| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 66 |
Товарищеский матч 30 |
8 июл 2023 |
CM/CD |
33 |
130 |
Пк4 См4 Л4 Ат4 |
  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 94% (842 из 900 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 130 → 104 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Падерборн |
  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 94% (842 из 900 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 130 → 104 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Виктория |
32 518к |
120% |
| 62 |
Национальный суперкубок 16 |
9 июл 2022 |
CM/CD |
29 |
181 |
Пк4 См4 Л4 Ат4 |
БАТЭ |
Падерборн |
80 808к |
126% |
| 53 |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
10 апр 2020 |
CF/CM |
20 |
127 |
Пк4 Л4 У4 Ат4 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100% (360 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Марино Де Луанко |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100% (360 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона БАТЭ |
106 566к |
100% |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 57 |
Отборочные матчи сборных, 11 тур 31 |
11 апр 2021 |
CF/CM |
24 |
170 |
Пк4 См4 У4 Ат4 |
БАТЭ |
Уракан (Пайсанду) |
8 |
373 841 |
0.30% |
| 56 |
Кубок межсезонья, 2 тур 7 |
1 янв 2021 |
CF/CM |
23 |
154 |
Пк4 См4 У4 Ат4 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68% (61 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона БАТЭ |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68% (61 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Маттерсбургер СВ 2020 |
10 |
112 546 |
0.10% |
| 55 |
Кубок страны, финал 313 |
12 дек 2020 |
CF/CM |
22 |
149 |
Пк4 См3 У4 Ат4 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72% (3282+108 из 4710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона БАТЭ |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84% (3282+108 из 4050 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сморгонь |
5 |
840 000 |
0.80% |
| 54 |
Отборочные матчи сборных, стыковые матчи 315 |
13 сен 2020 |
CF/CM |
21 |
138 |
Пк4 Л4 У4 Ат4 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (2291+185 из 4770 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона БАТЭ |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (2291+185 из 3690 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мьёлнир |
5 |
511 843 |
0.46% |
| 53 |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 149 |
12 мая 2020 |
CF/CM |
20 |
126 |
Пк4 Л4 У4 Ат4 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (900 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона БАТЭ |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50% (900 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сонагуэра |
15 |
190 111 |
0.18% |