логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

27.02.2021, 0010
суббота
2705 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В субботу вечером играем матчи 1/8 финала кубков стран. Прогноз погоды плохой - дождь, 0°-8° тепла. После матчей будут проведены торги на трансферном, арендном и обменном рынках.

Постараемся подобрать для вас список равных матчей, в которых обязательно будет борьба:

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Рабочая неделя завершилась матчами 18-го тура чемпионатов всех стран и матчами тура с таким же номером в конференции любительских клубов.

Сильнейшие матчи тура:
Туринцам удалось сбросить с первого места чемпиона последних четырёх розыгрышей чемпионата Италии. Для этого понадобился супернастрой и удачно выбранный стиль, но победа, в итоге, получилась уверенной. Ювентус, правда, играл без замен, и Лацио во втором тайме немного сократил отставание в силе, но все равно остался слабее.
Умм-Салал вернулся в D1 в 51-ом сезоне после 20-сезонной командировки в низшие дивизионы. В прошлом сезоне команда достигла своего лучшего результата в новейшей истории - серебряных медалей. Аль-Джаиш - чемпион двух последних сезонов, нынче находящийся только на пятой строчке. Шансов удержать титул у команды уже нет, но попасть в Лигу чемпионов Азии команда всё ещё может. Вчера гости выиграли коллизию и не оставили более титулованному сопернику никаких шансов.
ПСВ в последний раз становился чемпионом в 51-ом сезоне, с тех пор команда не прекратила выигрывать медали, но в основном они были серебряные. Чемпионом всё это время был Утрехт, а Фейеноорд последнее время становился третьим, но в этом сезоне команда из Роттердама довольно прочно обосновалась на первом месте и претендует на первое в своей истории чемпионство. Поражение во вчерашнем матче сократило отрыв Фейеноорда от ПСВ, но он всё ещё составляет четыре очка. Что же касается самого матча, то ПСВ был совсем чуть-чуть сильнее, и гости сравняли счёт буквально за несколько минут до конца игры. Если бы у них получилось сыграть более прагматично, то этим матч мог и закончиться, но Фейеноорд решил попробовать на волне успеха забить ещё и это было плохое решение.

Лучше всех провёл 18 туров в высшем дивизионе Бичс (Теркс и Кайкос), одержавший 18 побед с общей разницей +56-4=+52. На втором месте в этом рейтинге Истиклол (Таджикистан), на третьем Африселл (Гамбия).

А вот больше всего голов в высшем дивизионе забил ФК Миракл (Бурунди): 66 голов, т.е. в среднем 3,66 мячей за игру.

ФК Бальцерс забил вполовину меньше голов в высшем дивизионе чемпионата Лихтенштейна, но зато не пропустил ни одного гола - тоже интересное достижение.

Ближе всех к чемпионству Партизан (Белград, Сербия), который обогнал ближайшего соперника на 15 очков. Мотор Экшен (Зимбабве) и Лос Зипас (Колумбия) оторвались от преследователей на 14 очков.

Один из худших результатов среди команд высших дивизионов в этом сезоне у Депортиво (Кито, Эквадор): 18 поражений с общей разницей мячей +8-51=-43. А ведь в прошлом команда пять раз выигрывала чемпионат своей страны. В прошлом сезоне они вернулись из D2, но потеряли тренера в январе и скорее всего вернутся обратно. Впрочем, если вы хотите возглавить эту команду и вернуть ей былое величие, то расскажите о своих планах в комментариях к этой новости. В субботу вечером, если на команду не будет заявок на аукционе, мы передадим её автору самого интересного комментария, к которому не будет претензий у скаут-коллегии, и у которого нет команды в Южной Америке, но есть свободный слот под новую команду.
Всего: 12 комментариев
Краз 27 февраля 2021, 01:02:47
Готов забрать Депортиво.
Не креативно, зато первый))))))
СедойДракон 27 февраля 2021, 01:12:17
передаётся клуб Чита (Россия)
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=13&t=198014
olgazakharova 27 февраля 2021, 08:59:40
Депортиво могу взять, если желающих не найдётся.
Takeda 27 февраля 2021, 09:15:22
«...то расскажите о своих планах...» планах развития команды
«...автору самого интересного комментария...» основное слово интересного ))
Евпатий Коловрат 27 февраля 2021, 09:55:03
Постараюсь примерить на себя роль Рауля Дуарте, возглавив этот вполне себе не плохой коллектив. Буду признателен Вам господа, если вы любезно согласитесь на выборе моей скромной кандидатуры, ради которой я сегодня ушел с поста главного тренера в футбольном клубе Северной Кореи.
Intentaré hacerme el papel de Raúl Duarte, al frente de este equipo nada mal. Les agradecería, señores, que tuvieran la amabilidad de aceptar la elección de mi modesta candidatura, por la que hoy dejé el cargo de entrenador en jefe en el club de fútbol de Corea del Norte. Adiós.
Комментарий модератора: Хотел передавать вам, но увы, скауты против.
Finnish 27 февраля 2021, 11:07:53
Готов примерить на себя роль тренера депора. Если будет хороший рынок, сопутствовать удача, то через 3-4 сезона вернемся грозным,  молодым и злым соперником в д1
Комментарий модератора: Ну хорошо, держите команду )
Дед Болтун 27 февраля 2021, 11:26:04
Готов принять. Убитую, старую команду. Добить ее до КЛК и перерегистрировать.
Комментарий модератора: Спасибо за честность )
kolyan4ever 27 февраля 2021, 20:36:19
Раздайте лучше Д1 Тринидада, почти полдива свободных
Хэмм 27 февраля 2021, 21:43:34
Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
dinamo-tbilisi 27 февраля 2021, 23:33:44
Готов постараться возродить "Депортиво"!
Нужно начать строение будущей основы прямо сейчас, пока ветераны клуба не ушли на пенсию. Инфраструктуру нужно достроить, и стадион тоже маленький... Думаю, за 5-6 сезонов, смогу образумить команду... В следующих сезонах ожидается  недовольство совета директоров, но это не особо волнует))
Единственное, чего не понял, почему к спортшколе прикреплены реальные игроки второй команды, вместо основного... Надеюсь, это исправимо))
Федерация тоже по душе - солнечная, с 106+ клубами(значит у сборных хорошие перспективы), мало автосоставов - видимо, играют активные менеджеры, президенту тоже нормальные оценки... В принципе, мне все устраивает))
В общем, я и так искал такую федерацию, правда только в Азии или в Африке, но и в Юж. Америке тоже можно попробовать свои сили... Если скаут-коллегия не против, с удовольствием перейду с Гонконга в Экавадор!
Комментарий модератора: Хотел передавать вам, но в тексте я прямо написал, что "у которого нет команды в Южной Америке", поэтому решил формально соблюсти все формальности и передать команду тому претенденту, к которому точно нельзя будет "прикопаться".
Akar 28 февраля 2021, 00:34:27
Передал Finnish, как претенденту, который стопудово соответствует всем условиям конкурса ) Всем спасибо, в следующий раз раздадим что-нибудь ещё.
dinamo-tbilisi 28 февраля 2021, 15:03:23
Akar писал(а):
Хотел передавать вам, но в тексте я прямо написал, что "у которого нет команды в Южной Америке", поэтому решил формально соблюсти все формальности и передать команду тому претенденту, к которому точно нельзя будет "прикопаться".

Алексей, не вопрос)) но рас уж по тему, все-таки оставлю заявку, может кто-нибудь из президентов предложит что-то интересное...

Значит, продолжаю искать клуб в Азии или в Африке.
Федерация должно быть:
1. Большая т.е. 106+ клубами
2. 75-80% клубов в федерации должны быть солнечными
Так же желательно(но не принципиально) хороший президент и мало автосоставов.
Прокачка клуба не имеет значение - хоть дождевая)) Я все ровно перестрою под солнце:D
Сила клуба тоже не имеет особое значение, главное чтобы не уровня Д4/КЛК))
Всего: 12 комментариев

Назад

В чате 6 менеджеров
Dolus https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6007353 - ПРС 84, ППС 22, всего-то за номинал, трансфер завтра
Влад-Чивел спасибо всем
thesubj Влад-Чивел: зависит от обстоятельств: если он наберет силу, то вполне можешь получить
WorstFriend Влад-Чивел: неа
Влад-Чивел Всем привет, получу ли я 100К если выпущу арендованного игрока до 23 лет в товарняке?
Barabulik romanisti: я что то подобное хотел услышать, а не то, что я тшорт, левый стиль выбрал) хотя это может ближе к правде
romanisti Barabulik: просто не повезло, забей. Капитану иногда тоже нужно давать отдыхать, а у тебя он один. ЛУчше держать ветерана на всякий такой случай
thesubj Barabulik: зависит от прокладки между монитором и компьютером. Но 96% под конец первого тайма тебе Акар начисилил
romanisti Barabulik: неа
Barabulik romanisti: капельку любви да, не по адресу, получается?
romanisti Barabulik: ты хотел сочувствия от Сабжа?
Che Guevara romanisti: всё относительно, цена растёт от силы)
Barabulik thesubj: 10% гарантированно разницу бы сделали?
romanisti Che Guevara: дешевле это не так плохо, в сегодняшних реалиях.
romanisti НУ и я сыграл бб))
Che Guevara romanisti: просто он собирался всех нагнуть, ну думаю по его ориону ориентир брать, а он уже дешевле
romanisti я вот тоже взял команду с прокачкой британь, а предыдущий играл бб, потому что стиль бб... хз
Che Guevara thesubj: хороший вопрос
thesubj а почему тараз играл тики-такой?
Che Guevara Barabulik: больше в атаку бегай
Barabulik тоже вкину немношк безобразия, вратарь на дне физы это минус игра сразу, я так понял
romanisti Ну бывает.
Che Guevara romanisti: баллы для развития не нужны?
romanisti Che Guevara: копит силы на Д2
thesubj Можно было 16 летка кэпом поставить и пропустить 4
Che Guevara romanisti: чего то у брата совсем Орион буксует
Спартак Очень интересный результат. Команда с громадной усталостью и без спецов спокойно забивает три мяча. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22845&match_id=388414
Che Guevara Вонрат: для первого апреля есть ридик со своей днюшкой
Вонрат thesubj: Походу это в честь 1 апреля
thesubj Avers: Игры КМ прожребились не на завтра, а на понедельник
romanisti соперники на завтра не появились.
Спартак Всем привет! Если свободной команде предложить покупку игрока? Были когда-нибудь случаи что игрок выставлялся на трансфер?
victorius Продается CF/CM 21-88 У2 Д, ПРС84 https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6459776
speleolog https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6951081 6 666 видел. Налетай не скупись- покупай живопись!
mag93 Продаю Павлина! ПРС около 100, спартак, уходит сегодня от меня и придет к вам: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6963721
speleolog
mag93 nuclear launch detected: да, там во втором дивизионе есть симпатичная вроде команда
nuclear launch detected mag93: думаешь, придёт?
speleolog Я был маленький,и когда меня бабушка спрашивала ты помылся? Я отвечал: да ,от селя (голова,шлепки) до селя( пояс,коленки). А она .,. Когда селю мыть будешь? Смайлик про то?
mag93 nuclear launch detected: я еще Che Guevara позвал к нам в Эквадор, может тоже придет)
mag93 nuclear launch detected: а, точно, конечно же - Эквадор!
mag93 nuclear launch detected: я на всякий случай на мунисипаль сделал рекомендацию, а то вдруг еще бы желающие появились)
nuclear launch detected mag93: не, он кричит Эквадор )
mag93 nuclear launch detected: надеюсь, что кричит: УРА!
mag93 nuclear launch detected: поздравляю с возвращением в Эквадор!!
nuclear launch detected mag93: как думаешь, что смайлик кричит?
nuclear launch detected mag93: можешь меня поздравить с возвращением в Эквадор
speleolog Всё ещё с контрактами не устаканилось? Какие движуха?
Профиль
Закрыть