В третий раз подаю заявку на этот пост.
По составу: Три легионера- два из них выращены мной и Хонтасом и находятся под нашим руководством! Третий из них-основной вратарь, тренера которого я знаю из опыта прошлых лет правления сборной, так что я думаю он не подведет! Второй вратарь из Кисуму-надо будет подтягивать, хотя парень неплохой!
Линия защиты: Левые- три претендента, но конечно игрок Кота основной, вторым беру Генри Мбалангу из Накуру, хотя если Вова хочет видеть там своего игрока- все в его руках(я имею ввиду Кости Миринвонге)
Правые: Номинального беру только одного такова игрока, а если можно бы было и не брал бы- очень слабо! Всвязи с этим я взял центральных защитников с совмещением РД! Таким образом я взял 5 центральных защитников, отдельная просьба к тренеру Администрейшен Полис (Найроби)-покачай баллы Саид Ибрахим, чтобы работала спецуха Л2!
Середина поля: Левые- тут все очевидно два сильнейших!
Правые-Тут очень слабо! В итоге я взял двух самых сильных-объясню свой выбор:Ну основной бесспорно игрок Таскера, а вот со вторым я подумал и все-таки взял своего Одхиамбо и ни потому что он мой игрок, потому что: Во-первых он сильней, а во-вторых он единственный в сборной правый вингер! На перспективу тренеру Дубаи Банк Лимитед : прокачай Альфред Одира РФ и 5 баллов для работы спецухи!
Центр: Три самых сильных! Есть еще два претендента из Секъюркора и Тики, но их мы будем рассматривать уже по ходу турнира-возможно будут замены по ходу турнира!
Нападение: Центр в опе, взял для перспективы игрока из Агро для прокачки!
Правый один единственный, тоже не брал бы, но что поделаешь!
Левые: Уежди Атангана и Джон Кео - будут играть в центре!
Ну вот и все! Ааа! Забыл цели-цели самые высокие!
Всем спасибо!
Круто! Оказывается можно не брать какие-то позиции, а раньше нельзя было, тогда замена: РФ не беру, а беру Пол Анунда Ануш Тика Юнайтед (Тика-Таун)