|
|
12 марта 2018, 22:00. Сезон 44. День 261. Чемпионат: Китай, D1, 22 тур. Погода:  солнечно, 20° C. Стадион " Хункоу" (115 000). Зрителей: 102 616. Билет: 24  |
Цю
Бай
Тао
Ли
Мао
Дэн
Цао
Ван
Чжэн
Ван
Патоси
GK
LD
CD
RD
LW
DM
DM
FR
RW
CF
ST
|
|
1-3-5-2 |
Формация |
1-4-4-2 |
У
Гомес
Аль Салих
Гу
Ян
Ван
Тэн
Контаку
Халим
Джонсон
Ху
GK
LD
SW
CD
RD
LM
DM
AM
RM
CF
CF
|
|
| атакующая |
Тактика |
защитная |
| бей-беги |
 |
Стиль |
 |
|
спартаковский |
| по игроку |
Вид защиты |
зональный |
| в линию |
Защита |
с последним |
| нормальная |
Грубость игры |
нормальная |
| обычный |
Настрой на игру |
обычный |
| 102%1 |
103%2 |
Оптимальность |
101%1 |
100%2 |
| 57% | Соотношение сил |
43% |
| +6.10% |
Сыгранность |
+7.15% |
| 17(10) |
Удары (в створ) |
5(2) |
| 7 |
Угловые |
4 |
| 6 |
Штрафные |
5 |
| 0 |
Пенальти |
0 |
| 0 |
Офсайды |
0 |
| Стоимость команд |
1126 млн.+572 млн. 67% |
554 млн. 33% |
|
| Рейтинг силы команд |
2384+559 57% |
1825 43% |
|
| Стартовый состав |
2457+628 57% |
1829 43% |
|
| Игравший состав |
2450+626 57% |
1824 43% |
|
| Сила в начале матча |
3891+1480 62% |
2411 38% |
|
| Сила в конце матча |
2687+1073 62% |
1614 38% |
|
|
|
|
|
| Поз |
Шеньхуа |
В |
НC |
Спец |
РC |
Ф |
У/В |
Г/П |
О |
ЗС |
РФ |
| GK |
Шэнцзюн Цю |
26 |
164 |
Р4 В4 Ат4 К4 |
453 |
- |
2 |
- |
4.7 |
86 |
392 |
| LD |
Цзяцзюнь Бай  |
31 |
193 |
Ск4 Г4 Ат3 Л4 |
555 |
2 |
- |
- |
3.9 |
69 |
383 |
| CD |
Цзинь Тао |
18 |
75 |
Пд2 Ск4 Г4 |
250 |
- |
- |
- |
4.8 |
74 |
185 |
| RD |
Сяомин Ли |
17 |
39 |
Ск |
115 |
1 |
- |
- |
5.2 |
78 |
90 |
| LW |
Цзяньцин Мао |
20 |
80 |
Г У |
171 |
- |
1/1 |
- |
5.0 |
69 |
118 |
| DM |
Чжосян Дэн |
23 |
140 |
Пд4 Ск4 Г4 Ат2 |
453 |
- |
2/1 |
0/1 |
4.9 |
69 |
313 |
| DM |
Юньдин Цао |
19 |
84 |
Пд4 Ск4 Г4 |
233 |
- |
2/1 |
- |
4.7 |
74 |
172 |
| FR |
Фэй Ван |
20 |
90 |
Г Ат |
194 |
1 |
- |
- |
4.4 |
60 |
116 |
|
↳ Чжэн Лу, 65 |
17 |
64 |
Ск Г2 У |
154 |
1 |
- |
- |
4.7 |
88 |
136 |
| RW |
Кайму Чжэн |
26 |
152 |
Ск4 Г4 Ат2 Л4 |
419 |
- |
3/3 |
0/1 |
5.5 |
57 |
239 |
| CF |
Юнь Ван |
24 |
178 |
Пд4 Ск4 Г4 У4 |
512 |
- |
3/2 |
1 |
5.3 |
65 |
333 |
| ST |
Айанда Патоси   |
31 |
249 |
Ск4 Г4 У4 Ат4 |
536 |
- |
6/2 |
1 |
5.1 |
61 |
327 |
| GK |
Цзифень Вань |
20 |
48 |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| - |
Демба Ба |
16 |
42 |
Г |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| - |
Яо Сенг |
24 |
15 |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| - |
Лв Женг |
26 |
15 |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
| Поз |
Хэнань |
В |
НC |
Спец |
РC |
Ф |
У/В |
Г/П |
О |
ЗС |
РФ |
| GK |
Янь У |
27 |
143 |
Р4 В4 И4 Ат4 |
312 |
- |
10 |
2 |
5.1 |
74 |
232 |
| LD |
Эдди Гомес |
28 |
119 |
Л4 |
191 |
- |
- |
- |
3.5 |
62 |
118 |
| SW |
Ахмад Аль Салих |
19 |
74 |
Км3 Пк4 Ат2 |
209 |
1 |
- |
- |
3.1 |
75 |
157 |
|
↳ Фэй Ван, 68 |
30 |
125 |
|
147 |
- |
- |
- |
4.4 |
96 |
141 |
| CD |
Цао Гу |
25 |
121 |
Км4 Пк4 Ат4 Ка4 |
222 |
2 |
- |
- |
3.2 |
64 |
142 |
| RD |
Ко Ян |
16 |
41 |
И2 |
99 |
- |
- |
- |
3.4 |
68 |
67 |
| LM |
Лян Ван |
22 |
90 |
Км4 Пк4 Ат2 |
146 |
1 |
- |
- |
3.5 |
68 |
99 |
| DM |
Дэчао Тэн |
33 |
98 |
Д4 Ат3 От4 Оп4 |
222 |
- |
- |
- |
3.3 |
59 |
131 |
| AM |
Мартиаль Беди Контаку |
31 |
164 |
Км4 Д4 Пк4 Ат3 |
379 |
- |
- |
- |
3.2 |
66 |
250 |
| RM |
Али Омар Халим  |
33 |
111 |
Км4 Пк4 Ат3 Л4 |
192 |
1 |
- |
- |
2.9 |
68 |
131 |
| CF |
Раян Джонсон  |
31 |
198 |
Км4 Пк4 У4 Ат3 |
284 |
- |
5/2 |
- |
3.4 |
68 |
193 |
| CF |
Цзинхан Ху |
18 |
67 |
Км3 Пк3 У2 |
155 |
1 |
- |
- |
3.7 |
70 |
109 |
| GK |
Пэн Вэй |
20 |
65 |
Ат |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| - |
Хунбо Инь |
23 |
119 |
Км4 Д4 Пк4 Ат4 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| - |
Чэн Лун |
22 |
96 |
Км4 Пк4 Ат3 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| - |
Чжи Сяо |
28 |
89 |
Ат |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
| Соотношение сил игравших составов: | | | Соотношение стоимостей команд: | | | За уровень соревнования: | | | За настрой на игру: | | | За оптимальность позиций: | | | За оптимальность состава: | | | За счёт матча: | | | | | | | | Итого: | | | и еще лучшему игроку матча: | +1.0 |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|