|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 9:54:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
|
173. |
46. |
Насарава Юнайтед |
D1 |
101 000 |
-16 675 |
84 325 |
| 31 мар 2018, 8:28 |
58 700к |
| 2. |
|
708. |
175. |
Кано Пилларс |
D1 |
90 000 |
+3 525 |
93 525 |
| 20 сен 2025, 18:40 |
47 000к |
| 3. |
|
879. |
222. |
МФМ |
D1 |
89 000 |
+10 875 |
99 875 |
| 10 апр 2019, 21:04 |
46 000к |
| 4. |
|
884. |
225. |
Квара Юнайтед |
D1 |
88 000 |
+10 375 |
98 375 |
| 20 июн 2026, 21:50 |
45 100к |
| 5. |
|
1121. |
286. |
Саншайн Старс |
D2 |
84 000 |
-19 251 |
64 749 |
| 1 апр 2023, 17:19 |
41 500к |
| 6. |
|
1429. |
351. |
Када |
D1 |
80 000 |
+33 175 |
113 175 |
| 14 дек 2024, 15:23 |
37 900к |
| 7. |
|
1539. |
380. |
Гомбе Юнайтед |
D1 |
80 000 |
+12 075 |
92 075 |
| 25 сен 2021, 16:59 |
37 900к |
| 8. |
|
1561. |
387. |
Дома Юнайтед |
D1 |
80 000 |
+12 175 |
92 175 |
| 28 дек 2020, 21:54 |
37 900к |
| 9. |
|
1566. |
388. |
Бендел Инсуренэнс |
D1 |
80 000 |
+42 000 |
122 000 |
| 28 дек 2020, 15:23 |
37 900к |
| 10. |
18 |
1866. |
456. |
Аква Юнайтед |
D2 |
75 000 |
-8 584 |
66 416 |
| 14 сен 2026, 3:47 |
33 800к |
| 11. |
1 |
1920. |
467. |
Джигава Голден Старс |
D2 |
75 000 |
+11 889 |
86 889 |
| 19 мар 2026, 11:32 |
33 800к |
| 12. |
1 |
1935. |
470. |
Ремо Старс |
D2 |
75 000 |
+4 899 |
79 899 |
| 15 дек 2025, 3:17 |
33 800к |
| 13. |
5 |
2103. |
505. |
Риверс Юнайтед |
D1 |
74 000 |
+11 375 |
85 375 |
| 19 сен 2026, 19:11 |
33 000к |
| 14. |
2 |
2368. |
561. |
Байелса Юнайтед |
D2 |
70 000 |
-5 833 |
64 167 |
| 30 мар 2026, 10:01 |
29 800к |
| 15. |
2 |
2389. |
570. |
Шутинг Старс |
D2 |
70 000 |
+1 433 |
71 433 |
| 27 мар 2026, 17:22 |
29 800к |
| 16. |
2 |
2558. |
609. |
Долфинс |
D1 |
70 000 |
+31 125 |
101 125 |
| 14 дек 2024, 15:18 |
29 800к |
| 17. |
|
3201. |
746. |
Варри Вулвз |
D1 |
66 000 |
+17 050 |
83 050 |
| 28 мар 2026, 19:45 |
26 900к |
| 18. |
2 |
3231. |
750. |
Пантерз |
D2 |
66 000 |
-6 377 |
59 623 |
| 2 окт 2015, 6:24 |
26 900к |
| 19. |
|
3385. |
772. |
Энугу Рейнджерс |
D1 |
65 000 |
+29 950 |
94 950 |
| 25 сен 2024, 13:22 |
26 200к |
| 20. |
4 |
3777. |
861. |
Ранчерс Бис |
D2 |
60 000 |
+13 220 |
73 220 |
| 17 сен 2026, 10:12 |
22 700к |
| 21. |
1 |
4037. |
903. |
Дино Спортинг |
D1 |
60 000 |
+32 400 |
92 400 |
| 28 июн 2025, 20:20 |
22 700к |
| 22. |
1 |
4053. |
905. |
Плато Юнайтед |
D3 |
60 000 |
-18 500 |
41 500 |
| 28 июн 2025, 1:57 |
22 700к |
| 23. |
8 |
4284. |
942. |
Эньимба Интернэшнл |
D1 |
60 000 |
+18 800 |
78 800 |
| 24 сен 2022, 15:44 |
22 700к |
| 24. |
1 |
4348. |
952. |
Хартлэнд |
D2 |
60 000 |
+7 913 |
67 913 |
| 27 мар 2021, 7:31 |
22 700к |
| 25. |
|
4631. |
1011. |
Иджеле |
D3 |
59 000 |
-24 162 |
34 838 |
| 14 сен 2023, 11:50 |
22 000к |
| 26. |
|
4643. |
1012. |
Йобе Десерт Старс |
D3 |
59 000 |
-7 001 |
51 999 |
| 30 июн 2022, 10:06 |
22 000к |
| 27. |
|
4872. |
1064. |
Викки Туристс |
D3 |
55 000 |
-4 314 |
50 686 |
| 21 июн 2026, 13:38 |
19 600к |
| 28. |
1 |
5180. |
1125. |
Икороду Сити |
D1 |
55 000 |
+28 075 |
83 075 |
| 4 июл 2015, 11:24 |
19 600к |
| 29. |
1 |
5266. |
1142. |
Даккада |
D3 |
53 000 |
-6 551 |
46 449 |
| 19 дек 2023, 20:46 |
18 400к |
| 30. |
1 |
5616. |
1200. |
Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
50 000 |
+8 355 |
58 355 |
| 26 мар 2026, 9:30 |
16 600к |
| 31. |
1 |
5646. |
1206. |
Далхату Юнайтед |
D2 |
50 000 |
+5 185 |
55 185 |
| 15 янв 2026, 8:53 |
16 600к |
| 32. |
1 |
5711. |
1220. |
Абиа Варриорс |
D2 |
50 000 |
+18 882 |
68 882 |
| 22 сен 2025, 8:22 |
16 600к |
| 33. |
1 |
5713. |
1221. |
Абиа Кометс |
D3 |
50 000 |
-5 650 |
44 350 |
| 21 сен 2025, 13:15 |
16 600к |
| 34. |
1 |
6572. |
1369. |
Нигер Торнадос |
D2 |
47 000 |
+24 987 |
71 987 |
| 21 янв 2014, 17:35 |
15 000к |
| 35. |
13 |
6838. |
1415. |
Го Раунд |
D3 |
45 000 |
+10 810 |
55 810 |
| 21 сен 2024, 22:05 |
14 000к |
| 36. |
|
6905. |
1429. |
Интер Лагос |
D2 |
45 000 |
+27 687 |
72 687 |
| 24 дек 2022, 18:22 |
14 000к |
| 37. |
|
7684. |
1552. |
Лоби Старс |
D1 |
40 000 |
+49 600 |
89 600 |
| 12 сен 2024, 16:41 |
11 500к |
| 38. |
|
8094. |
1601. |
Стэшинери Сторс |
D3 |
39 000 |
-4 900 |
34 100 |
| 4 ноя 2013, 10:37 |
11 000к |
| 39. |
1 |
8439. |
1650. |
Оджоду Сити |
D3 |
35 000 |
+13 701 |
48 701 |
| 10 ноя 2025, 22:32 |
9 400к |
| 40. |
1 |
8739. |
1695. |
Адамава Юнайтед |
D3 |
33 000 |
+6 125 |
39 125 |
| 26 ноя 2024, 21:42 |
8 600к |
| 41. |
2 |
8757. |
1696. |
Академия ди Абуджа |
D3 |
33 000 |
-75 |
32 925 |
| 16 дек 2022, 10:21 |
8 600к |
| 42. |
|
8836. |
1705. |
Катсина Юнайтед |
D3 |
32 000 |
+13 073 |
45 073 |
| 29 дек 2019, 23:04 |
8 200к |
| 43. |
|
8853. |
1710. |
Спортинг |
D2 |
31 000 |
+38 865 |
69 865 |
| 19 сен 2026, 21:37 |
7 800к |
| 44. |
|
10037. |
1851. |
Ледегбава |
D3 |
22 000 |
+5 446 |
27 446 |
| 20 янв 2026, 20:05 |
4 900к |
| 45. |
|
10262. |
1882. |
Принс Казим |
D3 |
20 000 |
+13 637 |
33 637 |
| 27 июл 2026, 23:30 |
4 300к |
| 46. |
1 |
11011. |
2020. |
36 Лайон |
D3 |
15 000 |
+17 023 |
32 023 |
| 7 апр 2022, 3:35 |
3 200к |
| 47. |
3 |
11152. |
2051. |
Шаркс |
- |
10 000 |
+7 525 |
17 525 |
Идёт строительство: 10тыс.⇒20тыс.
| 2 ноя 2026, 10:58 |
4 300к |
| 48. |
|
11188. |
2057. |
Ифинайи Юба |
D2 |
10 000 |
+37 726 |
47 726 |
| 18 июн 2026, 8:23 |
2 200к |
| 49. |
|
11259. |
2071. |
Кун Халифат |
- |
10 000 |
+10 745 |
20 745 |
| --- |
2 200к |
| 50. |
1 |
11303. |
2080. |
Барау |
D3 |
10 000 |
+13 438 |
23 438 |
| --- |
2 200к |
| 51. |
3 |
11310. |
2082. |
Мавлон |
- |
10 000 |
+11 165 |
21 165 |
| --- |
2 200к |
| 52. |
6 |
11792. |
2175. |
Гетэвей |
- |
10 000 |
+7 815 |
17 815 |
| --- |
2 200к |
| 53. |
1 |
12440. |
2324. |
Вандреззер |
- |
10 000 |
+9 825 |
19 825 |
| --- |
2 200к |
| 54. |
1 |
12460. |
2328. |
1472 ФК |
- |
10 000 |
+9 365 |
19 365 |
| --- |
2 200к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|