| Глэсис Юнайтед (Гибралтар)
Ник: Барко
Ник: Львович.
Стадион: "Гласис Юнайтед", 80тыс.
База: 7 уровень (31 из 32 слотов)
Финансы: 64 432 306 = 64 432к = 64м
|
| 4 ноября, 22:00 - Чемпионат - Г - Линкс - 1:2
9 ноября, 22:00 - Чемпионат - Г - Феникс - ?:?11 ноября, 22:00 - Чемпионат - Д - Линкс - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
➟
Штефан Дуцу
|
|
CD/CM |
31 |
83 |
Ат К4 |
Гидра |
83% |
3 372к |
| Не удалось купить на трансферном рынке20 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
Гэри Дунбар |
|
RM/RF |
28 |
97 |
Ск4 Пд4 У4 Ат4 |
Янг Харт Манавату |
125% |
14 700к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Максимилиан Зорман |
|
LD |
22 |
65 |
Ат2 П2 Уг3 |
Лига |
147% |
8 146к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
Роналдо Пинеда |
|
CF/CM |
27 |
106 |
Ат |
БухДУ |
67% |
8 400к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
➟
Сокменг Чеа |
|
RD/RM |
33 |
98 |
Д К |
Пиза |
63% |
8 040к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
➟
К. Драчиловский |
|
CD/LD |
34 |
99 |
Ат4 От2 К Ка |
Кейла |
58% |
10 498к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 76% (1712 из 2250 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +11 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 73% (1712 из 2340 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +11 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Принс Кол |
|
RD/RM |
33 |
111 |
От4 Ск4 Ат4 Г4 |
Унион Магдалена |
81% |
15 779к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
➟
Айзизе Нкампалала |
|
RD/RM |
32 |
117 |
Г4 Ск4 К4 Ат4 |
Маруока Феникс |
119% |
25 000к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 2160 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 134 → 107  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Алан Синельников |
|
CD |
33 |
134 |
К4 От3 Ск4 |
Лига |
64% |
15 972к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 2280 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 173 → 138  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Гай Джордж |
|
LM |
33 |
173 |
И4 Пд3 Оп |
Лига |
58% |
19 368к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Филип Ярлесанд
|
|
GK |
27 |
133 |
Р2 В Ат4 |
Голд Кост |
61% |
20 400к |
| ............................................................................................................... |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Леандро Мистура
|
|
CM |
17 |
47 |
Ск |
Спортиф де Кайенна |
36% |
2 000к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лайт Кдимат |
|
RM |
18 |
33 |
От3 Пд2 |
Лига |
84% |
4 933к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2100 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Марк Берток |
|
CM |
17 |
37 |
Г3 У |
Лига |
99% |
6 900к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Шоул Росо |
|
GK |
24 |
78 |
Л4 Ат4 В2 |
Форт Питт Реджимент |
58% |
4 410к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Мохамед Раби Рэт |
|
CM/CF |
31 |
98 |
К2 |
Лепеа |
44% |
3 360к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2310 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Иикка Хейккинен |
|
LD |
17 |
29 |
Оп3 К2 Г3 |
Лига |
137% |
13 700к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 3000 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Брэндон Брюстер |
|
RD |
19 |
73 |
И |
Биабоу Юнайтед |
13% |
1 478к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 180 → 144  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ахмед Харран |
|
LM |
33 |
180 |
К Г2 Пд3 |
Лига |
47% |
16 542к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (991+244 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (991+244 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джемеси Крамо |
|
CD/CM |
19 |
88 |
Г4 Пд3 От3 И |
Атлетико Ультрамар |
53% |
33 693к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
➟
Льюис Триммер |
|
RM/RF |
31 |
107 |
Л2 Г К4 Ат2 |
Юнайтед оф Манчестер |
148% |
18 667к |
| Расторгнуты контракты1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Дэйлиан Мельхиот |
|
CM |
20 |
29 |
К |
| Не были проданы на трансферном рынке8 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
Альфред Айдаревич |
|
CM/CF |
26 |
121 |
Ск4 И4 Км Л2 |
100% |
36 440к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (1020 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Юрий Лун |
|
CM/CD |
23 |
72 |
Ат |
110% |
3 381к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
Йован Миладинович |
|
GK |
27 |
96 |
В2 И |
110% |
8 898к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (940 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джулиан Бринкман |
|
CM/CF |
22 |
78 |
Ск4 И К Пк |
110% |
10 377к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
Джеймс Чилли-Ковелл |
|
RD/CD |
27 |
107 |
Ск4 Пд4 Л2 Тр |
105% |
20 130к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Альфред Айдаревич |
|
CM/CF |
26 |
121 |
Ск4 И4 Км Л2 |
105% |
38 287к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Джеймс Чилли-Ковелл |
|
RD/CD |
27 |
107 |
Ск4 Пд4 Л2 Тр |
110% |
21 086к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
Альфред Айдаревич |
|
CM/CF |
26 |
121 |
Ск4 И4 Км Л2 |
110% |
40 130к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы2 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
 |
Рили Робинсон |
|
CM |
16 |
39 |
Ат |
талант |
5 526к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
|
Миклош Гатенсен |
|
RM |
19 |
69 |
К |
талант |
7 316к |
| Игроки, ушедшие на пенсию1 |
| № |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Цена |
| 1. |
Дэйлиан Мельхиот |
|
CM |
20 |
29 |
К |
1 019к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|