Ну что ж, пожалуй начну.
Глядя на безобразия в прошлом сезоне тренера нашей Молодежки, а именно: это и игра автосоставом, это и не умение играть тактически (думаю, что многие со мной согласятся, я имею ввиду тех, кто внимательно читает правила, что если ты играешь в стиль Спартак, то не выгодно ставить 5 игроков в нападение, да еще и использовать при этом вингеров (LW и RW), это и не использование в составе оптимально сильных игроков, соответствующих выбранному стилю на игру, это и отсутствие ОНОГО и в общении и на Форуме (на страничке "Сборные") ... ---
--- все эти причины, побудили меня в этом сезоне подать свою заявку на пост кандидата в тренеры нашей Молодежной Сборной. И показать таким людям, что должен делать тренер Сборной на своем посту. Тренер Сборной - не должен тихо отсиживаться как мышь, что то там сам с собой делая (играя сам с собой). Этим он имеет право заниматься только в своем собственном клубе. Тренер сборной должен взаимодействовать (то бишь общаться, устанавливать контакты) с другими тренерами команд нашей страны, имеющих в своем распоряжении кандидатов-сборников и которым небезразлична судьба как нашей Сборной так и своих кандидатов-сборников. Вот так!
А потому я хочу попытаться исправить данное положение дел в этом сезоне. По-крайней мере на Форуме страничка Сборные - не заржавеет, буду налаживать контакты с заинтересованными лицами в нашей стране. Будем с вами общаться, устанавливать стили наших сборников, будем стараться подводить оптимальную Форму на игры нашей Молодежной Сборной. Вобщем будем работать. Ну а я буду местами комментировать на страничке Сборные - нашу с Вами совместную работу. Должна же страна знать своих героев и злодеев!
Что касаемо моих личных заслуг, то я пришел на проект 7 сезончиков назад - взял команду с нуля (новосгенеренную), и начал участвовать в Чемпионате Конференции - как говорится - "из грязи в князи". То сейчас - если вы посмотрите на мою команду, то вы увидите, что она уже весьма перспективная. И в моих планах - мой клуб должен будет через 7-10 сезонов стать ТОП-овым клубом, который будет участвовать в нашем Высшем дивизионе. Еще можно взглянуть в моем профиле на мой рейтинг, тот кто понимает, у того вопросов не останется. Собственно вот, не сочтите за скромность. :))
Что касаемо выбранного мною состава, то это на данный момент пока предварительный, но не окончательный состав. Ротация возможна. Начнем с вами общаться, нащупаем возможности каждого из вас, так сказать, там и скорректируем, если это привнесет дополнительную выгоду для нашей молодежной Сборной. Со своей стороны могу железно заявить, что в игре будут принимать участие только самые сильные на момент матча игроки, с учетом, подчеркиваю что, с учетом физической готовности игрока, его усталости, выбранного стиля на игру, с учетом соответствующих спецух и т.д. Собственно, вот!
подаю заявку на молодежку , в прошлом сезоне не хватало времени из-за смены работы , теперь все наладилось , а значит могу полностью уделять время на ВСОЛ и сборную .
с ув. Юрий .