Всем привет.
В федерации КТ я недавно, однако свой клуб уже за короткое время сумел прилично усилить и поднять в рейтинге.
Опыт работы со сборными уже есть, хоть и небольшой: в 18 сезоне в Турции руководил молодёжкой и выступил достойно, заняв в группе второе место после явного фаворита группы.
Решил поработать с Тайбеем, потому как останусь здесь надолго. А раз перспектива долгосрочная, то и растить надо именно эту федерацию.
В будущее смотрю с оптимизмом - видно, что молодая поросль с каждым годом всё сильнее и сильнее.
Безусловно, за многое сейчас бороться не получится, но выступать с каждым сезоном всё лучше нам вполне по силам.
Состав набирал исключительно по солнечным спецухам, ибо других вариантов нет. Играть будут самые сильные на момент матча.
Своих игроков в команде у меня мало - всего двое, так что честность и непредвзятость при определении составов на матчи, я гарантирую.
Спасибо за внимание. |