| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 53 |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 30 |
19 апр 2020 |
RF |
25 |
28 |
К |
Карела Юнайтед |
Пеналва ду Каштелу |
15 |
460 |
0.10% |
| 52 |
Конференция любительских клубов, 19 тур 232 |
2 мар 2020 |
RF |
24 |
28 |
К |
Карела Юнайтед |
Атлетико Клуб |
15 |
520 |
0.10% |
| 52 |
Кубок межсезонья, 6 тур 25 |
13 янв 2020 |
RF |
24 |
29 |
К |
Карела Юнайтед |
Паневежис |
15 |
520 |
0.10% |
| 51 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
23 окт 2019 |
RF |
23 |
33 |
К |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (90 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Карела Юнайтед |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (90 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кисельяк |
15 |
580 |
0.10% |
| 50 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 151 |
14 авг 2019 |
RF |
22 |
34 |
К |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (90 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Карела Юнайтед |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (90 из 2010 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Вестерн Спрингс |
15 |
640 |
0.10% |
| 50 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
10 июл 2019 |
RF |
22 |
35 |
К |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Карела Юнайтед |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Иерусалим |
15 |
640 |
0.10% |
| 49 |
Лига чемпионов Америки, 1/2 финала 310 |
20 июн 2019 |
RF |
21 |
35 |
К |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (433 из 3450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Карела Юнайтед |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (433 из 3780 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Твенте |
15 |
700 |
0.10% |
| 49 |
Конференция любительских клубов, 16 тур 209 |
27 мая 2019 |
RF |
21 |
39 |
К |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (343 из 2460 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Карела Юнайтед |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (343 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Фламбо де л’Эст |
6 |
700 |
0.10% |
| 49 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
22 апр 2019 |
RF |
21 |
39 |
К |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (253 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Карела Юнайтед |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (253 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Химнасия и Эсгрима (Чивилькой) |
15 |
700 |
0.10% |