Доброго времени суток уважаемые Австрийцы!!!
Уже по традиции сначала чуть о себе (это больше для новичков нашей большой Федерация): в Австрию и во ВСОЛ пришел в 11 сезоне, создал в D4 Шпаркассе, прошло 13 сезонов мой клуб в Д1 с 5-й в стране Vs и 3-й стоимостью команды, все возможно было бы желание). Пока лучшее достижение 4 место в Д1 (дважды) и выход в группу Лиги Европы в дебютном еврокубковом сезоне. Есть опыт в руководстве сборными. 6 раз руководил различными сборными, 2 раза выводил свои сборные в финальную часть, в том числе и молодежку Австрии в 10 сезоне
В этот раз подаю заявку на национальную сборную, хочется проверить, как у меня с этой командой получится после прошлого отбора, неужели все так плохо.
Выбранный мной состав на настоящее время можно назвать оптимальным, но все же предварительным. Буду ориентироваться на соперников, на календарь и т.д. Двери в сборную ни для кого не закрыты. Будут играть те, кто в данный момент сильнее в зависимости от выбранного стиля на игру и не зависимо от принадлежности к клубу, но приоритет - игроки из Австрийских команд. И помним лишь только все вместе, сообща, мы можем добиться результата.
По традиции 50% дохода от сборной, перечислю на развитие молодежи – будущее Австрийских сборных.
Выход в финальную часть не могу обещать, но максимально возможное количество очков возьмем.
Спасибо, С.Шлянин aka Gladiator (СК Шпаркассе (Цветтль, Австрия)) |