логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

18.06.2021, 1330
пятница
2635 прочитавших
СЕГОДНЯ ДНЁМ
В пятницу днём все желающие могут поиграть товарищеские матчи. Дневной прогноз погоды - облачно, 14°-18°. Предпоследний день проведения торгов на трансферном и арендном рынках сегодня.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Вечером в пятницу состоятся первые переходные матчи за право играть в следующем сезоне в дивизионе более высокого уровня. Ответные переходные матчи запланированы на завтра (в субботу вечером).

А сегодня вечерний прогноз погоды - пасмурно, 6°-14°. После матчей - ещё одна серия торгов на трансферном и арендном рынках. Все желающие могут провести обмены игроками.

КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Если ваша команда ещё не нашла подходящий турнир или турнир, в который вы заявлялись, был удалён, то сегодня - предпоследний день, чтобы подать заявки на участие.

Откройте список турниров, выберите подходящие для себя условия с помощью фильтра в шапке страницы, перейдите в понравившийся турнир и нажмите на кнопку "Заявить команду".

Подавать заявки можно сразу в несколько турниров, но будьте внимательны к правилам - подбирайте только выгодные для себя соревнования.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В четверг вечером были сыграны финалы континентальных клубных турниров:
Супернастрой португальцев всё-таки сыграл свою решающую роль. Россиянам не помогло даже усиление игроками, взятыми в аренду. Два из них вышли на замену, но команда всё равно проиграла, хоть и с минимальным счётом. Отмечу, что в составе Армавира не оказалось игроков, специализирующихся на штрафных ударах, а вот замен россияне провели больше, чем соперник. Для Соусенсе это первый выигранный мирокубок, поздравляем!
Со стилем угадали индонезийцы, но они сыграли без замен, а точнее с одной вынужденной, причём заменён оказался вратарь. Травматичность Жулио Коэльо выше среднего и с ним такое периодически случается, но до этого вынужденные замены были в 53-54 сезонах, а теперь недоигран оказался главный матч сезона. Кроме того, Соломон Уорриорс выпустил двух свежих игроков, которые существенно усилили состав их команды. В результате, в заключительной трети матча было забито три гола, два из которых забила команда с Соломоновых островов. Семь раз подряд команда выиграла чемпионат своей страны, а теперь ещё и главный мирокубок Азии в их руках, поздравляем!
Как мы и предполагали, в этот раз для Оушен Сомали сложились идеальные условия для того, чтобы взять реванш за крупное поражение в финале турнира 54-го сезона. Правда, результат мог оказаться не таким однозначным, если бы сомалийцы в довершение ко всему не угадали со стилем. А вот супернастрой + коллизия + две усиливающие замены позволили им легко обыграть значительно более сильную по рейтингам команду. Мотор Экшн в этом сезоне выиграл не только Суперкубок Африки, но и Межконтинентальный кубок, сил на весь сезон команде всё-таки не хватило, впрочем, команда стабильно побеждает в Лиге чемпионов по чётным сезонам, так что всё ещё впереди. А вот Оушен Сомали впервые в своей истории выиграл мирокубков, с чем мы и поздравляем команду и её менеджера с ассистентом!
Из трёх турниров, в которых Веймос Уэльс мог заполучить трофеи, покорился только кубок Барбадоса. В чемпионате  команду буквально на самом флажке обошёл Мартиник, он же оказался сильнее в финале Лиги чемпионов, несмотря на коллизию, которую Веймос Уэльс, правда, выиграл стилем не своей школы, а значит не получил большого бонуса. Тот случай, когда проигравшая команда сделала всё, что возможно, но, увы, соперник оказался сильнее и в лучшей форме. Для Мартиника это третья победа в Лиге чемпионов Америки,  причём команда три сезона подряд выходила в финал турнира, два из которых выиграла - вот это достижение, поздравляем!
Бока Унидос тоже играла третий финал главного континентального кубка подряд, но аргентинцы два из них проиграли, включая вчерашний. Для Сан Хосе это пятый финал в семи сезонах, но первые три финала были проиграны, а теперь вторая победа в трёх последних розыгрышах турнира. Два сезона назад команды уже встречались в финале и тогда разница между командами в пользу боливийцев была более значимой, чем сейчас. Тогда команды сыграли своими любимыми стилями, и Сан Хосе обыграл соперника легко, на классе.

В этот раз обе стороны решили изменить традициям и попытаться поймать друг друга на коллизии, что снова не сыграло на руку аргентинцам. Кроме того, аргентинцы сделали ставку на выход своего сильнейшего форварда во втором тайме, и он свой гол забил, но у боливийцев был свой суперфорвард, который забил первый гол ещё в первом тайме, а во втором довёл свои показатели до хет-трика. Поздравляем Сан Хосе с очередной заслуженной победой!

В финалах вторых по значимости континентальных клубных турниров встретились:

Призовые за мирокубки выплачены. Трофеи и достижения обновлены. В начале следующего сезона все победители континентальных турниров одного континента встретятся между собой, чтобы разыграть единственную на каждом континенте путёвку в межконтинентальный кубок.

Победители различных турниров сезона получили призовое членство в VIP-клубе.

РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
Предпоследний день второго тура группового этапа реального Чемпионата Европы 2020 сегодня:
  • 16:00. Группа E. Швеция - Словакия
  • 19:00. Группа D. Хорватия - Чехия
  • 22:00. Группа D. Англия - Шотландия
Умеете угадывать результаты матчей до их начала? Тогда попробуйте оставить свой прогноз исходов на специальной странице. Пять лучших предсказателей исходов матчей второго тура получат призовые бонусы.
Всего: 15 комментариев
Ух-ты 18 июня 2021, 14:56:01
Приходите в мой КТ Чилийская смазка! Осталось набрать 6 участников
Punk 18 июня 2021, 15:01:32
Хоть бы финалы вторых турниров осветили, такое ощущение, что не важные турниры.
BAGGIO_10 18 июня 2021, 15:05:18
Punk писал(а):
Хоть бы финалы вторых турниров осветили, такое ощущение, что не важные турниры.

Та да) Удивительно кстати, что в 4 из 5 финалах вторых турниров получилось практически в одни ворота...
tym88 18 июня 2021, 15:05:18
Punk писал(а):
Хоть бы финалы вторых турниров осветили, такое ощущение, что не важные турниры.

Уже давно не освещают.
Araksu 18 июня 2021, 15:07:26
Подтягивайтесь в Битву коллизий. Принимаю с распростёртыми объятиями))

https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=32559
tym88 18 июня 2021, 15:09:22
У Армавира одна из замен была ослабляющая (да, вышел игрок с У4 и тем же СМ4, но в момент когда команда уступала по полоске + арендованный игрок наверняка уменьшил бонус от сыгранности).
Соусенсе одной заменой поднял полоску на 175, Армавир двумя оставшимися на 204, но слева в защиту вышел арендованный...итоговое усиление скорее всего также было равнозначным.
Dizzi 18 июня 2021, 17:15:19
Осталось 2 места в турнире «ЦОЙ ЖИВ - 10»: https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=32605

Призовые, как всегда, щедрые - призовой фонд 18,5 миллионов, зарабатываем за счёт кумиров только :) Но зовём всех, даже команды без кумиров, welcome!
report 18 июня 2021, 22:49:29
В КТ Рыцари княжества Литовского набираются только самые отчаянные (кумиры абсолютно не важны - важно умение все ставить на результат) https://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=32666
Celt 18 июня 2021, 23:01:37
комментарий удален
(исправлено модератором)
( штраф 250 000)
Celt 18 июня 2021, 23:07:12
Алекс, может стоит пересмотреть призовые за победу в ЛЕ? Ну ведь смешно же за ЛЧ давать 20 Лямов а за ЛЕ всего 6. Если я конечно ничего не путаю. 🧐
Не мне  тебе указывать конечно, но все же. Обрати Свой взор к мольбам страждущих, а то готовлю почву авось выиграю. 😁
Akar 19 июня 2021, 01:57:27
Celt писал(а):
Алекс, может стоит пересмотреть призовые за победу в ЛЕ? Ну ведь смешно же за ЛЧ давать 20 Лямов а за ЛЕ всего 6. Если я конечно ничего не путаю. 🧐
Не мне  тебе указывать конечно, но все же. Обрати Свой взор к мольбам страждущих, а то готовлю почву авось выиграю. 😁

Нет, ни в коем случае. Мы очень серьезно боремся за невыгодность вылета из ЛЧ в ЛЕ, поэтому расхождение в призовых может быть только увеличено. Ваше предложение полностью противоречит нашим идеалам 😁

В реальном футболе призовые за ЛЧ и ЛЕ отличаются в разы настолько, что даже белорусским клубам призовые за ЛЕ были значительно менее интересны, чем призовые от участия в ЛЧ, которые легко покрывали годовой бюджет скромных клубов.
Dus 19 июня 2021, 02:07:11
Это вообще, конечно, потрясающе - чисто случайно ИЗ КОММЕНТАРИЕВ к новостям Лиги узнать про мощнейшую реформу спецухи "П"!
Судя по обновлённым правилам, для вратарей она становится практически бесполезной (в отличие, кстати, от полевых игроков).
Акар, очень нехорошо и некрасиво делать такие удивлённые глаза, которые ты пытался делать в ответ на комменты - мол, а что там изменилось? А, ну изменилось, так ничего существенного. Это не так - мягко говоря.
Реформа очень существенна, затронула много команд, менеджеров и их планов по развитию клубов.
Правила ХОРОШЕГО ТОНА в таких случаях говорят, что предупреждать об этом следует сильно ЗАРАНЕЕ и диктуют единственно правильное теперь решение - позволить провести замену этой спецухи как вратарям, так и полевым. Или откатить эту реформу и сделать её через сезон-другой. Я повторюсь - ЭТО ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННОЕ изменение правил игры!
PS Я так понимаю, что следующей под раздачу попадёт Шт. Очень хотелось бы, чтоб мне не пришлось снова напоминать про правила ХОРОШЕГО ТОНА.
etud1978 19 июня 2021, 09:05:24
Приглашаю в КТ https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=32823. Буду вас рада видеть в своем турнире :)
report 19 июня 2021, 09:38:32
Dus писал(а):
Это вообще, конечно, потрясающе - чисто случайно ИЗ КОММЕНТАРИЕВ к новостям Лиги узнать про мощнейшую реформу спецухи "П"!
Судя по обновлённым правилам, для вратарей она становится практически бесполезной (в отличие, кстати, от полевых игроков).
Акар, очень нехорошо и некрасиво делать такие удивлённые глаза, которые ты пытался делать в ответ на комменты - мол, а что там изменилось? А, ну изменилось, так ничего существенного. Это не так - мягко говоря.
Реформа очень существенна, затронула много команд, менеджеров и их планов по развитию клубов.
Правила ХОРОШЕГО ТОНА в таких случаях говорят, что предупреждать об этом следует сильно ЗАРАНЕЕ и диктуют единственно правильное теперь решение - позволить провести замену этой спецухи как вратарям, так и полевым. Или откатить эту реформу и сделать её через сезон-другой. Я повторюсь - ЭТО ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННОЕ изменение правил игры!
PS Я так понимаю, что следующей под раздачу попадёт Шт. Очень хотелось бы, чтоб мне не пришлось снова напоминать про правила ХОРОШЕГО ТОНА.

Не выдумывайте, вы же очень опытный пользователь данного ресурса. На сайте нет таких правил ХОРОШЕГО ТОНА. На все такие запросы ответ один: Администрация оставляет за собой право изменять текст Соглашения и Правил игры без предварительного уведомления Пользователей. Изменения вступают в силу с момента публикации на Сайте. Пользователь обязуется самостоятельно отслеживать любые подобные изменения
Akar 19 июня 2021, 11:57:09
Dus писал(а):
Судя по обновлённым правилам, для вратарей она становится практически бесполезной

Почему?

Увидел много заглавных и не увидел описания, почему это вдруг все поменялось и караул, другая игра стала, всем все поменять, а лучше заново начать.

По-моему ничего существенно не изменилось, потому что:

Было раньше: правило П - совершенно бесполезная спецуха для полевых и полезная для хотя бы одного вратаря в команде, если есть желание выигрывать кубки/мирокубки/прочие плей-офф, где может быть серия пенальти, дополнительный бонус - не страшны пенальти в любой игре.

В итоге пенальти перестали забиваться, потому что у любой приличной команде в воротах в любом матче совершенно случайно оказывался вратарь с П, а для полевых эта спецуха была выключена из игры.

--

Стало после изменений: полезно иметь на поле одного игрока со спецвозможностью П, пенльтиста, который и будет бить и забивать пенальти, в том числе и вратарям с П. Возможно, для особо оригинальных случаев имеет смысл иметь даже нескольких игроков, если найдутся варианты более гарантированно доигрывать до серии пенальти.

По вратарям необходимость П по-моему осталась такой же, потому что иначе вас легко будет обыграть в серии пенальти команде с П (как и раньше). Но польза уменьшена - не так безусловно вратарь с П4 будет по любому поводу отбивать все пенальти, хотя если у полевого нет П или в серии пенальти у второго вратаря нет П, то спецуха П у вратаря решает. Таким образом, для вратарей и без П нельзя, и с П не всегда хорошо.

Таким образом, мы пробуем нащупать баланс и пользу спецухи П по отношению к другим спецухам как для полевых, так и для вратарей.

--

Ситуацию можно описать даже интереснее - чем больше команд откажутся от использования П вратарями, тем ценнее она будет у команд с П-вратарями, и наоборот - чем больше команд будут иметь вратарей с П, тем бесполезнее эта спецуха становится.

Похожая ситуация была и раньше, но она звучала проще для менеджеров ("тренируй вратарю П4, а пенальти в этой игре не забивают почти никогда"). А суть была та же - чем больше вратарей с П, тем меньше толку от П.

--

Про проценты, которые могут кому-то показаться сумасшедшими и сильно изменившимися и "вообще, как так много?" Это удивляет до тех пор, пока вы не поймете, что пенальти пробиваются редко. И никакого преимущества от изначально заданных в игре процентов вы не увидите никогда вообще (бесполезная спецуха), поэтому П превращена в почти бинарную спецуху по приницу есть-нету: есть - забиваем пенальти, нету - не забиваем (особенно, если у вратаря есть П, а она у него скорее всего есть).

Без бинарности спецухи П могли происходить несправедливые ситуации, когда вратари с П3 обыгрывали вратарей с П4 в серии пенальти (и это нормально, потому что когда речь идет о вероятности, то речь идет о вероятности, а не о гарантии, но в случае спецухи П вероятность - это плохо, потому что пенальти пробиваются редко, а вероятность чувствуется только на большом количестве случаев, чем больше случаев, тем лучше чувствуется).
Всего: 15 комментариев

Назад

В чате 14 менеджеров
Che Guevara Gordey: ну похоже везде так, а моей деревне свет отрубили, ещё и ваши делать завтра реверс хотят((
Gordey Che Guevara: ага
Che Guevara Gordey: это где? В Серпухове?
TimBat Зимбабве
TimBat Gordey: у нас 24 днем обещают
Gordey TimBat: Che Guevara: у нас ураган обещают, к 15.00 ждемс
www1982 Выбор игроков для сборных больше будет
www1982 Посмотрел тут команды кто каким стилем играет, дождь и солнце практически одинаково.вот мои идеи надо стараться одним стилем играть.как например в Беларуси там солнце
www1982 Всем привет
TimBat Che Guevara: ? снег?
Che Guevara Замело весь город, жесть
TimBat утро доброе, господа!
barca10fan Ruud: я не настолько еще проникся, но уверен что Тимбат посмотрит
Ruud barca10fan: как напольному индусу рекомендую к просмотру https://www.kinopoisk.ru/film/430542/
barca10fan Ruud: оно уже вполне себе напольное)
Ruud barca10fan: тебе фотку покажи, сразу в свое подпольное сообщество "ЧМО" затянете
Ruud barca10fan: ну блин)
Ruud Zhuchlo: ну ладно. 9.9 /10
Zhuchlo Ruud: спасибо, конечно, но это через чур:D
barca10fan Ruud: поверить я могу максимум Богу и то не факт)
Ruud barca10fan: поверь мне, там 10/10...
barca10fan Ruud: ну ты ж понимаешь что без фото это ниочем
Ruud Zhuchlo: barca10fan: шишки что надо
barca10fan Ruud: не ну если любить в реале то это важная информация а так не холодно не жарко, что она действительно красивая)
Zhuchlo Ruud: Большие шишки тут в чате обитают! Спасибо большое за комплименты:)
Ruud Zhuchlo: кстати, barca10fan президент Индии, как совпало, только что индийский фильм смотрели))
Ruud barca10fan: это действительно красивая девушка, я ее в реале знаю, прошу любить и жаловать)
barca10fan исключительно позитивное комьюнити, ноль негатива)
Zhuchlo Ruud: Так точно!
Ruud Zhuchlo: а так ребята тут хорошие, вливайся в коммьюнити))
Ruud Zhuchlo: тут есть личные сообщения. Сейчас напишу.
Ruud Zhuchlo: привет, красотка! Надо было свою ссылку дать тебе, мне бы за тебя денег дали)))
Ruud Zhuchlo:
Zhuchlo Привет
Che Guevara Gordey: вот любопытная то)
Gordey Чемпионка: ага, еще инфу кто сколько потратил в новостях
Che Guevara Жанна перевозбудилась, не уж то ещё один кот остался?
Фаворит-Воха Чемпионка: нет уе-шек
Чемпионка Фаворит-Воха: осалось 32 кота - ты ещё успеваешь
Фаворит-Воха Я еще кота не покупал
Чемпионка Тогда обсуждаем здесь - https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=198724&p=7098583#p7098583
Che Guevara Чемпионка:
Che Guevara Чемпионка: привет, Жанночка
TimBat Чемпионка: дак они знают кто сколько купил) это только тебе хочется посчитать сколько у.е. было потрачено менеджерами на котов...
Freeks TimBat: перелогинься)
Чемпионка Avers: Алексей, может быть вы создадите всеобщий опрос на тему того: сколько людей участвовали в акции "Кот в мешке", сколько "котов" каждый участник купил (примерно, например, 1, 2-5, 6-10, больше 10) и доволен ли участник итогами этой акции?
Чемпионка Добрый вечер!
barca10fan TimBat: у тебя забористая сегодня смотрю?)
TimBat а потом все жадные...
TimBat а на следующий год - все травматы...
Профиль
Закрыть