логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

10.06.2022, 0100
пятница
2381 прочитавший
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
На пятничный вечер запланированы матчи 24-го тура чемпионатов всех стран и матчи тура с таким же номером в конференции любительских клубов.

Прогноз погоды - облачно, 12°-18°. После игр будут проведены торги на трансферном, арендном и обменном рынках.

Матчи между лидерами турнирных таблиц, результаты которых могут повлиять на судьбу золотых медалей:
А самые рейтинговые матчи сегодня будут такими:

КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Десять дней отводит расписание на то, чтобы создать свой коммерческий турнир. Из них прошло уже пять, так что не откладывайте это дело на потом и создавайте турниры прямо сейчас!

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В четверг были сыграны ответные четвертьфинальные матчи в континентальных клубных турнирах:
Полуфиналы будут сыграны на следующей неделе, во вторник и в четверг.

В топ-матчах четверга оказались те же пары команд, про которые мы уже писали позавчера:
Неготовность португальцев к четвертьфиналу дала о себе знать уже в первом тайме первого матча. В ответной игре расклад сил практически не изменился, но обе команды вышли на поле супернастроенными. Невероятный Омар Пердомо в середине второго тайма вывел Санта-Эулалию вперёд, но даже для овертайма одного гола оказалось мало - сибиряки очень быстро счёт сравняли и смогли удержать устраивающую их ничью.
Вайперс без сверхусилий удержал своё минимальное преимущество. Гвинейцы потратили два супернастроя и смогли в домашнем матче отобрать очки у сильнейшей команды Лиги, но не более того.
Чайяпхум Юнайтед мог повторить успех Манай Мья в первом матче, выиграв коллизию и сыграв на супернастрое, но желание забить третий гол в основное время подвело тайскую команду. Впрочем, во-первых, деваться было особо некуда - серия пенальти была бы за Мьянмой, во-вторых, ответная игра закончилась 99%-ным моментом! Реализуй его гости, и они бы праздновали победу. Но всё решили миллиметры, которых не хватило Чайяпхум Юнайтед.  
Лобстерпот, не имеющий больше супернастроев, не смог ничего  сделать в гостях с фаворитом этой пары, но фаворит был вынужден выпустить на поле всю основу без исключения, и матч стал сильнейшим в своём турнире.

Для разнообразия посмотрим на другие интересные матчи главных турниров континентов:
Малайзийцы были немножко сильнее по рейтингам и составу, но австралийцы у себя дома выбрали лучший стиль и победили, а ответном матче за счёт замен выровняли игру и забили ответный гол на последней добавленной минуте основного времени! Отметчу, что у Перт Глори четыре вратаря в команде, три из которых арендованы у других клубов!
Первый камбэк в сегодняшних новостях - Ашер Селтик угадал со стилем и смог в основное время выиграть с разницей в два мяча! Правда ирландцы и были сильнее соперника, а в первой игре украинцы удачно использовали замены и смогли забить единственный гол на 94-ой минуте - матч едва не закончился нулевой ничьей.
Небольшое преимущество в первом матче было у марокканцев - они его воплотили в единственный гол и победили. Ответная игра была равной и завершилась вничью. Всё закономерно. Интересно, что обе стороны использовали одинаковую оборонительную тактику с резким переходом в атаку в отдельные промежутки вторых таймов - и это каждый раз заканчивалось голом.
Полоска в конце не отображает реальной ситуации на поле, ведь сильнейший игрок гостей попросил замену только на 87-ой минуте, когда окончательный счёт уже горел на табло. Хозяева могли в оставшееся время перевести игру в овертайм, но снаряд из выгоднейшей позиции пролетел мимо. Кажется, Норт Виллидж Рэмс пострадал от быстрого гола - команда  открыла счёт в первом тайме, раскрыв игру, а вот забить второй так и не смогла. Гости полтора тайма искали свой ответный шанс, который в конце концов нашли. Будь у команд больше времени - победили бы Бермуды, но финальный свисток констатировал ничью, которая устроила кубинцев.  

Напоследок, лучшие матчи вторых по значимости турниров (без комментариев):
Всего: 11 комментариев
Чемпионка 10 июня 2022, 11:26:23
Akar писал(а):
Предложите какой-нибудь интересный вариант.

Алексей, я, как специалист по КТ😀 предлагаю такой вариант.
Проблема многих команд, участвующих в КТ в том, что у них уходят в сборные игроки (одну или даже две мои команды, видимо, тоже ждет это). В сочетании с формой и усталостью, получается что у них низкая оптимальность состава, например, не выше 72%, а это уже минус балл. Чтобы такого не было, надо считать баллы следующим образом: допустим, играют изначально равные команды с Vs 2000 и 2005, но у той которая 2005 из-за ухода игроков в сборные реальный VS стал бы 1800, тогда ДЛЯ НЕЕ надо считать что ее VS на данный турнир именно 1800 и рассчитывать оптимальность состава исходя из такого VS! НО, чтобы не страдал ее соперник (который был готов играть против равной команды), ДЛЯ НЕГО надо считать, что он играл с командой с VS 2005, т.е. равной себе!
Это конечно не простой вариант с точки зрения программирования, но, может быть, вы сможете его реализовать?
Akar 10 июня 2022, 12:31:51
Подождите, насколько я понимаю, то проблема не в этом. В коммерческих турнирах используется не Vs, а Vs* (т.е. без игроков, ушедших в сборные). Соответственно, когда команда с Vs 2005 превращается в команду с Vs* 1800, то какая в этом проблема? Это же действительно команда, у которой временно Vs 1800, это видно соперникам с вечера субботы перед началом КТ и никаких неожиданностей тут нет, с ней и надо играть, как с командой с Vs 1800, и она играет как команда с Vs 1800. Или я не прав?

Небольшая проблема есть в плохой форме игроков, которую никто на КТ не выводит, если у него были задачи по ходу сезона. Хорошую оптимальность показать сложно, если все игроки в красной форме, то можно пострадать.

И главная проблема - это турниры, в которых есть ограничения, когда из-за правил турнира команда вынуждена выпускать на поле состав, который не соответствует её реальным возможностям, причём иногда совсем не соответствует. Получается, что если не подумать заранее, то в турнирах с ограничениями сейчас можно влететь на такие минуса, которые ничем не оправданы.
elvis 10 июня 2022, 12:43:57
А теперь можно организовывать столько КТ, сколько в управлении команд? Два турнира уже отправил на проверку и еще могу создавать.
Комментарий модератора: Да, одна команда - один турнир, других ограничений больше нет.
Чемпионка 10 июня 2022, 13:09:29, отредактировано 1 раз
Akar писал(а):
.Подождите, насколько я понимаю, то проблема не в этом. В коммерческих турнирах используется не Vs, а Vs* (т.е. без игроков, ушедших в сборные). Соответственно, когда команда с Vs 2005 превращается в команду с Vs* 1800, то какая в этом проблема? ...
..

Edosik вчера написал следующее:
Edosik писал(а):
сделайте для КТ распределение баллов по с/с на не Вс, тогда можно о чем то говорить...если у команды есть сборники...

Т.е. он упомянул такой параметр как "у команды есть сборники",  из чего я и сделала вывод, что пересчета после их ухода нет. Но если Vs сразу пересчитывается в сторону уменьшения, то получается, что по этому параметру потерь быть не может и тогда лично я не вижу проблем именно в этом... но другие люди вполне могут иметь иное мнение - это их полное право))
Чемпионка 10 июня 2022, 13:14:18
elvis писал(а):
А теперь можно организовывать столько КТ, сколько в управлении команд? Два турнира уже отправил на проверку и еще могу создавать.

Вроде бы, это хорошо, но здесь надо понимать и то, что команд то в Лиге больше не стало, а значит если создать много КТ, то могут быть проблемы с тем, чтобы они собрались, во всяком случае, вам придется постараться вдвойне-втройне-вчетверо чтобы это сделать))
Михаил Кудрявцев 10 июня 2022, 14:44:43
Проблемы нет! Нужно убрать минусы силы в КТ совсем, по примеру сборных, и тогда все будут играть с... удовольствием:-) А иначе так и будет https://tn.fishki.net/26/upload/post/2021/12/02/4017961/4-4.jpg
Dus 10 июня 2022, 20:57:41
Главная проблема с баллами в КТ с ограничениями по силе (да и без ограничений тоже) в том, что когда встречаются команды с Vs с "разных полюсов" силы (допустим, вторая по силе "сверху" и вторая "снизу"), то у второй заранее есть преимущество по плюсикам (а у первой сразу минусы), ведь ограничение по силе турнира нивелирует разницу по Vs. Составы играют равные, а распределение плюсов/минусов изначально несправедливо.
Поэтому Эдосик и предлагает в КТ вернуть старое распределение баллов, которой зависит от соотношения игравших составов.
PS Я лично вообще считаю, что новое распределение баллов по Vs нечестное и несправедливое, и очень сильно демотивирует. Старое позволяло попытаться "обхитрить" соперника за счёт разницы игравших составов, но могло случиться и наоборот - что соперник тебя обхитрит. Было гораздо больше вариативности и включения мозгов и над изучением соперника, и на отправку состава. Теперь же изначально более слабый вообще может не думать, отправляя состав, а у более сильного только одна головная боль - как забить побольше.
Wootan 10 июня 2022, 22:00:06, отредактировано 1 раз
Dus писал(а):

Поэтому Эдосик и предлагает в КТ вернуть старое распределение баллов, которой зависит от соотношения игравших составов.
PS Я лично вообще считаю, что новое распределение баллов по Vs нечестное и несправедливое, и очень сильно демотивирует. Старое позволяло попытаться "обхитрить" соперника за счёт разницы игравших составов, но могло случиться и наоборот - что соперник тебя обхитрит. Было гораздо больше вариативности и включения мозгов и над изучением соперника, и на отправку состава. Теперь же изначально более слабый вообще может не думать, отправляя состав, а у более сильного только одна головная боль - как забить побольше.

+++ очень толково изложено: играть стало намного неинтереснее, не в кт даже, а везде!
Chapay 10 июня 2022, 22:01:50
Не надо ничего менять в КТ, кто реально озаботится тот всё правилами отрегулирует.
Dus 11 июня 2022, 01:51:08
И, кстати - на страничке прогноза цены на матчи надо при выборе чекбокса "выбрать всех кумиров" программно запретить, чтоб выбирались травмированные/дисквалифицированные на матч игроки. Так, как это работало раньше, до изменения этой странички.
Карлионе 11 июня 2022, 04:58:50
Стоимость випа понижать не думаете?
Всего: 11 комментариев

Назад

В чате 8 менеджеров
Dolus https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6007353 - ПРС 84, ППС 22, всего-то за номинал, трансфер завтра
Влад-Чивел спасибо всем
thesubj Влад-Чивел: зависит от обстоятельств: если он наберет силу, то вполне можешь получить
WorstFriend Влад-Чивел: неа
Влад-Чивел Всем привет, получу ли я 100К если выпущу арендованного игрока до 23 лет в товарняке?
Barabulik romanisti: я что то подобное хотел услышать, а не то, что я тшорт, левый стиль выбрал) хотя это может ближе к правде
romanisti Barabulik: просто не повезло, забей. Капитану иногда тоже нужно давать отдыхать, а у тебя он один. ЛУчше держать ветерана на всякий такой случай
thesubj Barabulik: зависит от прокладки между монитором и компьютером. Но 96% под конец первого тайма тебе Акар начисилил
romanisti Barabulik: неа
Barabulik romanisti: капельку любви да, не по адресу, получается?
romanisti Barabulik: ты хотел сочувствия от Сабжа?
Che Guevara romanisti: всё относительно, цена растёт от силы)
Barabulik thesubj: 10% гарантированно разницу бы сделали?
romanisti Che Guevara: дешевле это не так плохо, в сегодняшних реалиях.
romanisti НУ и я сыграл бб))
Che Guevara romanisti: просто он собирался всех нагнуть, ну думаю по его ориону ориентир брать, а он уже дешевле
romanisti я вот тоже взял команду с прокачкой британь, а предыдущий играл бб, потому что стиль бб... хз
Che Guevara thesubj: хороший вопрос
thesubj а почему тараз играл тики-такой?
Che Guevara Barabulik: больше в атаку бегай
Barabulik тоже вкину немношк безобразия, вратарь на дне физы это минус игра сразу, я так понял
romanisti Ну бывает.
Che Guevara romanisti: баллы для развития не нужны?
romanisti Che Guevara: копит силы на Д2
thesubj Можно было 16 летка кэпом поставить и пропустить 4
Che Guevara romanisti: чего то у брата совсем Орион буксует
Спартак Очень интересный результат. Команда с громадной усталостью и без спецов спокойно забивает три мяча. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22845&match_id=388414
Che Guevara Вонрат: для первого апреля есть ридик со своей днюшкой
Вонрат thesubj: Походу это в честь 1 апреля
thesubj Avers: Игры КМ прожребились не на завтра, а на понедельник
romanisti соперники на завтра не появились.
Спартак Всем привет! Если свободной команде предложить покупку игрока? Были когда-нибудь случаи что игрок выставлялся на трансфер?
victorius Продается CF/CM 21-88 У2 Д, ПРС84 https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6459776
speleolog https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6951081 6 666 видел. Налетай не скупись- покупай живопись!
mag93 Продаю Павлина! ПРС около 100, спартак, уходит сегодня от меня и придет к вам: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6963721
speleolog
mag93 nuclear launch detected: да, там во втором дивизионе есть симпатичная вроде команда
nuclear launch detected mag93: думаешь, придёт?
speleolog Я был маленький,и когда меня бабушка спрашивала ты помылся? Я отвечал: да ,от селя (голова,шлепки) до селя( пояс,коленки). А она .,. Когда селю мыть будешь? Смайлик про то?
mag93 nuclear launch detected: я еще Che Guevara позвал к нам в Эквадор, может тоже придет)
mag93 nuclear launch detected: а, точно, конечно же - Эквадор!
mag93 nuclear launch detected: я на всякий случай на мунисипаль сделал рекомендацию, а то вдруг еще бы желающие появились)
nuclear launch detected mag93: не, он кричит Эквадор )
mag93 nuclear launch detected: надеюсь, что кричит: УРА!
mag93 nuclear launch detected: поздравляю с возвращением в Эквадор!!
nuclear launch detected mag93: как думаешь, что смайлик кричит?
nuclear launch detected mag93: можешь меня поздравить с возвращением в Эквадор
speleolog Всё ещё с контрактами не устаканилось? Какие движуха?
Профиль
Закрыть