Снова видвигаюсь на пост тренера юниорки. В прошлом году мы выступили неочень, по объективным и субъективным причинам.Но грубых ошибок у нас не было и судьбу нашу решила пара стечений обстоятельств и один мой просчет... но тут уж была вероятность 50на50 и я не угадал.
Что мы имеем теперь. Сборную составлял из наиболее сильых игроков, было бы странно если бы было не так)) В основном в сборную попали игроки привлекавшиеся к играм в том году, но так же есть и новые имена. Главное изменение, по сравнению с прошлым годом, это смещение акцентов в сборной. Наиболее слабо на данный момент выглядит центр поля и линия АТАКИ!!! Тогда как позиции крайних защитников укомплектованы почти идеально, что для нашей сборной ну совсем удивительно!! Также по сравнению с прошлым годом у нас стало меньше игроков с л4 в основе, но будем надеятся на изменение ситуации.
По ходу турнира будут привлекаться новые люди. В этот раз, наверно, буду больше общаться с менаджерами и надеюсь как миниум на то что они будут отвечать. По составу все.
Планы. Задача миниум выйти из группы на ЧА. Если основа укрепится, то при определенном стечении обстоятельств можно и в призы попадать
Кроме того..
В этом году обязательно запустим школу юниров, вне зависимости от итога выборов.
И если меня выбирут половину прибыли перечислю в фонд конкурсов, как я сказал выше будет как миниум один.