Впервые пробуюсь на тренера сборной. Люблю работать с юниорами, поэтому выбрал именно эту сборную. В составе моей команды в основе уже играет 7 доморощенных игроков, которых я вырастил с школы. 2 из них уже стучаться в двери молодежки, а еще один является кандидатом в эту юниорку.
Состав набрал приблизительных. Если меня выберут, то планирую поработать с менеджерами команды относительно планов их прокачки сборников и траты на них смены форм. Предпочтение буду делать тем, кто согласен по максимуму прокачать сборников, а также подводить их к играм в оптимальной форме и минимальной усталостью.
Хочется отметить проблемную позицию вратаря и крайних игроков.
Ключевыми игроками считаю Ману и Молину, который оба любят спартаковский стиль. По ходу отбора буду пытаться определить стили сборников и мотивировать менеджеров на изучение онных.