Доброго времени суток уважаемые "островетяне".
Хочу предложить Вашему вниманию мой вариант состава нашей главной сборной. Увы, сравнивая полученную силу сборной Сейшел по отношению к другим африканским сборным, трудно "обещать золотые горы", "давать зуб" или "биться об заклад", что наша команда выйдет в следующую стадию турнира. Тут многое будет зависить от самой подгруппы, да и от иногда неожиданного расположения "духа" у "гены".
Но вот бескомпромиссную борьбу в каждом матче, без автосоставов, что несомненно приведёт к значительному росту силы игроков сборной, я гарантирую.
Обязательно открою на нашем форуме тему, посвящённую главной команде, где с удовольствием и радостью, готов обсуждать любые моменты по данной сборной.
Состав не окончателен, сильнейшие на момент игр будут заменены на травмированных, наказанных за нарушения и слабых по форме.
Очень надеюсь на плодотворную работу и контакт с тренерами клубов, делегирующих своих игроков в сборную. Без совместной работы ни одна сборная не может добиться максимального результата, ведь физическое состояние игрока регулирется только в клубе.
Немного о себе: во ВСОЛЕ....аж страшно сказать, с марта 2002 года, участвовал во всех 14 сезонах этого проекта, многолетний президент Федерации Швейцарии, неоднократно был тренером различных сборных, в Сейшелах с конца 2007 года, и как написал об итогах выступления клубов в 13 сезоне президент нашей федерации Михаил Уколов, ака ukol_m, о результате выступления моей команды Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва): "Ну для Атлетико это лучший результат в истории".
Спасибо всем, кто поддержит мою кандидатуру.
Да победит сильнейший!!! |