|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 0:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
5971 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
520 646к |
58,357% |
69 126к |
0.2 |
19 662к |
| 4202. |
2010 |
| ДПММ |
D1 |
1 532 134к |
84,613% |
164 666к |
0.1 |
19 648к |
| 4203. |
7144 |
| Хаатафу |
- |
376 271к |
51,712% |
47 572к |
0.4 |
19 644к |
| 4204. |
2679 |
| ВБ Вогар |
D2 |
598 903к |
80,839% |
86 231к |
0.2 |
19 632к |
| 4205. |
3864 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 009 002к |
81,317% |
123 927к |
0.1 |
19 614к |
| 4206. |
555 |
| Ланус |
D3-B |
676 076к |
76,725% |
106 033к |
0.1 |
19 610к |
| 4207. |
340 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
360 382к |
80,091% |
57 600к |
0.3 |
19 598к |
| 4208. |
7742 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 064 969к |
79,282% |
156 955к |
0.1 |
19 585к |
| 4209. |
555 |
| Орсомарсо |
D3-A |
528 517к |
62,324% |
67 514к |
0.2 |
19 573к |
| 4210. |
1878 |
| НЯС |
D3-B |
682 097к |
71,900% |
119 188к |
0.1 |
19 569к |
| 4211. |
1695 |
| Бачка |
D3-B |
596 094к |
71,193% |
78 575к |
0.2 |
19 569к |
| 4212. |
6576 |
| Джайнтс |
D2 |
533 503к |
70,681% |
71 832к |
0.2 |
19 569к |
| 4213. |
2415 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 196 258к |
81,982% |
172 318к |
0.1 |
19 565к |
| 4214. |
720 |
| Трактор |
D1 |
700 976к |
69,299% |
77 524к |
0.2 |
19 559к |
| 4215. |
6356 |
| Спейкениссе |
D4-A |
447 566к |
63,942% |
52 734к |
0.3 |
19 558к |
| 4216. |
1883 |
| Рио Бранко |
D3-B |
699 796к |
77,509% |
83 384к |
0.2 |
19 539к |
| 4217. |
576 |
| Вилья Элиза |
D4-A |
332 234к |
59,802% |
43 881к |
0.4 |
19 503к |
| 4218. |
8205 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
375 556к |
61,725% |
42 690к |
0.4 |
19 495к |
| 4219. |
2824 |
| Остиа Маре |
D3-B |
685 897к |
82,433% |
101 584к |
0.1 |
19 490к |
| 4220. |
4808 |
| СМБ |
D2 |
335 407к |
54,090% |
47 718к |
0.4 |
19 485к |
| 4221. |
4339 |
| Левука |
- |
168 597к |
71,066% |
20 076к |
0.9 |
19 482к |
| 4222. |
1092 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 210 382к |
81,780% |
168 888к |
0.1 |
19 478к |
| 4223. |
27 |
| Табуан Муда |
D1 |
736 919к |
67,591% |
87 165к |
0.2 |
19 476к |
| 4224. |
9 |
| Котоко |
D2 |
806 305к |
69,885% |
105 984к |
0.1 |
19 467к |
| 4225. |
2646 |
| Калтер |
D3-B |
680 871к |
68,627% |
78 487к |
0.2 |
19 463к |
| 4226. |
698 |
| Пеликан |
D3-A |
460 512к |
74,461% |
72 996к |
0.2 |
19 460к |
| 4227. |
3353 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
729 450к |
78,366% |
115 934к |
0.1 |
19 459к |
| 4228. |
189 |
| Блэк Ринос |
D1 |
1 003 196к |
78,199% |
119 230к |
0.1 |
19 458к |
| 4229. |
1740 |
| Чаоюэ |
D3-A |
440 270к |
63,703% |
49 495к |
0.3 |
19 457к |
| 4230. |
1736 |
| Нардо |
D3-B |
89 174к |
55,817% |
12 057к |
1.6 |
19 450к |
| 4231. |
4459 |
| Порт Моресби |
D1 |
1 144 915к |
79,170% |
125 653к |
0.1 |
19 438к |
| 4232. |
2266 |
| Вихрен |
D3-A |
497 704к |
68,397% |
81 759к |
0.2 |
19 437к |
| 4233. |
1428 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
311 688к |
49,155% |
36 012к |
0.5 |
19 428к |
| 4234. |
4297 |
| Хавадар |
D1 |
547 310к |
70,462% |
66 848к |
0.2 |
19 417к |
| 4235. |
1584 |
| Брера |
D2 |
437 793к |
64,844% |
63 199к |
0.3 |
19 409к |
| 4236. |
1551 |
| Виборг |
D3-A |
749 417к |
76,937% |
109 616к |
0.1 |
19 386к |
| 4237. |
365 |
| Бичке |
D3-B |
272 991к |
50,705% |
41 286к |
0.4 |
19 371к |
| 4238. |
3734 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
882 013к |
77,856% |
99 304к |
0.1 |
19 365к |
| 4239. |
2890 |
| Осиповичи |
D2 |
867 522к |
77,199% |
107 729к |
0.1 |
19 358к |
| 4240. |
7730 |
| Аугсбург |
D1 |
1 085 565к |
79,153% |
146 898к |
0.1 |
19 354к |
| 4241. |
3971 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
657 193к |
77,312% |
88 708к |
0.2 |
19 351к |
| 4242. |
3583 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 017 265к |
80,680% |
129 243к |
0.1 |
19 340к |
| 4243. |
2344 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
474 584к |
69,368% |
77 074к |
0.2 |
19 323к |
| 4244. |
376 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
585 600к |
65,203% |
63 455к |
0.3 |
19 321к |
| 4245. |
1364 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
510 701к |
72,898% |
90 734к |
0.2 |
19 312к |
| 4246. |
1672 |
| Гэлакси |
D2 |
511 062к |
68,450% |
70 663к |
0.2 |
19 288к |
| 4247. |
6536 |
| Ваа |
D2 |
439 724к |
63,015% |
56 022к |
0.3 |
19 283к |
| 4248. |
6525 |
| Андердог |
D4-D |
523 243к |
68,517% |
75 416к |
0.2 |
19 282к |
| 4249. |
7746 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
728 141к |
78,778% |
109 480к |
0.1 |
19 273к |
| 4250. |
5048 |
| Монтедио |
D3-B |
729 866к |
72,081% |
103 469к |
0.1 |
19 270к |
| 4251. |
7770 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
493 816к |
73,772% |
88 431к |
0.2 |
19 266к |
| 4252. |
2633 |
| Нюнен |
D4-B |
85 006к |
60,825% |
10 218к |
1.8 |
19 251к |
| 4253. |
962 |
| Олимп |
D3 |
235 269к |
63,895% |
40 762к |
0.4 |
19 243к |
| 4254. |
2853 |
| Расинг Клуб |
D3 |
305 687к |
59,382% |
33 607к |
0.5 |
19 240к |
| 4255. |
794 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
385 873к |
70,123% |
49 789к |
0.3 |
19 236к |
| 4256. |
1537 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 294 081к |
82,229% |
175 609к |
0.1 |
19 227к |
| 4257. |
5094 |
| Атлетико |
- |
297 932к |
50,585% |
32 298к |
0.5 |
19 224к |
| 4258. |
482 |
| Авондейл |
D4-B |
429 680к |
65,092% |
69 793к |
0.2 |
19 218к |
| 4259. |
2058 |
| Луч |
D3-B |
628 844к |
72,861% |
91 775к |
0.2 |
19 215к |
| 4260. |
8231 |
| Ятай |
D3-B |
970 836к |
83,163% |
164 372к |
0.1 |
19 214к |
| 4261. |
534 |
| Арми Рокет |
D3-A |
799 182к |
81,486% |
145 629к |
0.1 |
19 212к |
| 4262. |
3655 |
| Мемеса |
D2 |
182 256к |
69,681% |
25 512к |
0.7 |
19 208к |
| 4263. |
625 |
| Пунтаренас |
D3 |
499 476к |
69,257% |
68 113к |
0.2 |
19 205к |
| 4264. |
1298 |
| Реал Патеплума |
D3 |
713 934к |
73,046% |
87 813к |
0.2 |
19 185к |
| 4265. |
5243 |
| Ольховцы |
D2 |
947 742к |
79,421% |
145 801к |
0.1 |
19 184к |
| 4266. |
1717 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
417 354к |
68,988% |
79 638к |
0.2 |
19 181к |
| 4267. |
4588 |
| Моозу |
D1 |
762 628к |
79,082% |
120 081к |
0.1 |
19 176к |
| 4268. |
2333 |
| Звейген |
- |
124 641к |
76,942% |
13 744к |
1.3 |
19 165к |
| 4269. |
580 |
| Брансби |
D1 |
1 221 453к |
84,182% |
147 177к |
0.1 |
19 159к |
| 4270. |
4259 |
| Бинасиональ |
D1 |
939 778к |
79,410% |
122 603к |
0.1 |
19 152к |
| 4271. |
3060 |
| Артис |
D3-B |
397 476к |
72,904% |
47 530к |
0.4 |
19 150к |
| 4272. |
259 |
| Олимпия |
D1 |
957 924к |
82,515% |
132 919к |
0.1 |
19 145к |
| 4273. |
2619 |
| Мес (Керман) |
D1 |
978 327к |
78,464% |
134 800к |
0.1 |
19 140к |
| 4274. |
3851 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
669 304к |
71,181% |
82 784к |
0.2 |
19 137к |
| 4275. |
1275 |
| Олесунн |
D2 |
547 082к |
71,782% |
91 045к |
0.2 |
19 126к |
| 4276. |
4096 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
366 916к |
71,528% |
45 942к |
0.4 |
19 117к |
| 4277. |
5585 |
| Ла Пас |
D2 |
582 803к |
66,149% |
67 360к |
0.2 |
19 110к |
| 4278. |
835 |
| Джеби |
D1 |
764 030к |
70,844% |
88 657к |
0.2 |
19 109к |
| 4279. |
2865 |
| Ипр |
D1 |
1 747 642к |
86,012% |
191 864к |
- |
19 108к |
| 4280. |
4112 |
| Тальерес |
D3-B |
134 231к |
72,883% |
21 378к |
0.8 |
19 100к |
| 4281. |
814 |
| Аруа Хилл |
D3 |
143 853к |
45,396% |
16 832к |
1.1 |
19 099к |
| 4282. |
1731 |
| Уттара (Азампур) |
D2 |
563 126к |
72,459% |
90 084к |
0.2 |
19 092к |
| 4283. |
989 |
| Понтедера |
- |
171 097к |
61,054% |
15 925к |
1.1 |
19 086к |
| 4284. |
4719 |
| Зебрас |
D1 |
1 407 426к |
84,644% |
239 766к |
- |
19 081к |
| 4285. |
4446 |
| Дирьянген |
D2 |
720 725к |
71,168% |
118 878к |
0.1 |
19 077к |
| 4286. |
995 |
| Лойола |
D2 |
406 042к |
62,980% |
58 497к |
0.3 |
19 067к |
| 4287. |
2586 |
| Рино |
D1 |
981 072к |
79,042% |
127 114к |
0.1 |
19 060к |
| 4288. |
5701 |
| Эйглс |
D2 |
253 360к |
72,457% |
36 315к |
0.5 |
19 057к |
| 4289. |
1505 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 058 968к |
83,875% |
158 196к |
0.1 |
19 057к |
| 4290. |
370 |
| Кэннонс |
D2 |
229 459к |
47,070% |
27 712к |
0.6 |
19 053к |
| 4291. |
3955 |
| Сан Франциско |
D3-B |
80 723к |
63,762% |
11 166к |
1.7 |
19 052к |
| 4292. |
2406 |
| Светс |
D1 |
976 253к |
87,514% |
145 717к |
0.1 |
19 045к |
| 4293. |
495 |
| Брейнтри Таун |
- |
456 507к |
59,102% |
67 836к |
0.2 |
19 026к |
| 4294. |
2924 |
| Хомас Нампол |
D1 |
878 582к |
77,205% |
127 576к |
0.1 |
19 019к |
| 4295. |
3688 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
339 626к |
49,277% |
35 707к |
0.5 |
19 018к |
| 4296. |
5646 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
379 374к |
66,325% |
50 294к |
0.3 |
19 006к |
| 4297. |
3402 |
| Роверс |
D2 |
122 138к |
50,341% |
14 739к |
1.2 |
19 003к |
| 4298. |
996 |
| Такуарембо |
D4-B |
338 866к |
56,786% |
34 460к |
0.5 |
18 988к |
| 4299. |
5375 |
| Гановер Парк |
D3-A |
783 596к |
75,787% |
106 576к |
0.1 |
18 986к |
| 4300. |
4857 |
| Шумперк |
D3-A |
401 516к |
53,584% |
50 739к |
0.3 |
18 968к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|