Приветствую! В этом сезоне непростая ситуация с игроками, потому как наша "золотая" молодежь с 16ью спецухами на каждого достигла-таки взрослого возраста и за счет такого бонуса в итоге оказывается сильнее более возрастных футболистов. Но так не со всеми футболистами, поэтому нужно грамотно выбирать игроков, ведь как мы решили на форуме сезоном ранее, честнее для федерации будет брать сильнейших на данный момент. Собственно, этим я и руководствовался, выбирая игроков в сборную. С поправкой на солнечный стиль были взяты сильнейшие, а кого-то брал даже без Л4 (как, например, 29 150 Д4Оп2Пк4П из Ба) с прицелом на возможную замену.
Много хороших игроков осталось пока за бортом, но их качают, а значит очень скоро предпочтение будет отдано им. И если вы считаете, что ваш игрок по стилю спартак-комба-норма (именно в таком порядке) уже стал сильнее, чем набранные сборники на эту позицию, пишите в личку, все еще раз пересчитаем и возьмем более сильного.
Так будем же получать удовольствие от игры, выигрывая там, где положено, и суперзащитой отнимая очки у фаворитов группы! |