| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
LM/CM |
28 |
87 |
Пк Км Д |
Призанс |
Алемания |
15 |
43 810 |
1.00% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
LM/CM |
28 |
87 |
Пк Км Д |
Призанс |
Нэшнл |
9 |
43 890 |
1.00% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 25 тур 286 |
31 авг 2026 |
LM/CM |
27 |
87 |
Пк Км Д |
Призанс |
Балохистан Гринс |
6 |
47 020 |
1.00% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
27 июл 2026 |
LM/CM |
27 |
87 |
Пк Км Д |
Призанс |
Рейпас |
15 |
52 019 |
1.10% |
| 78 |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
26 июн 2026 |
LM/CM |
27 |
87 |
Пк Км Д |
Призанс |
Алемания |
15 |
47 320 |
1.00% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 22 тур 256 |
1 июн 2026 |
LM/CM |
26 |
88 |
Пк Км Д |
Призанс |
Пуайкура |
15 |
57 700 |
1.00% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 2 тур 42 |
15 апр 2026 |
LM/CM |
26 |
88 |
Пк Км Д |
Призанс |
Бостон Ривер |
15 |
57 710 |
1.00% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 16 тур 212 |
16 фев 2026 |
LM/CM |
25 |
88 |
Пк Км Д |
Призанс |
Серен Юнайтед |
7 |
68 330 |
1.00% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 36 |
12 янв 2026 |
LM/CM |
25 |
88 |
Пк Км Д |
Призанс |
Олимпик (Шамбери) |
15 |
68 170 |
1.00% |
| 76 |
Кубок межсезонья, 5 тур 17 |
29 дек 2025 |
LM/CM |
25 |
87 |
Пк Км Д |
Призанс |
МИНСА |
6 |
64 350 |
1.00% |
| 73 |
Конференция любительских клубов, 23 тур 270 |
4 июн 2025 |
LM/CM |
22 |
66 |
Пк |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (1532 из 3000 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Призанс |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50% (1532 из 3060 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ванген |
15 |
2 581 |
0.10% |
| 73 |
Конференция любительских клубов, 17 тур 216 |
21 мая 2025 |
LM/CM |
22 |
66 |
Пк |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (1253 из 2460 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Призанс |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (1253 из 2430 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Блю Иглс |
6 |
2 581 |
0.10% |
| 73 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
28 апр 2025 |
LM/CM |
22 |
66 |
Пк |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58% (831 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Призанс |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58% (831 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Нотуэйн |
5 |
2 572 |
0.10% |
| 73 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
1 апр 2025 |
LM/CM |
22 |
68 |
Пк |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Призанс |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джана Эрминио |
15 |
2 943 |
0.10% |
| 72 |
Отборочные матчи сборных, 15 тур 184 |
9 фев 2025 |
LM/CM |
21 |
67 |
Пк |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48% (942 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Призанс |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (942 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кайлунго |
15 |
3 664 |
0.10% |
| 72 |
Межконтинентальный Кубок, 3 тур 24 |
30 дек 2024 |
LM/CM |
21 |
67 |
Пк |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (205 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Призанс |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (205 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ЛиФ |
15 |
4 124 |
0.11% |