Приветствую всех менеджеров Швеции! Долго думал о подаче своей кандидатуры на пост тренера юниоров.
Я во всоле недавно, с 2010г. Когда принял команду по силе она была на 127-м месте из 128-и. На данный момент мы уже на
83-м месте и пробовали свои силы в стыковых матчах, при том что основной возраст игроков до 22-х лет. Вот я и решил применить свой опыт с юниорами, т.к. да же со своей молодежью добиваюсь не плохих результатов.
Теперь о выборе играков и стеле игры. Играков старался выбирать тех которые более менее играют в своих клубах, но не в ущерб силе и спецухам. Что касается стиля то приоритета нет ни у одного, будем играть различными стилями взависимости от соперника. В сборной обязательно должны быть игроки с хорошими ударами, стелевыми спецухами, а так же умеющий пробивать штрафные и угловые.
Золотых гор обещать не могу, да бы опыта в играх со сборной нет. Но одно обещать могу точно, что приложу максимум усилий!!! Главная задача выход из группы.