Добрый вечер коллеги!Работаю на уровне Сборных уже не один сезон.Будем играть в свою силу и постараемся взять свои очки.
Основной состав будет сформирован после общения с тренерами.Половину з/п в фонд на развитие Федерации.Спасибо за внимание!
Постарался собрать одностилевую сборную, к счастью есть сильные игроки с хорошим стилем. Поэтому, я попытался собрать лучших игроков. Не знаю о том, как я подобрал состав, но я думаю, что вы меня оцените по достоинству и если найдутся лучше кандидаты, выберете их.
Я во ВСОЛе с 26 го сезона и первым моим клубом был австрийский Зальцбургер. С ним я 2 раза пытался выйти в Д4, но одного места мне не хватало для того, чтобы пройти в переходняки. Я обладатель Д3 Гайаны, но к сожалению большего перечислить тяжело, правда если не считать успехом 3-Е место в коммерческом турнире командой из Чили.
Сейчас подаю заявку на националку, потому что считаю ее довольно перспективной...
Готов к прямому контакту с менеджерами и президентом.
Спасибо за внимание!
Очень хочется попробовать свои силы в сборной Австрии. У меня есть опыт с австрийским клубом СВ Хорн. К сожалению, в прошлом сезоне мы не смогли добиться высоких мест в конференции, но из всех австрийских клубов низшего места не заняли, а это говорит об многом. Что касается игроков, они все очень талантливые, и именно в них будущее сборной Австрии. С ними, я уверен мы покажем ту игру, от которой соперникам станет не по себе. А чтобы это случилось, мне надо с ними поработать, и сделать сильнейшую команду. Все зависит не только от тренера, но и от игроков. Спасибо.