| Уондерерс (Манзини, Эсватини)
Ник: Ch0c0late312
Стадион: "Манзини Спорт Комплекс", 40тыс.
База: 5 уровень (20 из 22 слотов)
Финансы: 2 601 056 = 2 601к = 2м
|
|
9 ноября, 22:00 - Чемпионат - Д - Роверс - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке5 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
Икбаль Шах Тауфик |
|
RD/RM |
32 |
74 |
От2 К |
Армед Форсес |
40% |
1 028к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
➟   | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 51% (92 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +7 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 51% (92 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +7 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
В. Хорощев |
|
LD/CD |
31 |
79 |
Пд И |
Асунсьон |
59% |
1 680к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 102% (183 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +8 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 102% (183 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +8 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Алесана Паеа |
|
CM/CD |
32 |
80 |
Пд Ат Шт Ск |
Инвайдерс |
32% |
1 214к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 103% (93 из 90 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +7 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 103% (93 из 90 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +7 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Осар Этта Сирсонг |
|
LD/LM |
31 |
72 |
Ат |
Ст.Бенойт |
49% |
750к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
➟   | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +7 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +7 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Петр Барвински
 |
|
RD/RM |
31 |
77 |
Пд |
Кинондони |
45% |
1 071к |
| Не удалось купить на трансферном рынке6 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 41% (406 из 990 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +8 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 41% (406 из 990 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +8 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ци-Лок Вонг |
|
CF |
33 |
82 |
См3 |
Каттолика |
55% |
3 885к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 104% (187 из 180 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 67 → 60 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Абдеррахман Эль Кар |
|
LD/RD |
31 |
67 |
Шт |
Халстерен |
80% |
750к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 65 → 62  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Дзен Баатес |
|
CD/CM |
30 |
65 |
Ат Ск |
Эллерсли |
100% |
1 062к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
➟
Лоик Момбе |
|
RD/RM |
32 |
77 |
Ат Г К |
Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн |
93% |
3 000к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +8 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +8 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Даниил Катаев |
|
RM/RD |
30 |
84 |
Ск От Ат2 |
Азуль Кларо |
88% |
3 727к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
➟
Тарини Инджарен |
|
CD/CM |
33 |
78 |
Ск3 От К Ат2 |
Ганза |
70% |
4 000к |
| Не были проданы на трансферном рынке8 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (300 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пиус Баффур |
|
LD/RD |
18 |
59 |
От |
10% |
851к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (300 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пиус Баффур |
|
LD/RD |
18 |
59 |
От |
10% |
852к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10% (207 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пиус Баффур |
|
LD/RD |
18 |
59 |
От |
10% |
852к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10% (207 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пиус Баффур |
|
LD/RD |
18 |
59 |
От |
10% |
853к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (207 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пиус Баффур |
|
LD/RD |
18 |
59 |
От |
10% |
853к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12% (207 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пиус Баффур |
|
LD/RD |
18 |
59 |
От |
10% |
853к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (185 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пиус Баффур |
|
LD/RD |
18 |
59 |
От |
10% |
853к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (185 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пиус Баффур |
|
LD/RD |
18 |
59 |
От |
10% |
853к |
| Взяты в аренду10 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61% (1368 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (1368 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Марокаш |
|
LM/LF |
23 |
103 |
У4 Д4 |
Имортал |
0.30% |
97 917 |
5 |
489 585 |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (879 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (879 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Юнин Чжан |
|
CF/CM |
19 |
67 |
Ск2 |
Гоань |
0.54% |
44 000 |
5 |
220 000 |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (258 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (258 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мартин Ялле |
|
CD/CM |
22 |
87 |
Шт2 Уг3 Ск3 Г2 |
Секьюрити Системс |
0.69% |
140 443 |
7 |
983 101 |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (952 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (952 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Макс Уолтман |
|
CF/CM |
21 |
90 |
Пд4 Г3 У4 |
Саутпорт |
0.46% |
166 308 |
5 |
831 540 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (553 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (553 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ваграм Истранкин |
|
LM/LD |
20 |
76 |
И |
Аугшдаугава |
0.57% |
54 522 |
5 |
272 610 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 62% (776 из 1260 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +12 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 62% (776 из 1260 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +12 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Азер Мкадеми |
|
CF/CM |
31 |
127 |
П Пд Г |
Ванфоре |
0.65% |
121 862 |
5 |
609 310 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61% (710 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61% (710 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Райан |
|
RF/RM |
18 |
68 |
У4 Л4 Тр Ат3 |
Борнмут |
0.28% |
105 600 |
5 |
528 000 |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Д. Якуб Салман |
|
CM/CF |
20 |
75 |
И4 Л4 У4 Ат2 |
Хатта |
0.65% |
120 569 |
7 |
843 983 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102% (92 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102% (92 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона А. Джабраилов |
|
LM/LF |
20 |
125 |
Ат2 Г4 Уг4 Ка4 |
Динамо (Махачкала) |
0.22% |
240 218 |
10 |
2 402 180 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (37 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (37 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Александр Головин |
|
CM/CF |
23 |
158 |
Г4 Ат2 См4 Шт4 |
Динамо (Махачкала) |
0.21% |
230 408 |
10 |
2 304 080 |
| Не удалось взять в аренду62 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (145 из 2460 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (145 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Руонг-Ил Чое |
|
CD/CM |
22 |
82 |
И Г4 Пд |
Спаркс Юнайтед |
0.78% |
84 822 |
10 |
848 220 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (955 из 3030 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (955 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эмилиано Рамос |
|
CF/CM |
22 |
80 |
Д3 Пк Км3 Ат3 |
Кобрелоа |
0.71% |
85 994 |
15 |
1 289 910 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (1109 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (1109 из 2430 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ромэйн Ханлон |
|
CD/CM |
21 |
95 |
Г4 От2 Оп3 |
Дерби |
0.29% |
121 000 |
10 |
1 210 000 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69% (1399+96 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69% (1399+96 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Абдулла Али |
|
RD/LD |
21 |
104 |
Д3 Л3 К3 Ат2 |
Аль-Тхаид |
0.22% |
134 334 |
15 |
2 015 010 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65% (1835 из 2820 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85% (1835 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Маттиа Леончини |
|
LM/LF |
22 |
127 |
И4 Г3 Шт |
Баракоа |
0.33% |
212 533 |
6 |
1 275 198 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66% (1725 из 2610 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (1725 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хереми Батиоха |
|
CF |
19 |
100 |
Ск4 У4 Пд Ат3 |
Сент-Луис Сити |
0.20% |
187 101 |
15 |
2 806 515 |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (521 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 21% (521 из 2490 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сэйя Такэ |
|
RF/CF |
21 |
68 |
Ск2 Ат2 У |
Йорк Лайонс |
0.39% |
23 906 |
15 |
358 590 |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (869 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (869 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Махди Джамхун |
|
CM/CD |
22 |
77 |
Ск Шт К3 |
Йорк Лайонс |
0.63% |
50 000 |
15 |
750 000 |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (500 из 3330 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (500 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Харуто Сасаки |
|
CD/CM |
21 |
84 |
Ка4 Тр3 Л4 Ат3 |
Када |
0.38% |
104 500 |
15 |
1 567 500 |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
Манде Сайоуба |
|
GK |
30 |
159 |
К2 Р4 П3 |
Пуэбла |
0.45% |
165 817 |
5 |
829 085 |
| .............................................................................................................../td>
|
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (1074 из 3090 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (1074 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Аббоубакар Мухирва |
|
LM/LD |
20 |
90 |
Д4 Км4 Ка4 |
Барселона |
0.25% |
122 222 |
15 |
1 833 330 |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53% (1578+249 из 3480 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81% (1578+249 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Вилльян Маркеш |
|
CD |
23 |
134 |
Пк4 Д4 Ат4 От4 |
Абу Салим |
0.21% |
191 000 |
5 |
955 000 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 27% (555 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 23% (555 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Каймел Смиттерс |
|
GK |
22 |
92 |
П4 Р4 В4 Ат2 |
Полстарз |
0.41% |
138 888 |
15 |
2 083 320 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (325 из 2430 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 16% (325 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эшли Агостин |
|
CD/CM |
22 |
100 |
От2 И2 Г3 |
Ситхок |
0.24% |
85 555 |
15 |
1 283 325 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (1095 из 2700 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53% (1095 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джо Родон |
|
LD/CD |
20 |
90 |
Г4 От4 |
Лидс Юнайтед |
0.24% |
96 748 |
15 |
1 451 220 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70% (1232+353 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (1232+353 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Тараш Го |
|
LD/LM |
23 |
136 |
Д4 П4 Пк4 Ат3 |
Рода '46 |
0.17% |
150 000 |
15 |
2 250 000 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (1769+61 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73% (1769+61 из 2520 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Яш Джендора |
|
CM/CF |
18 |
89 |
Г4 Ск4 И4 Ат3 |
Санепа Клаб |
0.57% |
609 054 |
5 |
3 045 270 |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 37% (639 из 1710 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +6 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 34% (639 из 1890 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +6 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Мацеи Космач |
|
CD/CM |
33 |
69 |
Пк4 Л4 От4 Ка2 |
Рапперсвиль-Йона |
1.82% |
55 024 |
15 |
825 360 |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30% (514 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (514 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Брэндон Молле |
|
CD/CM |
21 |
100 |
От4 И |
Форестерс |
0.38% |
155 990 |
10 |
1 559 900 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
Саксон Хиллиер |
|
CM/CD |
28 |
84 |
Г4 Ск Пд |
Сент Джордж Сити |
0.84% |
35 999 |
15 |
539 985 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
Клайв Ноулз |
|
LM/LF |
29 |
93 |
П Пд3 Г |
Тигрильос |
0.26% |
16 610 |
15 |
249 150 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61% (936 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69% (936 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Дмитрий Бегун |
|
LD/LM |
21 |
70 |
Ат Ск3 Пд2 |
Бафинг |
0.20% |
14 666 |
15 |
219 990 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66% (1014 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75% (1014 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Цивард Ламонт |
|
RM/RF |
23 |
88 |
Г3 Ат |
Ситхок |
0.38% |
45 525 |
5 |
227 625 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76% (1028 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76% (1028 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Олуваборе Фалайе |
|
LF/RF |
21 |
85 |
У Ск2 Пд |
Тирана |
0.15% |
28 444 |
15 |
426 660 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (573 из 1830 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (573 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кальвин Сога |
|
RM/RD |
22 |
96 |
Г2 |
Вулканикос |
0.26% |
61 284 |
15 |
919 260 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
Кьяттисак Куо |
|
GK |
26 |
101 |
В4 Р4 Ат |
Ляонин Тиерен |
0.86% |
142 999 |
5 |
714 995 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
Валерий Альшанский |
|
CF/CM |
26 |
108 |
Пд2 У3 Ат Г2 |
Дерби |
0.30% |
66 651 |
10 |
666 510 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (748 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (748 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кевин Соуса |
|
GK |
18 |
68 |
В4 Р4 П3 |
Минделенше |
0.17% |
61 113 |
5 |
305 565 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (621 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49% (621 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Роберт Мютцерс |
|
CF/CM |
22 |
137 |
Д4 Ат3 У4 См4 |
Твенте |
0.43% |
442 752 |
5 |
2 213 760 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (401+127 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (401+127 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Гус Тил |
|
RM/RF |
21 |
130 |
Д4 У4 Шт4 Ат4 |
Твенте |
0.38% |
403 933 |
5 |
2 019 665 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (108+186 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18% (108+186 из 1650 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Юсеф Хассан |
|
GK |
19 |
124 |
В4 Р4 П4 Ат3 |
Твенте |
0.19% |
267 936 |
5 |
1 339 680 |
| Страницы: 1 2 3 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
 |
Сибусисо Манана |
|
RD |
16 |
38 |
См |
талант |
5 324к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|