Доброго времени суток, уважаемые Ланкийцы!!!
Юношеской сборной Шри Ланки управлял в прошлом сезоне. И никакого результата с ней не добился. Просто показал хорошую игру и собрал приличное количество баллов. В этом сезоне планирую продолжить начатый курс))).
Как и в прошлом сезоне, наша юниорка очень слаба. На данный момент в ней нет, не одного явного лидера. В прошлом сезоне их было как минимум 3. И в этом сезоне, если стану тренером, не о какой борьбе за выход из группы думать не буду. На поле будут появляться, только молодые перспективные игроки, пусть и не самые сильные в команде. Игроки 19-ти лет с Л4 и парой стилевых спецух играть не будут. Я не вижу в этом смысла.
Сборные Шри Ланки приучили нас к самым высоким достижениям и поэтому даже выход в финальную часть это не результат. Основной задачей будет поднятие интереса менеджеров к прокачки молодых игроков. Воспитать настоящего сборника для юниорки очень трудно. Ведь на тренировку сборника-юниора отводится каких-то 2-3 сезона, в отличие от игрока молодежки (5-6 сезонов) и, пропустив один сезон, вернуть упущенное время просто не возможно.
Надеюсь на Вашу поддержку!