|
|
RD/CD |
|
|
| Позиции |
RD / CD |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
31 год |
|
роста силы |
|
| Сила |
178 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 609 мин | 9 469 мин | 8 469 мин |
| Реальная сила |
~178 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Ск4 Пд4 Ат4 Тр4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
67% = 1395 из 2250 минут |
| Играл подряд |
|
|
+ 120 минут за сборные |
| Травматичность |
|
Контракт с Дунав (Русе, Болгария) до конца следующего сезона |
| Лояльность |
|
Зарплата за тур |
53 400
53 400 за тур Зарплата по контракту: 5 283 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 48 117 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Вильяррика |
Стоимость |
48 973 000 |
237
224
184
171
184
263
250
237
224
184
263
250
211
198
184
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
Товарищеские матчи 2 |
5.93 |
6 |
2 |
- |
2 (2) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Дунав (Русе, Болгария) |
5.93 |
6 |
2 |
- |
2 (2) |
- |
- |
- |
|
Кубок межсезонья 1 |
4.6 |
7 |
- |
- |
2 (1) |
6 |
1 |
- |
- |
| ↳Дунав (Русе, Болгария) |
4.6 |
7 |
- |
- |
2 (1) |
6 |
1 |
- |
|
Чемпионат 1 |
5.67 |
11 |
3 |
- |
10 (7) |
3 |
- |
- |
- |
| ↳Дунав (Русе, Болгария) |
5.67 |
11 |
3 |
- |
10 (7) |
3 |
- |
- |
|
Во всех матчах за команды: 4 |
5.42 |
24 |
5 |
- |
14 (10) |
9 |
1 |
- |
|
Отборочный турнир сборной 1 |
4.85 |
2 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| ↳Парагвай (национальная) |
4.85 |
2 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
Во всех матчах за сборные: 1 |
4.85 |
2 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
Суммарно во всех матчах: 5 |
5.38 |
26 |
5 |
- |
14 (10) |
9 |
1 |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|