логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Гвинея Гвинея (юношеская)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 14 сезон
Тренер: Михаил Кондаков aka kondasha
Заместитель: Владимир Кейдж aka Jonni Cage
За отборочный цикл: 12 343 835
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
14 июня, 22:00 - Д - Руанда (юн.) 2:1
Игроки | Матчи | События | Замены | Манифест | Трофеи9
Манифест тренера сборной:
Добрый день, Уважаемые избиратели!!!

3-й сезон начинаю в качестве кандидата в нашу юниорку. Сезон назад добились максимального успеха за историю юниорки. Сейчас задача аналогичная - улучшить предыдущий результат. Стало быть, хочу с Вашей помощью выйти из группы на ЧМ. Будет чрезвычайно сложно, но возможно. Теперь о составе:

В принципе, отобрал всех сильнейших по своим позициям. Все 22 игрока и ближайший резерв со спецухами, нам мой взгляд, эта сборная посильнее прошлогодней, но и соперники не стали слабее. Одно огорчает - представительство 17-леток сократилось втрое, 18-леток тоже в 1.5 раза меньше. Дьявара из Хоройи слабее 6-ти игроков с литерой РМ. Конечно, их и так многовато (рм), но за счет совмещений что-то удалось сделать. Дьявара должен быть тем не менее в хорошей форме, ротация непременно будет - а пока выбо сделан в пользу игрока см/сф Камано - как на игрока замены. Проблемы с позицией СД в этом составе, среди 17-18 леток следующего созыва позиция СД наоборот перегружена, а вот СФ/СМ ВООБЩЕ НЕТ ПРАКТИЧЕСКИ. тАК ЧТО В ЭТОМ СЕЗОНЕ НАПАДАЮЩИЕ ИЗ ШКОЛЫ НУЖНЫ КАК НИКОГДА.
Играть планируем в основном 3-4-3 и 4-4-2... проблемы СД/СМ не оставляют другого выбора. Большая надежда на молодого Заятте - пока это лучший игрок из 17-летних, по возможности надо беречь, а вот в сборной должен сыграть много матчей, проду держать готовым и довести хотя бы до 17/53.
Учитывая переизбыток ЛМ и РМ - будем играть с левым и правым нападающим, так что места найдем всем. Выложу состав 15 сезона - терять из виду его не будем, периодически буду обновлять. А пока радует, что из выбранных 22 игроков 7 на тренировке.. Но было бы лучше - если бы оставшиеся 15 присоединились, нам необходимо усиливаться.

Итак - предчувствия хорошие... поехали голосовать, урны не забудьте опечатать.
Игроки | Матчи | События | Замены | Манифест | Трофеи9