В 21-ом сезоне я тренировал юношескую сборную, тогда удалось определить любимые стили всем игрокам основы, в том числе и надежде нации МакКроссану. За три сезона подкачались и определили стили ещё несколько игроков, так что выбор игроков будет больше, чем три сезона тому назад.
Шесть сезонов МакМосин морочил вам голову. Не слушайте его, люди ))) Он уже давно потерял свой нерв. Сейчас он втирает вам, что спецухи Пк и Км лучше спецухи Д, а сам берёт в свою сборную Кевина Уоллса (Д4 Пк4 у которого менеджер-новичок) вместо Клайда Вуда (Пк4 Км4 у которого в обороне есть два соседа с таким же любимым стилем как у него, у которого опытный менеджер). Хочу заметить, что я лучше знаю эту сборную, а кроме того, пора уже МакМосину поискать себе другую должность, засиделся.
Уверен, те менеджеры, с которыми я сотрудничал в юниорке в 21-ом сезоне, проголосуют за меня. Остальным предъявляю серебряные медали чемпионата в качестве аргумента в мою пользу. |