Приветствую Эквадорцев!
Решил подать заявку на нашу юниорку, надеюсь совместно с нашим президентом получиться в ближайшее время сделать сильную юниорку. Первоначально планировал собрать состав из одних 17леток, но к сожелению проспецушенных не так много. Но в любом случае при прочих равных играть будут более молодые. Первый круг буду играть на результат, дальше же если шансов на выход будет немного, начну больше заигрывать более молодых.
Состав объективно не самый сильный, но бороться можно. В составе всего 5 19-летних.
Спасибо за внимание!
Добрый день тренеры фф Эквадора.Сборная заточена под Спартак, 50 процентов всоликов за тренерство в фонд, будут корректировки состава после общения с тренерами игроков.
Выставляю свою кандидатуру на пост тренера. Команда, которую собрал в заявке явно не сильно конкурентоспособная. Юношами в стране надо заняться в плотную, так как из них-то и должна вырасти молодежка, а потом и национальная сборная. Есть неплохие кандидаты, однако их не хватает. Если буду заниматься сборной, то в первую очередь буду делать упор на общение с менеджерами и выяснять ваше мнение по поводу кандидатов и их тренировок, а пока могу предложить вот такой тестовый состав.
Состав конечно средний . Игроков отбирал по силе и спецухе .Что получится не знаю. Сборную еще не тренировал,хотя был замом в основной сборной 2 сезона.