НЕ успел я подать заявку на пост тренера к сожелению, вообще положение дел стоит так что тренер и зам. не общаются и не принимают совместных решений. Хочу исправить эту ситуацию и создать там дем.
Всем привет. Забыл отдать деньги в фонд в котором и так их валом. Состав только дождь, большинство команд наши. В этих двух сезонах 38-39, отдам все в фонд. Всем спасибо. Президенту привет от меня :)))
Всем привет!! 75% зарплаты в фонд федерации!
по составу - получился разномастный - и солнечные и дождь. будем играть от защиты. обязательно будем ротацию проводить, подтаскивать 17-тилеток. Выбор за вами!
Доброго времени суток уважаемые гватемальцы , в первую очередь подаю заявку чтоб узнать все нюансы управление сборной перед тем как в следующем сезоне будет дан старт нац проекту по выращиванию юношей . Хочу обратить ваше внимания что все 100% зарплаты идет в фонд, состав не окончательный скорей всего будут замены, подобран больше под моментные спецухи так как состав очень слаб. Просьба не выбирать менеджеров которые забирают всю зарплату себе и не отдают в фонд как это было в прошлом сезоне , а также в придачу занимают последнее место. Пусть победит достойнейший!!!