И снова здравствуйте. Как принято в ГБ выставляю свою кандидатуру на тренера юниоров. Люблю роботу с молодыми. Это уже, надо кстати посчитать, какой подход к юниорам. Но этот сезон интересный. Прокачка игроков интересная... Будем стараться.
Появилось свободное время, которое стал уделять ВСОЛУ. Отсюда и желание взять юниорскую сборную. Взял игроков на перспективу для следующего года (при приблизительном равенстве в силе брал 17 и 18 леток). 50% зарплаты отдам в фонд страны, а 50% сам распределю между менеджерами, проявивших наибольшее старание при подготовке и тренировке своих молодых игрков. Готов к нормальному диалогу по конкретным позициям с менеджерами через "личку". Постараюсь всети обзор игр и турнирного положения нашей сборной в отборочном цикле
Всем привет! Решил попробовать побороться за право управления юниорами.Юниоры , как грится - это наше все! Сборная имеет ряд слабых сторон, но вязать борьбу в матчах наши игроки способны.На уровне сборных генератор часто перлы выдает очень интересные и перевес не всегда дает победу!Сборная у нас дождевая, в ней часть моих играков, которые всегда будут подводится под игру, думаю и остальные тренера будут поступать также, при условии, что их игрок будет в основе на предстоящий матч.Все деньги пойдут на выплаты тренерам сборникам из фонда, при прокачке, так как сам по себе знаю, что и 800 тысяч иногда стоит балл качнуть ( за лям - как то очень жалко).
В общем нынешний выбор кандидатов при их развитии в спецах и баллах конечно же будет менятся. Вперед ГБ!
приветствую менеджеров ГБ!!! :) постараюсь выжать максимум с этой сборной!!! :) приложу все свои усилия и умения!!! будет тяжело, но футбол не предсказуемая игра!!! :)