логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

17.09.2020, 0230
четверг
3162 прочитавших
СЕГОДНЯ ДНЁМ
В четверг днём команды, договорившиеся в этот день сыграть товарищеские игры, смогут это сделать. Дневной прогноз погоды плохой - дождь, 2°-8° тепла. После игр - сделки на трансферном и арендном рынках.

Все желающие поиграть товарищеские матчи на этой неделе ещё могут с помощью специальной страницы успеть найти себе соперников на пятничные и субботние игры.

Внимание! Не забудьте, что что выставить игроков на трансферный и арендный рынки в этом сезоне можно не позднее сегодняшней вечерней генерации матчей, а заключительные сделки сезона состоятся вечером 19 сентября, в субботу.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В четверг вечером будут сыграны финалы всех континентальных клубных турниров. Прогноз погоды - пасмурно, 7°-15° тепла.

В финалах главных континентальных клубных турниров играют:
Армавир первый раз в финале, Олимпик один раз добирался до решающего матча турнира в 48-ом сезоне и тогда проиграл нынешнему финалисту Лиги Европы из Англии. У французов остался супернастрой, россияне все свои суперы растратили. Дисквалификаций у финалистов целая куча: у Армавира в финале будут отсутствовать два основных игрока, а у Олимпика три! Причём у французов большие проблемы с глубиной состава, а вот россияне своих заменить смогут. Армавир имеет более высокий рейтинг силы и никогда не проигрывал Олимпику. Обе команды дождевой школы, так что коллизий не будет.
В Азии, в отличие от Европы, будет обоюдно супернастроенный финал, а команды имеют разные школы развития, так что многое может зависеть от выбора стиля. По одному дисквалифицированному в каждой команде. Камбоджийцы ощутимо сильнее по рейтингам. Обе команды по разу выигрывали каждый азиатский континентальный турнир, но Нэшнл Полис Коммиссари делал это недавно - в 51-ом сезоне, а вот Памир взбирался на вершину мирокубка в последний раз в 42-ом и был это Кубок конфедерации (Лигу чемпионов команда из Душанбе выигрывала и вовсе в 24-ом сезоне).
В прошлом сезоне команды встретились в 1/8 финала и тогда сильнее оказались сомалийцы, причём там было действительно интересное противостояние. Тогда Оушен Сомали дошли до полуфинала и это стало лучшим достижением команды в мирокубках. Мотор Экшен, в свою очередь, в позапрошлом сезоне выигрывал Лигу чемпионов, а за сезон до этого побеждал в Кубке конфедерации и оба раза становился обладателем Суперкубка Африки, завоевав серебро и бронзу Межконтинентальных кубков. Сегодня Мотор Экшен - безусловный фаворит: они сильнее и только у них есть супернастрой. Команда из Сомали будет надеяться на коллизию стилей.
Реал Эспана чудесным образом сохранила супернастрой и при этом оказалась в финале! Пожалуй, самое время, чтобы взять реванш у Сент-Дэвидс Католик за прошлогоднее поражение в 1/8 финала. Тогда команда из Гондураса в гостях проиграла с крупным счётом, а дома потратила супернастрой и едва не совершила камбэк. Сегодня у Реал Эспана снова есть преимущество в виде супера, но кто-нибудь из участников этого матча может угадать со стилем и выиграть коллизию.
Сан Хосе попадает в финал Кубка Либертадорес в третий раз за последние четыре сезона! При этом команда ни разу не выиграла в финале. А вот Бока Хуниорс доходили до финала лишь однажды, в позапрошлом розыгрыше турнира и выиграли его! Три последних сезона эти команды непременно встречаются между собой в Кубке Либертадорес - два раза в группе, а в последний раз - в прошлом сезоне, в полуфинале турнира. Боливийцы тогда потратили два супера и вышли в финал, чтобы его проиграть. Сегодня супернастрои есть и у одних, и у вторых, по рейтингам сильнее аргентинцы, возможна коллизия. Две дисквалификации у Сан Хосе, один у Бока Хуниорс.

Финалы вторых по значимости турниров не менее интересные:
После всех финалов - ещё одна серия сделок на трансферном и арендном рынках.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В среду вечером матчами 30-го тура завершились чемпионаты всех стран, последний тур был сыгран вчера и в конференции любительских клубов.

Сильнейшие матчи решающего тура:
В Хорватии к последнему туру чемпионы прошлого и позапрошлого сезонов подошли с одинаковым количеством очков и решающим матчем между собой - вот это развязка! Оба клуба были супернастроены, а победил действующий чемпион, игравший дома и выглядевший чуть сильнее. Хотя матч начался с гола гостей, который не сильно вытекал из логики игры, но Хрваце провёл замену ещё в первом тайме (что, кстати, как правило не является лучшим решением, т.к. игрок входит в игру не готовым к такому развитию событий) и замена сыграла - именно этот футболист и забил единственный гол проигравшей команды. Риека ещё до перерыва отыгралась, а во второй половине матча забила ещё два гола (один из которых с пенальти).
  • Боливия: Депортиво Дон Боско - Сан Хосе (Оруро) 0:3
Депортиво Дон Боско 14-ый раз стал серебряным призёром чемпионата Боливии, а вот чемпионами им удавалось становиться только пять раз, причём в последний раз достаточно давно - летом 2017-го года. Сан Хосе стал чемпионом в пятый раз в истории и третий раз подряд. Матч, ставший вчера вторым по силе во всей Лиге, ничего не решал ни для первых, ни для вторых, но Сан Хосе сегодня ещё играть в финале Кубка Либертадорес! Тем удивительнее было увидеть оптимальность состава гостей в 145%. Чемпион без проблем размялся на своём ближайшем сопернике, главное, чтобы игроки не устали.
Обоюдно супернастроенный матч соседей по середине турнирной таблицы. Победа была особенно важна Арсеналу, который при потере очков рисковал потерять седьмое место и путёвку в Лигу Европы. К счастью для них, Хаддерсфилд Таун в параллельном матче проиграл и не обогнал канониров при подведении итогов турнира. А эта игра была равной, хозяева забили первыми, а сильнейший игрок и исполнитель штрафных в команде гостей счёт сравнял.

Что же касается рекордов сезона, то без очковых потерь дистанцию в высших дивизионах чемпионатов своих стран никто пройти не смог, а лучший результат в D1 у Спортс Клуб (Мальдивы): 88 очков с разницей мячей 117-11=+106.

Лучшая разница мячей среди команд высших дивизионов у Лао Тойота (Лаос): +131-12=+119. Больше, чем 131 мяч, за 30 туров чемпионата никто забить не смог.

Из 14 самых демотивированных команд 9 стали чемпионами, 4 команды заняли второе место и лишь Фри Стар завершил чемпионат Непала на шестой строчке.

По набранным баллам в высших дивизионах ситуация следующая: продуктивнее всех провёл чемпионат Курридабат (Коста-Рика): 125 набранных баллов при 3 потерянных. Хуже всех дела у Косма Фут (Гвиана): 28 набранных и 97 потерянных.

ПРИЗОВЫЕ
Выплачены призовые за чемпионаты всех стран и конференцию любительских клубов. Розданы трофеи, обновлены достижения.

КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Вчера вечером в списке коммерческих турниров остались только те турниры, в которые было подано не менее четырёх заявок.

Если вы ещё не нашли своим командам коммерческий турнир, то самое время попытаться успеть сделать это на специальной странице, чтобы в последнюю неделю сезона не скучать без Виртуальной Футбольной Лиги!
Всего: 9 комментариев
Краз 17 сентября 2020, 05:02:35
В конце прошлого сезона купил игроков, а этом не успеваю их выставить на трансфер, так как сегодня последний день.
ИМХО это неправильно.
В следующем сезоне они постареют и я потеряю при продаже, надо бы сделать сдвиг хотя бы на неделю, чтобы таких косяков не было.
В правилах написано продажа через сезон, а у меня через 2 сезона получится.
Che Guevara 17 сентября 2020, 05:16:31
Вперед,  Олимпик
Гром 17 сентября 2020, 05:25:37
Прекрасные анонсы, очень информативно. Спасибо!
mavrodi 17 сентября 2020, 07:15:36
Когда раздадут призовые спецвозможности и баллы?
RedMOTOdragon 17 сентября 2020, 07:31:14
после переходных матчей
Lord Anatolius 17 сентября 2020, 10:14:39
Gatsby писал(а):
Вперед,  Олимпик

Не ту сторону поддерживаешь.
Roka 17 сентября 2020, 13:21:47
команда не может заявку в ком турнир подать потому что заявил её в свой турнир а турнир не состоялся. Поменяйте правила
KotozaY 18 сентября 2020, 02:21:57
Roka писал(а):
команда не может заявку в ком турнир подать потому что заявил её в свой турнир а турнир не состоялся. Поменяйте правила

Вот прямо сейчас пойдут и поменяют) Надо было учитывать риски.
RedMOTOdragon 18 сентября 2020, 10:10:07
А у моей команды турнир не собрался и в других уже все занято, пролетел впервые на своей памяти еще и Мега мотивированной Олимпией)))
Всего: 9 комментариев

Назад

В чате 63 менеджера
Barabulik тоже вкину немношк безобразия, вратарь на дне физы это минус игра сразу, я так понял
romanisti Ну бывает.
Che Guevara romanisti: баллы для развития не нужны?
romanisti Che Guevara: копит силы на Д2
thesubj Можно было 16 летка кэпом поставить и пропустить 4
Che Guevara romanisti: чего то у брата совсем Орион буксует
Спартак Очень интересный результат. Команда с громадной усталостью и без спецов спокойно забивает три мяча. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22845&match_id=388414
Che Guevara Вонрат: для первого апреля есть ридик со своей днюшкой
Вонрат thesubj: Походу это в честь 1 апреля
thesubj Avers: Игры КМ прожребились не на завтра, а на понедельник
romanisti соперники на завтра не появились.
Спартак Всем привет! Если свободной команде предложить покупку игрока? Были когда-нибудь случаи что игрок выставлялся на трансфер?
victorius Продается CF/CM 21-88 У2 Д, ПРС84 https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6459776
speleolog https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6951081 6 666 видел. Налетай не скупись- покупай живопись!
mag93 Продаю Павлина! ПРС около 100, спартак, уходит сегодня от меня и придет к вам: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6963721
speleolog
mag93 nuclear launch detected: да, там во втором дивизионе есть симпатичная вроде команда
nuclear launch detected mag93: думаешь, придёт?
speleolog Я был маленький,и когда меня бабушка спрашивала ты помылся? Я отвечал: да ,от селя (голова,шлепки) до селя( пояс,коленки). А она .,. Когда селю мыть будешь? Смайлик про то?
mag93 nuclear launch detected: я еще Che Guevara позвал к нам в Эквадор, может тоже придет)
mag93 nuclear launch detected: а, точно, конечно же - Эквадор!
mag93 nuclear launch detected: я на всякий случай на мунисипаль сделал рекомендацию, а то вдруг еще бы желающие появились)
nuclear launch detected mag93: не, он кричит Эквадор )
mag93 nuclear launch detected: надеюсь, что кричит: УРА!
mag93 nuclear launch detected: поздравляю с возвращением в Эквадор!!
nuclear launch detected mag93: как думаешь, что смайлик кричит?
nuclear launch detected mag93: можешь меня поздравить с возвращением в Эквадор
speleolog Всё ещё с контрактами не устаканилось? Какие движуха?
Lozka Daniil Che Guevara: Спасибо!)
Che Guevara Lozka Daniil: да, по номинальной стоимости
Lozka Daniil Che Guevara: Сасибо, то есть если я не смогу купить сейчас самого дорого если за него больше дадут, то будет куплен 2 по стоимости так?
Che Guevara Lozka Daniil: самый дорогой по цене игрока
Lozka Daniil Всем привет! Подскажите если я подал заявки на 3 игроков и поставил 1 игрок этой позиции в день, то какой игрок будет куплен? Тот на которого была раньше заявка или как?
speleolog mag93: я не муни,не те ещё девочки за единички,мне и так норм
mag93 speleolog: понял
speleolog mag93: я нищеброд инвалид,у меня нет денег на 5 команд. А свои не брошу.
mag93 speleolog: смотрю у тебя команды нет в ЮА, давай к нам в Эквадор)
speleolog Хапнуть'
speleolog WorstFriend: этого типчика сложно купить. А вот в аренду заснуть я первый
mag93 Che Guevara: давай к нам в Эквадор, найду тебе реальную команду)
WorstFriend Аллистер: а так неплохие
WorstFriend Аллистер: надо вместо И4 Тр4
Che Guevara Barabulik: не, мне, когда беру команду, одно из важнейших пунктов это реальность и как можно больше звёзд, либо чтоб знал в реале, как Лейрия
Вонрат nuclear launch detected: спс
nuclear launch detected Вонрат: ну да, всё верно
Вонрат nuclear launch detected: А, ясно, чтобы купить молодежь а ветеранские спецухи уже организованы
nuclear launch detected только предыдущий мен спецуху слил ветовскую в помойку, жаль
nuclear launch detected по кайфу прям
nuclear launch detected да и клуб дождевой
Профиль
Закрыть