |
5 295к |
| 9235. |
7779 |
| Пасифик |
D1 |
1 163 412к |
83,742% |
166 881к |
- |
5 294к |
| 9236. |
1101 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
339 885к |
76,332% |
72 408к |
- |
5 293к |
| 9237. |
2195 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
685 069к |
78,474% |
86 224к |
- |
5 291к |
| 9238. |
3069 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
791 397к |
75,064% |
108 234к |
- |
5 289к |
| 9239. |
2157 |
| Ювентуд |
D4-B |
82 586к |
81,911% |
10 384к |
0.5 |
5 289к |
| 9240. |
1337 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
725 305к |
74,974% |
129 428к |
- |
5 287к |
| 9241. |
8812 |
| Намдинь |
D2 |
612 725к |
70,536% |
92 934к |
- |
5 286к |
| 9242. |
3403 |
| Хувентуд |
D1 |
1 092 187к |
83,425% |
141 164к |
- |
5 284к |
| 9243. |
2421 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
394 019к |
63,927% |
53 089к |
- |
5 284к |
| 9244. |
1132 |
| Звезда |
D3 |
467 046к |
69,932% |
65 561к |
- |
5 282к |
| 9245. |
748 |
| Берриу |
D3-A |
196 955к |
68,861% |
26 401к |
0.1 |
5 280к |
| 9246. |
842 |
| Судурой |
D2 |
227 574к |
45,412% |
22 505к |
0.2 |
5 279к |
| 9247. |
4918 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
389 920к |
77,386% |
58 245к |
- |
5 277к |
| 9248. |
1808 |
| Лисей |
D2 |
571 379к |
72,343% |
84 632к |
- |
5 274к |
| 9249. |
5573 |
| Атлантис |
D2 |
805 780к |
79,992% |
89 034к |
- |
5 272к |
| 9250. |
2584 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
806 122к |
80,515% |
109 445к |
- |
5 271к |
| 9251. |
1243 |
| Курико Унидо |
D1 |
877 955к |
83,539% |
132 539к |
- |
5 268к |
| 9252. |
1185 |
| Иври |
D4-D |
352 439к |
66,076% |
56 102к |
- |
5 261к |
| 9253. |
384 |
| Харрикейнз |
D2 |
778 618к |
74,859% |
124 551к |
- |
5 256к |
| 9254. |
1181 |
| Аккуавива |
D3 |
613 021к |
77,749% |
116 994к |
- |
5 255к |
| 9255. |
1032 |
| Аракс |
- |
36 285к |
32,259% |
2 524к |
2.0 |
5 255к |
| 9256. |
190 |
| Полиси Танзания |
D2 |
200 216к |
82,867% |
31 559к |
0.1 |
5 254к |
| 9257. |
1988 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
68 630к |
85,936% |
12 338к |
0.4 |
5 252к |
| 9258. |
2317 |
| Кишварда |
D3-B |
317 955к |
47,917% |
33 606к |
0.1 |
5 251к |
| 9259. |
3074 |
| Форестерс |
D1 |
966 902к |
83,359% |
138 765к |
- |
5 251к |
| 9260. |
1503 |
| Жунхай |
- |
58 169к |
71,129% |
9 119к |
0.5 |
5 244к |
| 9261. |
2074 |
| Гренвилль |
D2 |
644 191к |
79,697% |
100 364к |
- |
5 242к |
| 9262. |
264 |
| ФК Джокер |
D2 |
536 063к |
71,369% |
81 758к |
- |
5 232к |
| 9263. |
182 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
393 196к |
75,259% |
55 490к |
- |
5 230к |
| 9264. |
1225 |
| Капибиари |
D3-A |
647 017к |
77,979% |
99 364к |
- |
5 229к |
| 9265. |
2250 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
308 595к |
56,343% |
32 082к |
0.1 |
5 223к |
| 9266. |
5529 |
| Аксиополис |
D3-A |
342 324к |
73,309% |
41 783к |
0.1 |
5 221к |
| 9267. |
671 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
467 833к |
61,392% |
93 111к |
- |
5 219к |
| 9268. |
2183 |
| Колос (Коваливка) |
D4-D |
839 842к |
77,488% |
141 580к |
- |
5 218к |
| 9269. |
1356 |
| Рустамбек |
D3 |
383 437к |
57,968% |
59 038к |
- |
5 217к |
| 9270. |
563 |
| Каприкорн |
D1 |
362 454к |
63,840% |
44 737к |
0.1 |
5 214к |
| 9271. |
3135 |
| Дауэни |
D2 |
219 072к |
70,118% |
27 684к |
0.1 |
5 213к |
| 9272. |
2153 |
| Анжле |
D4-B |
832 295к |
82,655% |
183 934к |
- |
5 211к |
| 9273. |
2595 |
| Эльче |
D4-D |
729 687к |
75,831% |
108 695к |
- |
5 210к |
| 9274. |
2455 |
| Чемпион |
- |
66 717к |
75,555% |
7 563к |
0.6 |
5 209к |
| 9275. |
2062 |
| Авиэйшн |
D2 |
414 730к |
65,771% |
61 726к |
- |
5 208к |
| 9276. |
2564 |
| Макартур |
D4-A |
344 523к |
48,261% |
40 180к |
0.1 |
5 202к |
| 9277. |
1744 |
| Терсана |
D1 |
634 498к |
78,062% |
89 958к |
- |
5 194к |
| 9278. |
1724 |
| Риади Фасси |
D3-B |
91 657к |
72,733% |
13 307к |
0.3 |
5 192к |
| 9279. |
8418 |
| ДМЮ |
D2 |
812 286к |
81,916% |
127 221к |
- |
5 191к |
| 9280. |
1150 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
554 910к |
78,471% |
94 875к |
- |
5 189к |
| 9281. |
2073 |
| Хураканес де Косумель |
- |
143 607к |
59,707% |
11 382к |
0.4 |
5 189к |
| 9282. |
2627 |
| Груне Стер |
D4-A |
284 170к |
52,551% |
32 714к |
0.1 |
5 186к |
| 9283. |
4196 |
| Ньеембуку |
D2 |
542 217к |
74,727% |
84 592к |
- |
5 184к |
| 9284. |
1721 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
882 070к |
85,724% |
153 306к |
- |
5 177к |
| 9285. |
3239 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 195 008к |
84,048% |
197 675к |
- |
5 173к |
| 9286. |
5814 |
| Ольденбург |
D3-B |
784 850к |
80,650% |
137 572к |
- |
5 172к |
| 9287. |
4269 |
| Фулл Монти |
D1 |
886 631к |
82,843% |
148 105к |
- |
5 168к |
| 9288. |
423 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
227 665к |
73,154% |
38 206к |
0.1 |
5 168к |
| 9289. |
4971 |
| Минор |
D4-D |
288 045к |
82,533% |
55 608к |
- |
5 163к |
| 9290. |
3342 |
| Самарра |
D2 |
359 942к |
93,759% |
43 988к |
0.1 |
5 163к |
| 9291. |
392 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
817 593к |
76,723% |
101 502к |
- |
5 158к |
| 9292. |
2518 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
558 738к |
77,672% |
88 812к |
- |
5 155к |
| 9293. |
294 |
| Джо Паблик |
D2 |
277 151к |
63,954% |
28 371к |
0.1 |
5 153к |
| 9294. |
124 |
| Беллинцона |
D3 |
143 982к |
74,163% |
20 145к |
0.2 |
5 150к |
| 9295. |
2049 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
188 255к |
75,460% |
26 968к |
0.1 |
5 148к |
| 9296. |
5991 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 158 285к |
81,456% |
150 288к |
- |
5 145к |
| 9297. |
617 |
| Реал Сан Эстебан |
D2 |
567 227к |
74,324% |
79 542к |
- |
5 142к |
| 9298. |
2839 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 421 448к |
87,774% |
208 746к |
- |
5 137к |
| 9299. |
384 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
554 161к |
68,173% |
71 191к |
- |
5 125к |
| 9300. |
101 |
| Камбуур |
D4-B |
343 750к |
62,568% |
43 714к |
0.1 |
5 123к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|