|
Силинга Лиломайаваа |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
 |
|
GK |
|
|
| Позиция |
GK |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
23 года |
|
роста силы |
91 |
| Сила |
89 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
0% |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 654 мин | 9 654 мин | 8 562 мин |
| Реальная сила |
78 |
Роль в команде |
Резервный состав |
| Спецвозможности |
К |
Полезность в этом сезоне |
48% = 1222 из 2550 минут |
| Стиль |
 |
Контракт с Блэкберн Роверс (ЮАР) до конца 81-го сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
26 |
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
14 600
14 600 за тур Зарплата по контракту: 4 422 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +20% 30 игроков Команде принадлежат: 10 178 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Марист Сент Джосефс |
Стоимость |
10 774 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 16 тур 208 |
18 мая 2026 |
GK |
21 |
72 |
К |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 18% (466 из 2640 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Аконангуи |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 18% (466 из 2640 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Блэкберн Роверс |
4 535к |
89% |
| 75 |
Конференция любительских клубов, 30 тур 322 |
10 дек 2025 |
GK |
19 |
71 |
К |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 3870 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Марист Сент Джосефс |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 4200 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Аконангуи |
2 400к |
20% |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 28 тур 317 |
7 сен 2026 |
GK |
22 |
82 |
К |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (1392 из 3660 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Блэкберн Роверс |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (1392 из 3420 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бомберс |
7 |
7 984 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 21 тур 252 |
21 авг 2026 |
GK |
22 |
82 |
К |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (1300 из 3030 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Блэкберн Роверс |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48% (1300 из 2700 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона БВИН |
7 |
8 021 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
5 авг 2026 |
GK |
22 |
82 |
К |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (931 из 2400 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Блэкберн Роверс |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (931 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Нямунас |
7 |
8 051 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
20 июл 2026 |
GK |
22 |
81 |
К |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (653 из 1560 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Блэкберн Роверс |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (653 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Долфинс |
7 |
7 538 |
0.10% |
| 78 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
9 июл 2026 |
GK |
22 |
81 |
К |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (466 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Блэкберн Роверс |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (466 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Санта Фе |
5 |
77 002 |
1.02% |
| 78 |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
26 июн 2026 |
GK |
22 |
81 |
К |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (188 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Блэкберн Роверс |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (188 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ла Лувьер |
5 |
63 339 |
0.84% |
| 77 |
Лига чемпионов Америки, 1/8 финала 237 |
26 мая 2026 |
GK |
21 |
72 |
К |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 16% (466 из 3000 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Блэкберн Роверс |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 17% (466 из 2700 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Руву Шутинг |
5 |
27 597 |
0.54% |