|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:22:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
279 |
| Маяк |
D4-C |
503 372к |
58,922% |
79 742к |
0.3 |
27 850к |
| 3102. |
414 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
704 602к |
76,256% |
92 090к |
0.3 |
27 848к |
| 3103. |
385 |
| Акрия |
D1 |
634 381к |
68,904% |
96 575к |
0.2 |
27 840к |
| 3104. |
341 |
| Тханьхоа |
D1 |
909 847к |
77,734% |
137 058к |
0.2 |
27 832к |
| 3105. |
678 |
| Баянзурх |
D2 |
689 331к |
66,275% |
78 165к |
0.3 |
27 829к |
| 3106. |
3083 |
| Свенси |
D2 |
332 812к |
44,422% |
35 128к |
0.7 |
27 821к |
| 3107. |
1855 |
| Хам-Кам |
D3-B |
300 771к |
47,449% |
25 126к |
1.1 |
27 809к |
| 3108. |
7531 |
| Джульяно |
D4-D |
559 839к |
69,983% |
81 793к |
0.3 |
27 797к |
| 3109. |
7677 |
| Гафленц |
D1 |
1 078 937к |
82,630% |
134 552к |
0.2 |
27 789к |
| 3110. |
5531 |
| Космос |
D3-B |
201 205к |
63,551% |
20 084к |
1.3 |
27 787к |
| 3111. |
5308 |
| Подвинци |
D3-A |
300 733к |
63,114% |
58 593к |
0.4 |
27 778к |
| 3112. |
6354 |
| Сока Страйкерс |
D1 |
525 076к |
65,233% |
80 580к |
0.3 |
27 755к |
| 3113. |
222 |
| Спорт Виктория |
D2 |
774 584к |
71,830% |
97 761к |
0.2 |
27 750к |
| 3114. |
646 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
456 369к |
66,041% |
58 959к |
0.4 |
27 729к |
| 3115. |
1357 |
| Катака |
D2 |
497 264к |
58,721% |
62 010к |
0.4 |
27 718к |
| 3116. |
5335 |
| Беневенто |
D4-B |
314 145к |
55,605% |
31 972к |
0.8 |
27 715к |
| 3117. |
1083 |
| Виланкуло |
D2 |
544 739к |
66,671% |
71 162к |
0.3 |
27 708к |
| 3118. |
1942 |
| Уэд Фодда |
D1 |
1 336 251к |
83,592% |
169 348к |
0.1 |
27 697к |
| 3119. |
6062 |
| Тиамо |
D1 |
934 607к |
75,772% |
100 442к |
0.2 |
27 688к |
| 3120. |
2505 |
| Колрейн |
D3 |
438 322к |
64,652% |
33 542к |
0.8 |
27 686к |
| 3121. |
3202 |
| Националь |
D1 |
871 945к |
73,573% |
141 376к |
0.1 |
27 682к |
| 3122. |
1124 |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
406 943к |
51,004% |
46 282к |
0.5 |
27 662к |
| 3123. |
207 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
527 535к |
62,087% |
61 841к |
0.4 |
27 654к |
| 3124. |
3694 |
| Хи Джи Робинсон |
D2 |
536 950к |
71,904% |
58 116к |
0.4 |
27 614к |
| 3125. |
1007 |
| Аугшдаугава |
D1 |
808 535к |
71,831% |
71 302к |
0.3 |
27 606к |
| 3126. |
8030 |
| ХИМА |
D1 |
726 363к |
72,975% |
95 559к |
0.2 |
27 599к |
| 3127. |
1929 |
| КРК Гент |
D2 |
1 046 107к |
80,027% |
147 894к |
0.1 |
27 591к |
| 3128. |
441 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
520 450к |
60,897% |
63 668к |
0.4 |
27 563к |
| 3129. |
1817 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
790 048к |
75,662% |
91 883к |
0.2 |
27 534к |
| 3130. |
786 |
| Ижевск |
D3-B |
765 430к |
75,076% |
129 491к |
0.2 |
27 528к |
| 3131. |
767 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
1 134 168к |
78,066% |
113 061к |
0.2 |
27 516к |
| 3132. |
6323 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
600 510к |
75,211% |
67 448к |
0.4 |
27 508к |
| 3133. |
1960 |
| Лагартос де Табаско |
D4-C |
330 269к |
68,050% |
41 758к |
0.6 |
27 470к |
| 3134. |
936 |
| Джуронг |
D1 |
728 294к |
70,573% |
102 554к |
0.2 |
27 468к |
| 3135. |
9460 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
525 478к |
69,663% |
79 924к |
0.3 |
27 463к |
| 3136. |
8822 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
358 695к |
52,585% |
46 105к |
0.5 |
27 450к |
| 3137. |
305 |
| Эйндховен |
D3-B |
581 242к |
74,100% |
84 377к |
0.3 |
27 439к |
| 3138. |
437 |
| Бат Сити |
D2 |
628 067к |
72,983% |
146 852к |
0.1 |
27 438к |
| 3139. |
1097 |
| Алькасир |
D1 |
949 515к |
76,900% |
136 804к |
0.2 |
27 436к |
| 3140. |
187 |
| Блэк Стар |
D2 |
582 335к |
70,675% |
77 916к |
0.3 |
27 419к |
| 3141. |
2262 |
| МФК Николаев |
D1 |
1 107 494к |
80,265% |
131 878к |
0.2 |
27 419к |
| 3142. |
953 |
| Студентски Дом |
D3 |
313 091к |
53,911% |
30 149к |
0.9 |
27 402к |
| 3143. |
868 |
| Барселона |
D2 |
529 196к |
58,931% |
67 736к |
0.4 |
27 387к |
| 3144. |
1194 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
689 766к |
71,993% |
79 235к |
0.3 |
27 384к |
| 3145. |
346 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
572 738к |
72,826% |
81 978к |
0.3 |
27 384к |
| 3146. |
680 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
353 590к |
75,132% |
48 714к |
0.5 |
27 381к |
| 3147. |
1393 |
| УРА |
D1 |
985 324к |
81,425% |
129 306к |
0.2 |
27 376к |
| 3148. |
1234 |
| Тернана |
- |
339 012к |
54,941% |
43 690к |
0.6 |
27 356к |
| 3149. |
645 |
| Эмат |
D2 |
697 361к |
75,751% |
104 314к |
0.2 |
27 352к |
| 3150. |
5049 |
| Мура |
D2 |
630 421к |
68,040% |
64 588к |
0.4 |
27 335к |
| 3151. |
6195 |
| Буковина |
D2 |
782 068к |
77,039% |
122 424к |
0.2 |
27 323к |
| 3152. |
936 |
| Каазапека |
D4-C |
427 942к |
60,761% |
47 032к |
0.5 |
27 322к |
| 3153. |
37 |
| Аудас |
D3-A |
507 330к |
61,895% |
44 044к |
0.6 |
27 318к |
| 3154. |
6260 |
| Ормож |
D3-B |
676 377к |
78,934% |
133 081к |
0.2 |
27 311к |
| 3155. |
4881 |
| Конкорд |
D2 |
142 227к |
60,409% |
20 601к |
1.3 |
27 309к |
| 3156. |
5882 |
| Иртыш |
D3-A |
682 519к |
69,821% |
97 806к |
0.2 |
27 302к |
| 3157. |
292 |
| Латинос |
D3-B |
281 942к |
61,500% |
32 315к |
0.8 |
27 298к |
| 3158. |
1389 |
| Кима Асван |
D3-A |
274 360к |
65,145% |
34 282к |
0.7 |
27 278к |
| 3159. |
333 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 029 394к |
78,256% |
114 335к |
0.2 |
27 278к |
| 3160. |
27 |
| Олл Блэкс |
D2 |
607 588к |
71,573% |
82 430к |
0.3 |
27 272к |
| 3161. |
656 |
| Монца |
D4-A |
354 956к |
57,940% |
51 304к |
0.5 |
27 270к |
| 3162. |
791 |
| Лота Швагер |
D3-B |
751 947к |
74,565% |
130 531к |
0.2 |
27 260к |
| 3163. |
475 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
704 411к |
74,549% |
88 391к |
0.3 |
27 229к |
| 3164. |
6123 |
| Масафи |
D2 |
429 071к |
57,798% |
53 662к |
0.5 |
27 226к |
| 3165. |
6368 |
| Спарта |
D1 |
613 184к |
64,012% |
85 325к |
0.3 |
27 223к |
| 3166. |
984 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
734 003к |
76,884% |
133 635к |
0.2 |
27 220к |
| 3167. |
1957 |
| Касымпаша |
D3-A |
577 506к |
64,837% |
98 512к |
0.2 |
27 219к |
| 3168. |
5060 |
| Пачука |
- |
287 752к |
46,250% |
43 455к |
0.6 |
27 216к |
| 3169. |
4987 |
| Сан-Марино |
D1 |
1 079 935к |
76,925% |
142 038к |
0.1 |
27 195к |
| 3170. |
14 |
| Херафио |
- |
532 435к |
70,355% |
62 690к |
0.4 |
27 188к |
| 3171. |
7910 |
| Дрогичин |
D3-B |
692 428к |
75,807% |
130 626к |
0.2 |
27 168к |
| 3172. |
7927 |
| Аль-Салам |
- |
584 022к |
70,630% |
115 184к |
0.2 |
27 153к |
| 3173. |
317 |
| Челси |
D2 |
333 499к |
64,048% |
38 481к |
0.7 |
27 151к |
| 3174. |
452 |
| Аль-Хала |
D1 |
709 602к |
70,477% |
95 206к |
0.2 |
27 143к |
| 3175. |
9255 |
| Морабеса |
D1 |
723 748к |
74,039% |
77 170к |
0.3 |
27 139к |
| 3176. |
5398 |
| Волчанск |
D4-B |
434 808к |
66,978% |
62 889к |
0.4 |
27 133к |
| 3177. |
2284 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
552 647к |
60,720% |
56 671к |
0.4 |
27 131к |
| 3178. |
1913 |
| Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
199 309к |
75,277% |
28 955к |
0.9 |
27 125к |
| 3179. |
4841 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
770 140к |
78,523% |
109 312к |
0.2 |
27 100к |
| 3180. |
1364 |
| Альянса Петролера |
D2 |
625 310к |
74,284% |
69 322к |
0.3 |
27 082к |
| 3181. |
5377 |
| Торпедо |
D4-A |
195 426к |
70,382% |
24 063к |
1.1 |
27 081к |
| 3182. |
8625 |
| Островец |
D4-A |
399 390к |
60,983% |
60 981к |
0.4 |
27 079к |
| 3183. |
3615 |
| Карагуатай |
D4-D |
322 644к |
70,827% |
61 356к |
0.4 |
27 074к |
| 3184. |
7704 |
| Титан |
D4-C |
568 978к |
72,000% |
98 783к |
0.2 |
27 066к |
| 3185. |
1932 |
| Униспорт |
D1 |
1 155 992к |
78,326% |
116 098к |
0.2 |
27 053к |
| 3186. |
1032 |
| Республика |
D3-B |
318 617к |
66,388% |
43 816к |
0.6 |
27 045к |
| 3187. |
2182 |
| СОА |
D1 |
740 266к |
71,714% |
89 386к |
0.3 |
27 038к |
| 3188. |
6140 |
| Ауэрбах |
- |
183 961к |
52,154% |
21 608к |
1.2 |
27 018к |
| 3189. |
307 |
| Пайретс |
D1 |
822 539к |
76,625% |
104 609к |
0.2 |
27 017к |
| 3190. |
3786 |
| Херминаль |
- |
274 911к |
65,351% |
49 844к |
0.5 |
27 004к |
| 3191. |
1026 |
| Шагадам |
D1 |
859 829к |
73,942% |
120 466к |
0.2 |
27 002к |
| 3192. |
2109 |
| Аль-Ула |
D3-B |
479 476к |
66,334% |
69 931к |
0.3 |
26 997к |
| 3193. |
1263 |
| Гелиос |
D1 |
937 236к |
77,707% |
123 974к |
0.2 |
26 990к |
| 3194. |
1534 |
| Оветенсе |
D3-A |
811 996к |
79,148% |
160 119к |
0.1 |
26 970к |
| 3195. |
2052 |
| Ливингстон |
D3-A |
752 848к |
72,490% |
100 430к |
0.2 |
26 959к |
| 3196. |
6542 |
| Патриотас |
D2 |
486 785к |
66,678% |
68 786к |
0.3 |
26 955к |
| 3197. |
996 |
| Пенанг |
D1 |
1 315 592к |
85,467% |
168 656к |
0.1 |
26 950к |
| 3198. |
8 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
853 047к |
74,914% |
130 614к |
0.2 |
26 947к |
| 3199. |
1837 |
| Сулори |
D3 |
569 299к |
67,748% |
80 483к |
0.3 |
26 937к |
| 3200. |
1039 |
| Агрикола |
D3-B |
646 066к |
67,378% |
99 515к |
0.2 |
26 908к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|