|
|
CF/CM |
|
|
Владелец: Кейп Таун (ЮАР) Зарплату платит владелец. Бонус за рост силы: 100 000
|
| Позиции |
CF / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
29 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
107 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 897 мин | 9 805 мин | 8 712 мин |
| Реальная сила |
~107 |
Роль в команде |
В аренде |
| Спецвозможности |
Ск |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
69% = 1770 из 2550 минут |
| Играл подряд |
|
Контракт с Кейп Таун (ЮАР) до конца следующего сезона |
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
18 400
18 400 за тур Зарплата по контракту: 2 431 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 20 831 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
| Лояльность |
|
Стоимость |
10 601 000 |
Школа:  Грулла |
|
|
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
CF/CM |
29 |
106 |
Ск |
Кейп Таун |
Униря (Слобозия) |
6 |
50 140 |
0.49% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
CF/CM |
29 |
104 |
Ск |
Кейп Таун |
Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
13 |
72 141 |
0.77% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
CF/CM |
29 |
103 |
Ск |
Кейп Таун |
Сиудад Винотинто |
5 |
26 895 |
0.30% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 23 тур 270 |
26 авг 2026 |
CF/CM |
28 |
103 |
Ск |
Кейп Таун |
Чхунчхон Ситизен |
15 |
66 962 |
0.70% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
17 июл 2026 |
CF/CM |
28 |
102 |
Ск |
Кейп Таун |
Эдмиралти |
13 |
73 368 |
0.80% |
| 78 |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
26 июн 2026 |
CF/CM |
28 |
101 |
Ск |
Кейп Таун |
Арба Минх Текстайл |
9 |
60 970 |
0.70% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 16 тур 208 |
18 мая 2026 |
CF/CM |
27 |
101 |
Ск |
Кейп Таун |
Амаварара |
15 |
69 739 |
0.73% |
| 77 |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 61 |
19 апр 2026 |
CF/CM |
27 |
97 |
Ск |
Кейп Таун |
Понтиви |
12 |
69 714 |
0.90% |
| 77 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
31 мар 2026 |
CF/CM |
27 |
96 |
Ск |
Кейп Таун |
Лас-Тунас |
11 |
40 079 |
0.55% |
| 76 |
Отборочные матчи сборных, 8 тур 259 |
1 мар 2026 |
CF/CM |
26 |
91 |
Ск |
Кейп Таун |
Талеза |
9 |
48 640 |
0.80% |
| 76 |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 140 |
1 фев 2026 |
CF/CM |
26 |
88 |
Ск |
Кейп Таун |
Экскаваторщик |
12 |
40 376 |
0.80% |
| 76 |
Товарищеский матч 23 |
3 янв 2026 |
CF/CM |
26 |
88 |
Ск |
Кейп Таун |
Морн Жалу |
13 |
55 545 |
1.11% |
| 75 |
Лига чемпионов Америки, 1/8 финала 238 |
18 ноя 2025 |
CF/CM |
25 |
83 |
Ск |
Кейп Таун |
Милтон Кинс Донс |
15 |
72 379 |
1.68% |
| 75 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
20 окт 2025 |
CF/CM |
25 |
83 |
Ск |
Кейп Таун |
Апатит |
11 |
48 901 |
1.13% |
| 75 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
24 сен 2025 |
CF/CM |
25 |
82 |
Ск |
Кейп Таун |
Авентура |
12 |
30 815 |
0.77% |
| 74 |
Кубок страны, 1/2 финала 280 |
6 сен 2025 |
CF/CM |
24 |
81 |
Ск |
Кейп Таун |
Сан Маркос |
8 |
48 962 |
1.10% |
| 74 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 163 |
8 авг 2025 |
CF/CM |
24 |
80 |
Ск |
Кейп Таун |
Лас-Тунас |
12 |
29 099 |
0.70% |
| 74 |
Кубок межсезонья, 10 тур 27 |
11 июл 2025 |
CF/CM |
24 |
80 |
Ск |
Кейп Таун |
Аркадия |
11 |
34 001 |
0.82% |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|