логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:19:30
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 2000. Страница 1 из 20
Страницы:
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
3.
Баямон D1 1 568 269к 60,094% 201 386к 2.0 415 084к
2.
1
7.
Реал Моэнготапо D2 1 370 992к 60,028% 148 180к 2.3 355 261к
3.
3
9.
Барриаленья D1 1 541 003к 63,018% 123 276к 2.8 348 151к
4.
3
13.
Веймос Уэльс D1 1 673 243к 66,969% 167 068к 1.9 332 946к
5.
136
21.
Луисвилль Сити D1 1 362 349к 61,666% 147 783к 2.1 314 245к
6.
19
28.
Мотагуа D1 1 548 885к 66,383% 171 691к 1.7 302 184к
7.
9
38.
Л'Аглон D1 1 233 771к 59,467% 110 258к 2.4 274 983к
8.
5
40.
Олимпия D1 1 397 836к 66,166% 171 308к 1.5 273 891к
9. 44.
Баракоа D1 2 485 641к 80,257% 193 786к 1.3 269 246к
10.
2
50.
Минерос де Сакатекас D3-B 1 121 744к 60,773% 105 539к 2.4 254 980к
11.
4
52.
Хард Рок D1 1 293 441к 68,512% 158 683к 1.5 249 734к
12.
7
55.
Файсанес D3-B 973 054к 56,338% 108 058к 2.2 246 505к
13.
2
65.
Алахуэленсе D1 1 830 839к 75,351% 199 850к 1.1 226 432к
14.
9
68.
Лимерс D1 1 644 832к 76,794% 184 221к 1.1 220 148к
15.
11
69.
Люсьен Старз D1 929 557к 59,123% 99 499к 2.2 219 427к
16.
1212
71.
Лобстерпот D1 1 333 998к 67,261% 125 752к 1.7 218 284к
17.
4
79.
Интер (Майами) D4-D 671 608к 47,447% 69 981к 3.0 212 697к
18.
14
83.
Нортерн Юнайтед D1 1 016 713к 58,339% 106 945к 1.9 210 395к
19.
9
86.
Сен-Жорж D1 1 516 688к 74,268% 174 461к 1.1 206 019к
20.
2
87.
Аллегро D1 1 662 949к 76,279% 158 465к 1.2 205 965к
21.
6
96.
Бенфика D3-B 873 186к 55,089% 116 081к 1.7 200 953к
22.
9
99.
Эредиа D2 861 979к 59,914% 75 067к 2.6 200 082к
23.
14
104.
Комуникасьонс D1 1 743 284к 77,020% 181 592к 1.0 193 602к
24.
10
108.
Фейеноорд D1 1 260 974к 71,253% 158 322к 1.2 191 090к
25.
1
113.
Кабаньяс D2 899 920к 63,504% 112 794к 1.6 189 485к
26. 153.
Рефорс D1 1 210 606к 69,835% 128 290к 1.3 168 129к
27.
16
154.
Манхэттен D3-A 769 520к 60,920% 86 042к 1.9 167 980к
28.
5
168.
Эвертон D3-B 744 712к 48,591% 82 858к 1.9 163 496к
29.
49
195.
Брэмптон Сити Юнайтед D1 1 055 337к 68,957% 124 172к 1.2 153 160к
30.
27
197.
Энд Апартхайд D1 1 339 983к 74,641% 209 672к 0.7 152 950к
31.
11
206.
Фонтеной Юнайтед D1 1 354 493к 76,052% 155 728к 0.9 148 619к
32.
3
212.
Луи Анхель Фирпо D2 968 706к 70,333% 109 255к 1.3 146 232к
33.
21
213.
Вердес D1 1 640 307к 77,801% 218 234к 0.6 146 187к
34.
1
226.
Алебрихес де Оахака D2 933 638к 63,441% 102 088к 1.3 141 681к
35.
14
228.
Ньютаун Юнайтед D1 1 527 757к 78,903% 166 494к 0.8 141 610к
36.
2
229.
Веракруc D4-D 749 527к 62,157% 91 237к 1.5 141 391к
37.
29
242.
Метрополитан D1 1 311 854к 77,877% 170 195к 0.8 137 477к
38.
6
257.
Эксельсиор D2 701 161к 54,903% 100 493к 1.3 132 330к
39.
2
261.
Муниципал D2 808 008к 60,577% 89 837к 1.4 130 993к
40.
11
275.
Фон Шек Поттерс D1 1 022 134к 70,444% 126 082к 1.0 127 647к
41.
31
284.
Алакранес Де Дуранго D4-D 497 857к 56,500% 51 418к 2.4 125 569к
42.
20
287.
Кас-Пило D1 987 924к 68,929% 154 130к 0.8 125 004к
43.
50
290.
СИМА D1 1 327 531к 76,513% 174 349к 0.7 124 198к
44.
466
298.
Кэмеронэ D1 1 068 105к 72,414% 136 127к 0.9 122 894к
45.
3
320.
Кет-5 Харикейнс D3-B 614 323к 60,069% 82 984к 1.4 117 554к
46.
66
321.
Велосити D2 1 114 338к 73,455% 117 222к 1.0 117 299к
47.
26
323.
Кампари Спрингс D3 451 392к 54,951% 67 451к 1.7 117 198к
48.
80
329.
Мерриот Интернейшнл D1 1 088 947к 73,268% 115 094к 1.0 116 172к
49.
54
331.
Расинг D3-B 742 392к 68,634% 102 418к 1.1 116 009к
50.
25
339.
Депортиво (Толука) D1 1 363 159к 81,484% 185 692к 0.6 113 052к
51.
170
347.
Веракрусано D3-B 861 256к 67,660% 126 092к 0.8 111 832к
52.
34
348.
Санта Фэ D1 725 833к 62,558% 105 817к 1.0 111 817к
53.
12
351.
Тринидад D2 651 615к 54,423% 62 660к 1.7 111 285к
54.
20
354.
Артемиса D1 1 550 706к 79,518% 154 067к 0.7 110 871к
55.
2
359.
Асакуальпа D1 991 854к 69,097% 126 956к 0.8 109 459к
56.
15
368.
Монпелье D2 829 249к 70,428% 129 158к 0.8 108 272к
57.
1
376.
Олимпик де Кайенна D1 579 440к 56,997% 56 321к 1.8 106 675к
58.
48
385.
Гондурас D2 805 639к 64,462% 81 655к 1.2 104 334к
59.
77
387.
Альянса D1 974 982к 72,417% 128 208к 0.8 104 028к
60.
28
391.
Кариока D3 295 564к 53,173% 37 946к 2.7 103 255к
61.
30
409.
Ранджит Бойс D2 603 986к 58,827% 59 104к 1.7 101 577к
62.
14
417.
Кайон Рокетс D2 625 595к 62,908% 88 259к 1.1 100 296к
63.
32
418.
Полисия Насьональ D1 637 755к 55,981% 59 267к 1.6 100 281к
64.
377
421.
Оканаган Челендж D4-B 577 764к 63,006% 72 743к 1.3 99 388к
65.
1061
431.
Сан-Диего D4-B 596 008к 63,041% 74 866к 1.3 98 226к
66.
35
435.
Сан Педро D2 701 988к 65,202% 92 304к 1.0 97 730к
67.
253
437.
Гамильтон Париш D2 555 946к 60,340% 77 034к 1.2 97 338к
68.
58
439.
Сен-Розе D1 1 301 039к 76,866% 152 720к 0.6 97 327к
69.
354
472.
Хьюэтт Бэк & Эред Панте... D1 620 782к 60,679% 97 784к 0.9 93 649к
70.
1
474.
Комспорт Мастерз D1 1 098 528к 71,992% 124 203к 0.7 93 422к
71.
11
475.
Гералдс D2 946 200к 73,045% 114 139к 0.8 93 397к
72.
63
503.
Вилла Лайонс D2 707 245к 65,713% 84 590к 1.0 90 942к
73.
498
504.
Йонг Аврора D2 742 642к 64,416% 141 726к 0.6 90 914к
74.
36
510.
Вальтер Ферретти D1 1 940 840к 83,816% 201 816к 0.4 90 159к
75.
43
512.
Сантос D1 822 399к 67,480% 118 306к 0.7 90 093к
76.
16
525.
Рома Юнайтед D1 1 222 784к 79,351% 188 011к 0.4 88 739к
77. 532.
Харрис Пэйнтс D1 840 267к 66,187% 81 000к 1.0 88 468к
78.
1460
533.
Квик'60 D2 724 051к 78,630% 97 585к 0.9 88 382к
79.
42
550.
Ричланд Парк D2 606 682к 55,406% 77 672к 1.1 86 994к
80.
13
553.
Турриальба D2 809 765к 66,696% 110 811к 0.7 86 886к
81.
42
558.
Эйпекс D1 974 549к 70,804% 93 996к 0.9 86 782к
82.
1461
566.
Дьяблос Рохос D3-A 471 495к 56,304% 53 756к 1.6 86 175к
83.
789
574.
Портленд Тимбэрс D1 1 428 380к 80,034% 168 220к 0.5 84 941к
84.
37
575.
Ванкувер D1 1 278 712к 77,708% 142 608к 0.5 84 922к
85.
23
577.
Гуэлф Юнайтед D3-B 887 631к 71,690% 135 433к 0.6 84 636к
86.
1051
578.
Апрайзинг D1 868 866к 72,590% 101 339к 0.8 84 606к
87.
76
580.
Остин D4-A 512 470к 59,867% 89 378к 0.9 84 518к
88.
399
586.
Лакдаун D2 805 035к 70,513% 107 617к 0.7 83 933к
89.
227
593.
Нью Йорк Космос D4-C 770 068к 65,238% 123 621к 0.6 83 314к
90.
72
598.
Тусон D1 1 139 582к 75,887% 133 749к 0.6 82 885к
91.
117
603.
Йонг Талент D3 480 051к 64,713% 65 107к 1.2 82 245к
92.
75
609.
Саприсса D3-B 386 085к 43,589% 34 040к 2.3 81 570к
93.
54
610.
У.Н.А. D1 789 818к 72,317% 106 332к 0.7 81 548к
94.
26
611.
Олл Сэйнтс D2 685 183к 63,857% 84 487к 0.9 81 493к
95.
60
617.
Колорадо D1 954 852к 72,194% 114 674к 0.7 81 052к
96.
174
621.
Сантос D2 642 377к 59,101% 57 656к 1.4 80 775к
97.
49
632.
Сен-Лорен D1 994 850к 72,491% 103 916к 0.7 79 844к
98.
82
635.
Гладиаторес D1 723 614к 69,649% 85 736к 0.9 79 675к
99.
49
638.
Сантьягуэ... (С. де Мария) D3-A 572 704к 68,395% 84 746к 0.9 79 552к
100.
62
641.
Сент Питерс D1 654 743к 67,966% 110 788к 0.7 79 391к
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 2000. Страница 1 из 20
Страницы: