Здравствствуй, Греция!
Подаю заявку на пост тренера молодежной сборной Греции с надеждой добиться самого высокого результата на предстоящем ЧЕ.
Опыт управления сборными достаточно большой - неоднократно руководила румынскими сборными и удавалось далеко не сильными составами добиваться приличных результатов. Надеюсь, что и с греческой молодежкой нам удастся добиться желанного результата. При этом расчитываю на тесное сотрудничество всех менеджеров наших игроков сборной. Иногда для достижения высокого результата приходится жертвовать интересами своего клуба, смена формы и снижение усталости будут приветствоваться и поощряться.
50% гонорара будут направлены на конкурс молодежи, а остальные 50% пойдут на поощрение. (более подробную информацию выложу на форуме, если мне окажут честь возглавить одну из лучших молодежных сборных Европы).
Что касается выбора игроков, то он не окончателен - очень много достойных игроков готовых выступать за команду пока находятся в резерве.
Чтобы не ущемлять юниорку, то в состав не вошли игроки моложе 20 лет.
Да пребудет с нами удача! ;)