|
|
CM/CD |
|
|
| Позиции |
CM / CD |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
29 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
131 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 813 мин | 9 813 мин | 8 719 мин |
| Реальная сила |
~131 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Д3 Оп2 Ат |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
79% = 2262 из 2850 минут |
| Играл подряд |
|
Контракт с Атласчи (Узбекистан) до конца следующего сезона |
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
20 200
20 200 за тур Зарплата по контракту: 2 615 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +12% 28 игроков Команде принадлежат: 22 815 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
| Лояльность |
|
Стоимость |
24 641 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 71 |
Кубок страны, 1/4 финала 252 |
23 ноя 2024 |
CM |
21 |
86 |
Ат Д3 Оп2 |
Лига |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2910 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Атласчи |
18 999к |
90% |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 76 |
Лига чемпионов Америки, ОР2 77 |
20 янв 2026 |
CM/CD |
26 |
113 |
Ат Д3 Оп2 |
Атласчи |
Хеншела |
5 |
118 455 |
0.50% |
| 76 |
Кубок межсезонья, 7 тур 25 |
5 янв 2026 |
CM/CD |
26 |
113 |
Ат Д3 Оп2 |
Атласчи |
Калаа Спорт |
5 |
132 000 |
0.56% |
| 76 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
23 дек 2025 |
CM/CD |
26 |
112 |
Ат Д3 Оп2 |
Атласчи |
Курсааль |
5 |
114 050 |
0.50% |
| 75 |
Лига чемпионов Америки, 1/4 финала 279 |
27 ноя 2025 |
CM/CD |
25 |
112 |
Ат Д3 Оп2 |
Атласчи |
Подунавац |
5 |
228 725 |
0.89% |
| 75 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
27 окт 2025 |
CM/CD |
25 |
111 |
Ат Д3 Оп2 |
Атласчи |
Орнамент |
5 |
181 500 |
0.73% |
| 75 |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
16 окт 2025 |
CM/CD |
25 |
111 |
Ат Д3 Оп2 |
Атласчи |
Университарио |
5 |
139 895 |
0.56% |
| 75 |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
3 окт 2025 |
CM/CD |
25 |
111 |
Ат Д3 Оп2 |
Атласчи |
Юссуфия (Берречид) |
5 |
124 799 |
0.50% |
| 75 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
23 сен 2025 |
CM/CD |
25 |
111 |
Ат Д3 Оп2 |
Атласчи |
Гагра |
5 |
127 685 |
0.50% |
| 74 |
Конференция любительских клубов, 17 тур 215 |
20 авг 2025 |
CM/CD |
24 |
108 |
Ат Д3 Оп2 |
Атласчи |
Улфарнир |
5 |
223 858 |
0.83% |
| 74 |
Кубок страны, 1/32 финала 164 |
9 авг 2025 |
CM/CD |
24 |
108 |
Ат Д3 Оп2 |
Атласчи |
Ляянемаа |
5 |
154 000 |
0.57% |
| 74 |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 96 |
27 июл 2025 |
CM/CD |
24 |
105 |
Ат Д3 Оп2 |
Атласчи |
Гуэдиавайе |
5 |
161 430 |
0.66% |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|