| Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 24 раза: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
Цена |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
CD |
21 |
41 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (649 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рекреативо |
109к |
10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
CD |
21 |
41 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (557 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рекреативо |
109к |
10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
CD |
21 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (557 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рекреативо |
110к |
10% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
CD |
21 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (542 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рекреативо |
110к |
10% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
CD |
21 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (542 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рекреативо |
110к |
10% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
CD |
21 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25% (451 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рекреативо |
110к |
10% |
| 79 |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
CD |
21 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (451 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рекреативо |
110к |
10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
CD |
21 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (449 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рекреативо |
110к |
10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
CD |
21 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (354 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рекреативо |
110к |
10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
CD |
21 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25% (354 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рекреативо |
111к |
10% |
| 79 |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
CD |
21 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25% (354 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рекреативо |
110к |
10% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
CD |
21 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 19% (262 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рекреативо |
110к |
10% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
CD |
21 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 21% (262 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рекреативо |
110к |
10% |
| 79 |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
CD |
21 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 16% (183 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рекреативо |
110к |
10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
CD |
21 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 17% (183 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рекреативо |
111к |
10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
CD |
21 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (92 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рекреативо |
111к |
10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
CD |
21 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (92 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рекреативо |
166к |
15% |
| 79 |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
CD |
21 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (92 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рекреативо |
221к |
20% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
CD |
21 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рекреативо |
277к |
25% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
CD |
21 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рекреативо |
332к |
30% |
| 79 |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
CD |
21 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рекреативо |
388к |
35% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
CD |
21 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рекреативо |
443к |
40% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
CD |
21 |
42 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рекреативо |
497к |
45% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
CD |
21 |
42 |
Ат |
Рекреативо |
553к |
50% |