В прошлом сезоне до выхода на ЧМ не хватило чуть-чуть удачи и опыта - проиграть, забыв поставить супер, и сыграть со слабой Индией вничью. По очкам все равно были равны с сильными новозеландцами.
Сейчас же я предлагаю немного другой план на этот отборочный этап для ЧА. Если присмотреться к составу - в нем только несколько основных 19-леток, остальные именно для прокачки на будущий сезон.
Задачу все равно поставим - бороться за выход на чемпионат. Все деньги брошу как обычно в Фонд, а если и придумаем как их реализовать - то, планирую, раскидать их по клубам, качающих игроков.
Подаю заявку на управление сборной, состав конечно же слабоват, хотя радует то, что игроки в основном под дождь прокачаны значит и успехи будут не за горами, буду с тренерами клубов тесно работать и развивать наши сборные, некоторых игроков вызвал как аванс, при правильной тренировке у игроков будет большое будущее, призовые в фонд федерации, надеюсь на поддержку!!!