Т.к. федерация наша совсем молодая, то говорить об основном составе сборной нельзя. Многое будет зависеть от формы. Именно за счет этого, за счет плотной работы с менеджерами, мы сможем набрать очки в отборочном турнире. Надо быть реалистами - на большее расчитывать не приходится. Но и это будет требовать напряженной работы по выведению нужной формы и усталости.
В нынешнем составе игроки только внутреннего чемпионата, по возможности со спецухами. Также более молодые, за исключением 2-ух капитанов 34 56. Расчет будет сделан на то, чтобы набрать больше баллов и усилить родные клубы. А также создать более боеспособный коллектив на 13 сезон.
Немного о себе. Во ВСОЛе с конца 8-го сезона. АС старался не допускать. В данный момент возглавляю федерацию футбола Шотландии. РМ и рейтинг доверия в федерации Шотландии довольно высокий.