|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лев Яшин |
|
GK |
22 |
184 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
314 400 за тур Зарплата по контракту: 47 568 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +66% 498 861 485 В кассе команды: 361 968 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 314 400 |
80 |
177 139к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Саид Бенрахма |
|
LF/CF |
21 |
170 |
|
|
У4 Г4 И4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
79 900 за тур Зарплата по контракту: 348 962 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +90% 569 522 963 В кассе команды: 428 862 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 79 900 |
79 |
168 084к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фредерик Деннис |
|
LM/LF |
22 |
176 |
|
|
Г4 Ск4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
30 400 за тур Зарплата по контракту: 410 469 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +90% 569 522 963 В кассе команды: 440 869 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 400 |
79 |
162 626к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 104%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Айбар Жаксылыков |
|
CF/CM |
23 |
183 |
|
|
Шт4 Км4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Кайсар |
112 400 за тур Зарплата по контракту: 35 310 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 147 710 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 112 400 |
79 |
159 859к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 105%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марк-Андре тер Штеген |
|
GK |
22 |
175 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
149 000 за тур Зарплата по контракту: 125 747 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 274 747 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 149 000 |
80 |
159 008к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 112%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Саша Маркович |
|
RM/RF |
23 |
183 |
|
|
Д4 Км4 Шт3 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
ОФК |
188 300 за тур Зарплата по контракту: 42 043 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 146 257 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 188 300 |
80 |
154 176к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рафаэль Барнс |
|
LF/CF |
23 |
179 |
|
|
Г4 Ск4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Каагуазу |
312 900 за тур Зарплата по контракту: 118 268 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 194 632 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 312 900 |
79 |
152 271к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фаррингтон Варенминдел |
|
CF/CM |
22 |
170 |
|
|
Пк4 Д4 К3 У4 |
|
|
|
|
|
|
Блю Хиллз Шаркс |
235 600 за тур Зарплата по контракту: 87 336 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 148 264 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 235 600 |
80 |
145 871к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Даниель Свенссон |
|
RD/CD |
23 |
181 |
|
|
Г4 Ат2 К4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
263 600 за тур Зарплата по контракту: 62 264 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 201 336 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 263 600 |
81 |
144 942к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Николас Педраза |
|
CD/CM |
23 |
173 |
|
|
Д4 Км4 И4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Фейр Плей |
148 500 за тур Зарплата по контракту: 11 154 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 159 654 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 148 500 |
80 |
141 370к |
|
Ахмед Хамед |
|
GK |
24 |
184 |
|
|
В4 П4 Ат4 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Умм-Салал |
169 000 за тур Зарплата по контракту: 10 490 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 158 510 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 169 000 |
80 |
140 357к |
|
Мигель Вильярроэль |
|
CF/CM |
24 |
183 |
|
|
Ск4 Пд4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Гуабира |
153 000 за тур Зарплата по контракту: 20 141 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 132 859 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 153 000 |
81 |
140 052к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Исмалил Махмуд Марданли |
|
CF/CM |
23 |
172 |
|
|
Ат4 Д4 И4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Бидда |
162 400 за тур Зарплата по контракту: 4 704 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 157 696 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 162 400 |
80 |
139 636к |
|
Марко Альварес |
|
CF/LF |
24 |
182 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Наср |
223 000 за тур Зарплата по контракту: 31 251 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 191 749 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 223 000 |
79 |
138 347к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Диего Рубио |
|
CF |
23 |
172 |
|
|
У4 Пд4 Г4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Динамо де Сула |
216 000 за тур Зарплата по контракту: 3 144 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 212 856 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 216 000 |
79 |
138 218к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дибер Камбиндо |
|
RM/RF |
23 |
171 |
|
|
Д4 Л4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ла Кантера |
66 300 за тур Зарплата по контракту: 89 470 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 155 770 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 300 |
79 |
137 931к |
|
Юнус Ичевский |
|
CF/CM |
24 |
180 |
|
|
Ск4 Ат4 Пд4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Нанкацу |
320 500 за тур Зарплата по контракту: 114 717 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 205 783 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 320 500 |
80 |
134 975к |
|
Альмоез Али |
|
CF/CM |
24 |
180 |
|
|
Км4 У4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Духаиль |
146 000 за тур Зарплата по контракту: 6 432 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 152 432 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 146 000 |
80 |
134 975к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бенджамин Капрон-Литикье |
|
CF/CM |
23 |
171 |
|
|
Л4 Ск4 См4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Хьюстон Динамо |
183 200 за тур Зарплата по контракту: 19 615 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 202 815 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 183 200 |
80 |
133 028к |
|
Муса Мудде |
|
CM/CF |
24 |
184 |
|
|
Ск4 Шт4 У3 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Мбарара Сити |
128 300 за тур Зарплата по контракту: 23 643 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 151 943 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 128 300 |
79 |
131 904к |
|
Цзябао Вэнь |
|
CD/LD |
24 |
178 |
|
|
Пк4 Ат4 К4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Шахтер |
212 200 за тур Зарплата по контракту: 10 820 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 223 020 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 212 200 |
80 |
131 653к |
|
Магнес Аклиуш |
|
RM/RF |
24 |
178 |
|
|
Л4 Г4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Монако |
212 800 за тур Зарплата по контракту: 55 800 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: +23% 369 619 631 В кассе команды: 157 000 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 212 800 |
79 |
131 653к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Родриго Монсеррат |
|
CF/CM |
23 |
173 |
|
|
У4 Ат4 И4 К2 |
|
|
|
|
|
|
Хенераль |
162 700 за тур Зарплата по контракту: 28 160 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +12% 28 игроков Команде принадлежат: 134 540 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 162 700 |
80 |
131 319к |
|
Алексей Миранчук |
|
LF/LM |
24 |
177 |
|
|
Г4 И4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
106 100 за тур Зарплата по контракту: 140 964 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +66% 498 861 485 В кассе команды: 247 064 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 106 100 |
80 |
130 008к |
|
Темур Мамасидиков |
|
CF/CM |
24 |
177 |
|
|
Пк4 У4 Д4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Локомотив |
117 200 за тур Зарплата по контракту: 6 656 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 110 544 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 117 200 |
79 |
130 008к |
|
Мигель Солис |
|
CF/CM |
25 |
184 |
|
|
Км4 Шт4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Астильеро |
136 200 за тур Зарплата по контракту: 17 299 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 16 игроков Команде принадлежат: 118 901 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 136 200 |
79 |
128 681к |
|
Махамаду Диарра |
|
CM/CD |
25 |
184 |
|
|
Ск4 П4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Йокогама Ф-Маринос |
112 400 за тур Зарплата по контракту: 93 696 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 206 096 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 112 400 |
80 |
128 681к |
|
Сулейман Смайич |
|
CM/CF |
25 |
184 |
|
|
Км4 Пк4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Радник" Дони Вакуф |
160 700 за тур Зарплата по контракту: 15 376 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 145 324 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 160 700 |
79 |
128 681к |
|
Лассина Траоре |
|
CF/CM |
25 |
183 |
|
|
Пк4 И4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Шахтер |
101 300 за тур Зарплата по контракту: 114 023 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 215 323 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 101 300 |
80 |
127 109к |
|
Дмитрий Стоцкий |
|
LD/LM |
24 |
175 |
|
|
П4 Г4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
38 900 за тур Зарплата по контракту: 194 204 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +66% 498 861 485 В кассе команды: 233 104 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 38 900 |
79 |
126 751к |
|
Дьего Авелар |
|
CM/CF |
25 |
182 |
|
|
Ат4 Пк4 Тр4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Текамачалко |
127 700 за тур Зарплата по контракту: 2 451 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 130 151 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 127 700 |
80 |
125 540к |
|
Селестино Реми |
|
CF/CM |
24 |
174 |
|
|
Пк4 Д4 Шт4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Аддис-Абеба Сити |
221 000 за тур Зарплата по контракту: 28 279 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 192 721 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 221 000 |
80 |
125 143к |
|
Эли Мпанзу |
|
LM/LF |
25 |
181 |
|
|
Ск4 У4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Симба |
189 600 за тур Зарплата по контракту: 20 422 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 210 022 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 189 600 |
81 |
123 980к |
|
Мэттью Друин |
|
CF/RF |
25 |
181 |
|
|
И4 Д4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Хоттин |
103 200 за тур Зарплата по контракту: 87 729 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 190 929 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 103 200 |
80 |
123 980к |
|
Джовани Рейна |
|
LM/LD |
24 |
173 |
|
|
Ат4 См4 И4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
"Боруссия" Дортмунд |
92 200 за тур Зарплата по контракту: 122 902 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: +33% 397 786 767 В кассе команды: 215 102 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 92 200 |
80 |
123 553к |
|
Довидас Норвилас |
|
CM/CF |
24 |
173 |
|
|
Ат4 Д4 У4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Банга |
160 300 за тур Зарплата по контракту: 20 767 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 139 533 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 160 300 |
80 |
123 553к |
|
Хожимат Эркинов |
|
CF |
24 |
176 |
|
|
Д4 Шт4 Ат4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Кельн |
232 000 за тур Зарплата по контракту: 24 261 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 207 739 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 232 000 |
79 |
122 632к |
|
Хассан Маатук |
|
CF/CM |
25 |
180 |
|
|
Км4 Пк4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Клингенбах |
185 100 за тур Зарплата по контракту: 5 295 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 190 395 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 185 100 |
80 |
122 433к |
|
Айман Эль Кадмири |
|
LM/LF |
25 |
180 |
|
|
Км4 Пк4 К4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Ренессанс Земамра |
164 300 за тур Зарплата по контракту: 26 032 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 138 268 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 164 300 |
79 |
122 433к |
|
Арди Ахмети |
|
RF/RM |
24 |
172 |
|
|
Г4 Ка4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Фрэнкстон Пайнс |
143 200 за тур Зарплата по контракту: 19 212 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 123 988 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 143 200 |
81 |
121 987к |
|
Эдис Зверотич |
|
CM/CF |
24 |
172 |
|
|
Пк4 Д4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Фритаун Сити |
100 000 за тур Зарплата по контракту: 87 842 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 187 842 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 100 000 |
80 |
121 987к |
|
Андреас Ставру |
|
CF/CM |
24 |
172 |
|
|
Д4 И4 Км4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Эрмис |
153 000 за тур Зарплата по контракту: 9 726 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 143 274 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 153 000 |
80 |
121 987к |
|
Калил Веласкес |
|
RM/RF |
25 |
182 |
|
|
Шт4 Км4 Ат3 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Порт Лайола |
137 500 за тур Зарплата по контракту: 12 992 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 124 508 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 137 500 |
80 |
121 274к |
|
Кинга Вангчук |
|
CF/CM |
25 |
179 |
|
|
Км4 У4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Паро |
114 900 за тур Зарплата по контракту: 11 707 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 126 607 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 900 |
80 |
120 901к |
|
Марк-Филипп Циммерманн |
|
CF/CM |
25 |
179 |
|
|
Км4 Пк4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Мон |
282 400 за тур Зарплата по контракту: 77 594 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 204 806 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 282 400 |
79 |
120 901к |
|
Вальдемар Антон |
|
CD/CM |
24 |
171 |
|
|
Ат4 См4 И4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
"Боруссия" Дортмунд |
96 800 за тур Зарплата по контракту: 36 418 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: +33% 397 786 767 В кассе команды: 133 218 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 96 800 |
79 |
120 447к |
|
Рочхарзела |
|
CF |
24 |
177 |
|
|
Ат3 У3 Пк4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Луверденсе |
180 400 за тур Зарплата по контракту: 5 738 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 186 138 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 180 400 |
80 |
119 672к |
|
Максим Прядун |
|
CF/CM |
25 |
178 |
|
|
Пк4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
ЛНЗ |
83 200 за тур Зарплата по контракту: 27 109 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 110 309 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 83 200 |
80 |
119 382к |
|
Ломбардо Лафолья |
|
CF/CM |
25 |
178 |
|
|
У4 Пк4 См4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Монтевито |
140 500 за тур Зарплата по контракту: 19 160 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 121 340 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 140 500 |
80 |
119 382к |
|
Джон Мурильо |
|
CF/CM |
24 |
170 |
|
|
У4 Д4 Км4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
169 300 за тур Зарплата по контракту: 2 841 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 166 459 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 169 300 |
80 |
118 935к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |