|
|
GK |
|
|
| Позиция |
GK |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
30 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
131 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 683 мин | 9 590 мин | 8 590 мин |
| Реальная сила |
~131 |
Роль в команде |
Резервный состав |
| Спецвозможности |
П2 В4 К4 Ат2 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
68% = 1609 из 2370 минут |
| Играл подряд |
|
Контракт с Чонбук Хён... (Южная Корея) до конца следующего сезона |
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
22 900
22 900 за тур Зарплата по контракту: 2 339 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 25 239 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
| Лояльность |
|
Стоимость |
26 392 000 |
Школа:  Браун |
|
|
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
GK |
30 |
131 |
П2 В4 К4 Ат2 |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 63% (1019 из 1620 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 131 → 124 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Браун |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 67% (1019 из 1530 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 131 → 124 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Чонбук Хёндэ Моторс |
26 441к |
100% |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
GK |
30 |
130 |
П2 В4 К4 Ат2 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 130 → 124  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Браун |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 130 → 124  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
КР Рейкьявик |
15 |
166 208 |
0.64% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 22 тур 258 |
24 авг 2026 |
GK |
29 |
128 |
П2 В4 К4 Ат2 |
Браун |
Селтик |
15 |
74 666 |
0.27% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
20 июл 2026 |
GK |
29 |
128 |
П2 В4 К4 Ат2 |
Браун |
Сьенсиано |
15 |
104 111 |
0.38% |
| 78 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
23 июн 2026 |
GK |
29 |
127 |
П2 В4 К4 Ат2 |
Браун |
Ройял Леопардс |
15 |
132 834 |
0.50% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 23 тур 268 |
3 июн 2026 |
GK |
28 |
127 |
П2 В4 К4 Ат2 |
Браун |
Ядрань (Плоче) |
5 |
30 376 |
0.10% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 111 |
29 апр 2026 |
GK |
28 |
127 |
П2 В4 К4 Ат2 |
Браун |
Орион |
15 |
97 888 |
0.32% |
| 77 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
1 апр 2026 |
GK |
28 |
126 |
П2 В4 К4 Ат2 |
Браун |
Стэйшн Хилл |
15 |
179 550 |
0.61% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 23 тур 273 |
4 мар 2026 |
GK |
27 |
121 |
П2 В4 К4 Ат2 |
Браун |
Виньялес |
15 |
66 000 |
0.22% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 115 |
28 янв 2026 |
GK |
27 |
121 |
П2 В4 К4 Ат2 |
Браун |
Виньялес |
15 |
148 777 |
0.50% |
| 76 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
24 дек 2025 |
GK |
27 |
120 |
П2 В4 К4 Ат2 |
Браун |
Депортиво (Санто-Доминго) |
15 |
67 357 |
0.23% |
| 75 |
Конференция любительских клубов, 22 тур 258 |
24 ноя 2025 |
GK |
26 |
115 |
П2 В4 К4 Ат |
Браун |
Хуан Аурич |
15 |
29 853 |
0.10% |
| 75 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
5 ноя 2025 |
GK |
26 |
115 |
П2 В4 К4 Ат |
Браун |
Сучжоу Дуну |
8 |
168 836 |
0.57% |
| 75 |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
2 окт 2025 |
GK |
26 |
114 |
П2 В4 К4 Ат |
Браун |
Ланс |
15 |
97 775 |
0.34% |
| 74 |
Конференция любительских клубов, 26 тур 297 |
10 сен 2025 |
GK |
25 |
111 |
П2 В4 К4 Ат |
Браун |
Каттакурган |
15 |
30 194 |
0.10% |
| 74 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 151 |
6 авг 2025 |
GK |
25 |
110 |
П2 В4 К4 Ат |
Браун |
Хеленайтс |
15 |
149 599 |
0.51% |
| 74 |
Кубок межсезонья, 6 тур 19 |
7 июл 2025 |
GK |
25 |
110 |
П2 В4 К4 Ат |
Браун |
Макила |
15 |
122 222 |
0.42% |
| 73 |
Конференция любительских клубов, 28 тур 317 |
16 июн 2025 |
GK |
24 |
103 |
П2 В4 К4 |
Браун |
Присон Оффицер Р.С |
15 |
36 170 |
0.14% |
| 73 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
12 мая 2025 |
GK |
24 |
101 |
П2 В4 К4 |
Браун |
Насьональ |
15 |
37 142 |
0.16% |
| 73 |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
9 апр 2025 |
GK |
24 |
101 |
П2 В4 К4 |
Браун |
Хесус-Менендес |
15 |
55 000 |
0.23% |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|