Рада приветствовать всех менеджеров Мозамбика!
Решила выставить свою кандидатуру на пост тренера юношеской сборной Мозамбика, потому что считаю, что наша сборная может добиваться поставленного перед ней рез-та, даже несмотря на то, что 4 лучших юниора уже в молодежке((.
Немного о достижениях:
11сезон: КТ – 1 место;
12сезон: КМ – 2 место среди мозамбикских клубов, Чемпионат – 2 место в Д2, КТ – 3 место;
13сезон: КМ – 1 место среди мозамбикских клубов за тур до финиша.
Программа:
В сборную постаралась выбрать наиболее сильных игроков. Только так мы будем побеждать. Но если Ваш игрок не оказался в сборной - это не значит, что его не будет там совсем. По ходу всего отборочного этапа будет вестись отбор кандидатов в сборную. Если Ваш игрок тренируется, получает баллы и показывает достойное выступление, то кто сказал, что он не попадет в сборную?!
От 80% до 100% от зарплаты перечислю в фонд федерации, если стану тренером, буду работать с менеджерами на предмет физы и усталости.
Уважаемые менеджеры, осталось только ваше согласие. И тогда я буду делать все возможное чтобы сборная выступила достойно!!!! |