Снова подаю заявку на пост тренера национальной сборной ДР Конго.
В прошлом сезоне не совсем все получалось, судя по результату. А по сути не сложилось в двух матчах с ключевым соперником, поэтому оказались на 6-ой строчке вместо пятой.
По-прежнему, как и раньше, готов индивидуально готовить игроков к матчам. Общаться по их поводу с тренерами. Думаю все, чьи игроки оказались задействованы, в курсе как это у меня происходит.
Конечно, я вряд ли смогу с этой сборной повторить успех юниорки в позапрошлом сезоне, когда мы вышли на ЧА и там выглядели совсем неплохо, хотя и не вышли из группы. Но в зависимости от жеребьевки, от которой кстати очень многое зависит, будем планировать свои задачи и стараться их выполнить и/или перевыполнить.
Не взял в сборную игроков до 23 лет включительно. Хотя некоторые из них могли бы существенно усилить команду. Думаю, что молодежка вполне имеет неплохие шансы при удачно жеребьевке, так что ослаблять младшую команду пока не стоит.
По ходу турнира посмотрим за развитием ситуации.
Надеюсь на поддержку. Выбор за Вами!!! |