| Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Стадион: "Паласио Де Депортес", 30тыс.
База: 8 уровень (35 из 36 слотов)
Финансы: 558 022 = 558к = 0м
|
|
|
| Куплены на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (464 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (464 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мозес Дани Асанте-Амофа |
|
RD/RM |
22 |
79 |
Г |
Маруока Феникс |
83% |
5 500к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Торстейн Альтманн |
|
CM/CF |
20 |
58 |
Ск |
Гамла Упсала |
114% |
3 000к |
| Не удалось купить на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Люк Хьюитсон |
|
GK |
17 |
43 |
И |
Флитвуд Таун |
563% |
25 818к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Азиз Абид
|
|
CF |
18 |
47 |
Ат |
Арсенал |
201% |
6 946к |
| Проданы на трансферном рынке5 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (1075 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (1075 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромер Россо |
|
CD |
19 |
65 |
От |
Итапе |
45% |
2 726к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (361 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (361 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Наби Исса Констант |
|
CM |
20 |
60 |
Ат |
Линьсюань |
10% |
269к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (404 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (404 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Райан Месси
|
|
CF |
19 |
60 |
Г |
ФК Картье Маэбур |
60% |
2 674к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (185 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (185 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Матиас Касароса
|
|
CD |
19 |
55 |
Ат |
Аль-Наср |
82% |
2 700к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73% (462 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73% (462 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Херхес Хименес |
|
RM/RF |
21 |
90 |
И К2 |
Ейлюль |
80% |
19 390к |
| Расторгнуты контракты1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хуан Фарфан Лаззо |
|
GK |
20 |
42 |
В |
| Не были проданы на трансферном рынке53 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (743 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Беймар Мендоса |
|
CD |
17 |
47 |
От |
10% |
560к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18% (395 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Клетус Номбиль
|
|
CM |
17 |
48 |
Ат |
10% |
590к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18% (395 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Клетус Номбиль
|
|
CM |
17 |
48 |
Ат |
10% |
590к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (395 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Клетус Номбиль
|
|
CM |
17 |
48 |
Ат |
15% |
886к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (981 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромер Россо |
|
CD |
19 |
65 |
От |
50% |
3 028к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (369 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Клетус Номбиль
|
|
CM |
17 |
48 |
Ат |
20% |
1 182к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (981 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромер Россо |
|
CD |
19 |
65 |
От |
55% |
3 334к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16% (277 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Клетус Номбиль
|
|
CM |
17 |
48 |
Ат |
25% |
1 478к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (889 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромер Россо |
|
CD |
19 |
65 |
От |
60% |
3 637к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18% (277 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Клетус Номбиль
|
|
CM |
17 |
48 |
Ат |
30% |
1 774к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (866 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромер Россо |
|
CD |
19 |
65 |
От |
65% |
3 943к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18% (277 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Клетус Номбиль
|
|
CM |
17 |
48 |
Ат |
35% |
2 069к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (866 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромер Россо |
|
CD |
19 |
65 |
От |
70% |
4 249к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13% (185 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Клетус Номбиль
|
|
CM |
17 |
48 |
Ат |
40% |
2 365к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (774 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромер Россо |
|
CD |
19 |
65 |
От |
75% |
4 555к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (185 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Клетус Номбиль
|
|
CM |
17 |
48 |
Ат |
45% |
2 661к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (774 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромер Россо |
|
CD |
19 |
65 |
От |
80% |
4 858к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7% (93 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Клетус Номбиль
|
|
CM |
17 |
48 |
Ат |
50% |
2 959к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (682 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромер Россо |
|
CD |
19 |
65 |
От |
85% |
5 165к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 9% (93 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Клетус Номбиль
|
|
CM |
17 |
48 |
Ат |
55% |
3 254к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (494 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромер Россо |
|
CD |
19 |
65 |
От |
90% |
5 472к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 9% (93 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Клетус Номбиль
|
|
CM |
17 |
48 |
Ат |
60% |
3 549к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (465 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромер Россо |
|
CD |
19 |
65 |
От |
95% |
5 783к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (404 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Райан Месси
|
|
CF |
19 |
60 |
Г |
65% |
2 898к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10% (93 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Клетус Номбиль
|
|
CM |
17 |
48 |
Ат |
65% |
3 845к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (370 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ромер Россо |
|
CD |
19 |
65 |
От |
100% |
6 088к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (404 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Райан Месси
|
|
CF |
19 |
60 |
Г |
70% |
3 123к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10% (93 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Клетус Номбиль
|
|
CM |
17 |
48 |
Ат |
70% |
4 141к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (310 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Райан Месси
|
|
CF |
19 |
60 |
Г |
75% |
3 350к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13% (93 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Клетус Номбиль
|
|
CM |
17 |
48 |
Ат |
75% |
4 436к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хуан Фарфан Лаззо |
|
GK |
20 |
45 |
В |
10% |
139к |
| Страницы: 1 2 |
| Не удалось взять в аренду1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
Манде Сайоуба |
|
GK |
30 |
159 |
К2 Р4 П3 |
Пуэбла |
0.45% |
165 817 |
5 |
829 085 |
| Отданы в аренду3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
➟ Пол Монтсибе |
|
LD/LM |
33 |
66 |
К2 |
Мичиган Вулверинс |
0.25% |
3 929 |
5 |
19 645 |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (185 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (185 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Шахид Люи |
|
LM |
20 |
63 |
Г |
Райзинг Старс |
0.10% |
3 251 |
15 |
48 765 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
➟ Беймар Мендоса |
|
CD |
17 |
47 |
От |
Коув Рейнджерс |
0.10% |
5 592 |
15 |
83 880 |
| Не были отданы в аренду11 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
➟ Пол Монтсибе |
|
LD/LM |
33 |
66 |
К2 |
0.10% |
1 575 |
5 |
7 875 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
➟ Пол Монтсибе |
|
LD/LM |
33 |
66 |
К2 |
0.10% |
1 575 |
5 |
7 875 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (743 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Беймар Мендоса |
|
CD |
17 |
47 |
От |
0.10% |
5 604 |
15 |
84 060 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (743 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Беймар Мендоса |
|
CD |
17 |
47 |
От |
0.10% |
5 603 |
15 |
84 045 |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
➟ Пол Монтсибе |
|
LD/LM |
33 |
66 |
К2 |
0.10% |
1 575 |
5 |
7 875 |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (395 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Клетус Номбиль |
|
CM |
17 |
48 |
Ат |
0.10% |
5 902 |
5 |
29 510 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (743 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Беймар Мендоса |
|
CD |
17 |
47 |
От |
0.10% |
5 607 |
15 |
84 105 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (743 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Беймар Мендоса |
|
CD |
17 |
47 |
От |
0.10% |
5 612 |
15 |
84 180 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (651 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Беймар Мендоса |
|
CD |
17 |
47 |
От |
0.10% |
5 613 |
15 |
84 195 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (651 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Беймар Мендоса |
|
CD |
17 |
47 |
От |
0.10% |
5 615 |
15 |
84 225 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (651 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Беймар Мендоса |
|
CD |
17 |
47 |
От |
0.10% |
5 615 |
15 |
84 225 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы2 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
 |
Гровер Артундуага |
|
CM |
16 |
37 |
Ск |
талант |
5 096к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
 |
Ромер Россо |
|
CD |
19 |
65 |
От |
талант |
5 190к |
| Игроки, ушедшие на пенсию1 |
| № |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Цена |
| 1. |
Хуан Фарфан Лаззо |
|
GK |
20 |
42 |
В |
1 309к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|